Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 8 з 903 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 141 по 160.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #141
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    А любимая заправка от янтарной в сторону березинки закрылась шоли? Цену убрали...
    А не знаю. Последнее время в городе заправлялся на ВостокГазе.

  2. #142
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 547

    Типово

    Так это можно заправлятся на Героев Гражданской Войны, 4 возле Принца? Это же тоже ВостокГаз типа?

  3. #143

    Типово

    заправлялись вопросов особых нет, но на на журналистов лучше, смотри на манометр на колонке должно быть не более 10, если больше то дурят

  4. #144
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово Re: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    заправлялись вопросов особых нет, но на на журналистов лучше, смотри на манометр на колонке должно быть не более 10, если больше то дурят
    А можно вопрос
    Как??
    Каким образом?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #145
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    Так это можно заправлятся на Героев Гражданской Войны, 4 возле Принца? Это же тоже ВостокГаз типа?
    Я там заправляюсь время от времени. Все нормально, в пределах нормы. Да еще и подкачка шин бесплатная . Рекомендую.

  6. #146
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    Вот и мне интересно, сам проверить не могу, стоит в ремонте....
    С наливом нормально, но цена получилась 6.20, т.е так же как и на Восток Газ со скидочной карточкой. Расход еще не вычислил.

  7. #147

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Как вы определяете, что не доливают? У меня балон 30 л. Заправляюсь где попадется, больше 27 л. не входит. По моему про недолив- это "а поговорить"!

  8. #148

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Как вы определяете, что не доливают? У меня балон 30 л. Заправляюсь где попадется, больше 27 л. не входит. По моему про недолив- это "а поговорить"!
    Хм, своеобразный комментарий. Думал, что это очевидно... Но попробую подойти с точки зрения матчасти. Скажем так, способов проверки налива есть множество.
    Конкретно вы можете опробовать что называется "на себе": приезжаете на заправку с пустым баллоном, заливаете до полного/на 200 грн/ другие варианты (но желательно, чтобы ориентировочный пробег на этой заправке был весомым, хотя бы километров 200), сбрасываете суточный и катаетесь в свое удовольствие пока не закончится. Думаю, описывать как считать расход не нужно? После повторения эксперимента на разных заправках узнаете:
    1) какой ваш настоящий расход
    2) на какой заправке сколько недоливают

    П.С. на днях для теста залился на заправке на Ледовой арене. Теперь окончательно в мой черный список, недолив еще больше, чем 10%.

  9. #149

    Типово

    в тех документации указано что давление на колонке должно быть не более 10, а давлении на колонке может поднять сама смена заправщиков, этот вентиль не пломбируеться, на wog и окко один раз видел давление более 10 о тогда влезло больше стандартного объема заправки при пустом балоне

  10. #150

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    в тех документации указано что давление на колонке должно быть не более 10, а давлении на колонке может поднять сама смена заправщиков, этот вентиль не пломбируеться, на wog и окко один раз видел давление более 10 о тогда влезло больше стандартного объема заправки при пустом балоне
    Логично. Но не факт, что это по итогу был недолив. У меня на окко такое было несколько раз, по итогу пробег говорил, что все честно

  11. #151
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Как вы определяете, что не доливают? У меня балон 30 л. Заправляюсь где попадется, больше 27 л. не входит. По моему про недолив- это "а поговорить"!
    Недолив - уловное название в вопросе о газе. Во всяком случае для меня. В черный список заношу заправки, которые в мой 20-литровый баллон умудряются залить больше 21-го литра. т.е счетчик у них накручен, и при фиксированном объеме заправки (например 10 литров) заправят не 10 а 9-9.5.... Это и считаю недоливом.

  12. #152
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    в тех документации указано что давление на колонке должно быть не более 10, а давлении на колонке может поднять сама смена заправщиков, этот вентиль не пломбируеться, на wog и окко один раз видел давление более 10 о тогда влезло больше стандартного объема заправки при пустом балоне
    Так льют жидкость а она не сжимаема
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #153
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Значит льют не только ее....

  14. #154
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Значит льют не только ее....
    Это да
    Не исключаю что на качестве топлива все и не сходится в расходах
    Помню ехал с западной и задулся где то на фирмовой заправке так сразу вонь газа пошла и тяги нет совершенно я даже перепугался что утечка а оказалось просто газ мерзость
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #155

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    502

    Типово

    заправляюсь на брсм возле каравана...есть карточка бонусная у меня скидка уже достигла максимума 43 копейки на литре....вроде не дурят пока!....

  16. #156
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    И за что дают карточку?

  17. #157

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    И за что дают карточку?
    за заправку больше 20 литров))) и макс скидка 48 коп. на газ если набрать 401 балл. И да заправка крутая... Заправляться можно 2 раза в день (что б насчитывались баллы), Кстати если кому интересно. Карточки дают 2 одна большая, одна маленькая. Могу делить карточку любую большую или маленькую с кем либо т.к. набираю с трудом 401 балл, а вдвоем намного проще. Либо могу взять карточку мне плевать просто реально в конце месяца приходится просить кого-то что б выйти на макс 48 коп. И заправка реально гуд у меня за пол года вообще претензий не было ни разу и заправляться газом по 5,86 это... живу на осенней 0930290775/0963987235 звоните не стесняйтесь на форуме бываю редко встретимся и все обсудим)))
    Востаннє редагував Gray-X: 12.11.2013 о 23:35

  18. #158

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Последние несколько раз на Окко был перерасход/недолив. Те самые 10%. Сегодня залил на БРСМ, по цене дешевле, по расходу узнаю чуть позже)

  19. #159
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Расход/налив на БРСМ мне очень понравился.

  20. #160
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Сегодня заправлялся на Авиасе на Космической
    ГАЗ по 6,1
    в балон 72 литра задули 70
    ИТОГ: разница в цене не перекрывает обман в наливе (литра 4-5 так точно)
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 8 з 903 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті