Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 10 з 903 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 181 по 200.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #181
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Нужно видео до конца досматривать
    Автор видео в конце высказывает свой вывод: двигатель угробил не газ, а ситуативный перегрев + наплевательское отношение хозяина к двигателю.
    Чего ж угробил то? Движок 300 тыс накатал, что для жигулячьего мотора (который надо крутить чтобы тачка хоть как-то валила) довольно таки не маленький пробег
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #182
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какой нафиг "угробил"...Вы гоните...гужилячий мотор с 3 сотнями и гробить то не надо...он уже труп. Сомневаюсь шо на бензе он и 150 выбегал бы...
    120 тыс если бы звёзды хорошо стали
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #183

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Нужно видео до конца досматривать
    Автор видео в конце высказывает свой вывод: двигатель угробил не газ, а ситуативный перегрев + наплевательское отношение хозяина к двигателю.
    Я это видео смотрел еще как только Женя его выложил, до конца
    Дело в другом, видео есть, а отношение к видео/теме Vet184, который его сюда закинул, неясна.

    Поэтому спрошу еще раз, какая мораль видео для Vet184?
    Востаннє редагував tartak: 06.01.2014 о 20:36

  4. #184
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Я так понял, ему музыка в титрах понравилась.

  5. #185

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Я это видео смотрел еще как только Женя его выложил, до конца
    Дело в другом, видео есть, а отношение к видео/теме Vet184, который его сюда закинул, неясна.

    Поэтому спрошу еще раз, какая мораль видео для Vet184?
    чтобы люди, на примере разборки двигателя, поняли, что Пропан не оказывает негативного влияния на работу двс. ибо очень много мифов, которые невозможно просто так, на словах, развеять. а видео, возможно, кого-то разубедит

  6. #186

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    чтобы люди, на примере разборки двигателя, поняли, что Пропан не оказывает негативного влияния на работу двс. ибо очень много мифов, которые невозможно просто так, на словах, развеять. а видео, возможно, кого-то разубедит
    Ну так хоть ясно.
    Народ-то глянет первый кадр видео, и потом давай мифы сочинять

  7. #187

    Реєстрація
    22 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    просмотрел все страницы но так и не понял. как правильно заправляться до отсечки или по литражу, чтобы меньше дурили?

  8. #188

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    91

    Типово

    У меня балон на 50 литров, отсекатель срабатывает всегда на 44 литрах, стараюсь в Днепре на ильича заправляться, там всегда чётко срабатывает на 44 литрах, езжу по Украине не мало, на многих заправках задувают по 47-52 литра и отсекатель не срабатывает, даже если давление одинаковое.

  9. #189
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Boryan Переглянути допис
    просмотрел все страницы но так и не понял. как правильно заправляться до отсечки или по литражу, чтобы меньше дурили?
    Правильнее всего заправляться на правильных заправках

  10. #190
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Boryan Переглянути допис
    просмотрел все страницы но так и не понял. как правильно заправляться до отсечки или по литражу, чтобы меньше дурили?
    многие ездят до пустого бака и каждый раз меряют расход. по результатам отдают предпочтение, часто, какой-то одной заправке. честных заправок у нас в городе единицы. плюс можно сегодня проехать свой расход, а завтра нет. ситуация бывает меняется кое где.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #191
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Испортилась заправка на Старокойдацкой. Укрнафта. Выезд из города на Запорожье. Поздновато заметил. Успели украсть около 100 гривен. Ворьё мать их. Процентов 10 воруют точно. 2 года там заправлялся, всё было нормально.

    Обновил чёрный и белый списки
    http://lpg.ucoz.ua/index/belyj_i_chjornyj_listy/0-4
    http://lpg.ucoz.ua
    Востаннє редагував Alias: 16.05.2014 о 08:15
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #192

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    я бы добавил заправку перед кайд. мостом напротив насосной станции. Пару месяцев там лью, цена на 15 копеек ниже, и самое главное пока с наливом все ок (каждый раз выкатываю до перехода на бензин)

  13. #193

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Блин, сейчас в России, у нас в Днепре мне в мой 43-литровый баллон задували обычно 40-43 литра, притом что заезжал на заправку и еще был газ в баллоне, тут же больше 35 ниразу не задули(раз 5 заправлялся до полного), расход заметно упал и авто лучше едет, неужели у нас в Днепре все так плохо с газом?

  14. #194
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Блин, сейчас в России, у нас в Днепре мне в мой 43-литровый баллон задували обычно 40-43 литра, притом что заезжал на заправку и еще был газ в баллоне, тут же больше 35 ниразу не задули(раз 5 заправлялся до полного), расход заметно упал и авто лучше едет, неужели у нас в Днепре все так плохо с газом?
    ну кагбэ это тебе объяснить то ............

    скупердяеев нажаривающих просто пруд пруд

    жЫрнЫй минус АГЗС между Широкой и Полтавским шляхом ( прямо перед выездом на Полтавскую трассу справа ) в 43 литровый баллон с 10 оставшимися литрами примерно смогли задуть еще 37 литров
    Востаннє редагував Zaurus: 17.05.2014 о 22:01

  15. #195

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну кагбэ это тебе объяснить то ............

    скупердяеев нажаривающих просто пруд пруд

    жЫрнЫй минус АГЗС между Широкой и Полтавским шляхом ( прямо перед выездом на Полтавскую трассу справа ) в 43 литровый баллон с 10 оставшимися литрами примерно смогли задуть еще 37 литров
    Впечатления от газа? Какой расход на твоем авео? Где льешь?

  16. #196
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    заправок, которые не обманывают можно пересчитать по пальцам одной руки
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #197

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    заправок, которые не обманывают можно пересчитать по пальцам одной руки
    К сожалению. Приходится мониторить и отслеживать расход, только так. Кому все равно, заправялется где попало, газ же типа дешево

    П.С. Ситуацию с бензином не мониторю, но точно знаю, что там дела обстоят таким же образом. Знаю инфу про Вог, правда не про Днепр. "Для своих" за полцены регулярно появлялось недолитое обычным клиентам топливо...

    Так что у кого бенз, тоже не расслабляйтесь...
    Востаннє редагував tartak: 17.05.2014 о 23:46

  18. #198
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    К сожалению. Приходится мониторить и отслеживать расход, только так. Кому все равно, заправялется где попало, газ же типа дешево

    П.С. Ситуацию с бензином не мониторю, но точно знаю, что там дела обстоят таким же образом. Знаю инфу про Вог, правда не про Днепр. "Для своих" за полцены регулярно появлялось недолитое обычным клиентам топливо...

    Так что у кого бенз, тоже не расслабляйтесь...
    но не 20% от объёма залитого же )))
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #199
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Впечатления от газа? Какой расход на твоем авео? Где льешь?
    лью на стрилыце - заправщик говорит что полтавский газ.Нормальные впечатления - на низах тянет оч.хорошо,двигатель тише и плавнее колапоцает,при обгонах на трассе слегка меньше динамика авто,впринципе и на бензе примерно так же было

    расход 11 - 11.5 литров по городу,трасса в р-не 8 литров газа

  20. #200
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    На ланосе еще "до полного" не заправлял. Сужу только по расходу...А лет 8 тому когда заправок было совсем мало в мой 50л. баллон больше 42 нигде не задували...Нажобывать начали пропорционально росту к-ва колонок...почучуть-почучуть и потом доходило до 53л.(денег не заплатил тогда)...вот отсюда еще ноги ростут за " повышенный расход" на газу...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 10 з 903 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті