Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вы кормите своих домашних любимцев?

Голосували
45. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Домашняя пища (мясо, каши, овощи)

    13 28,89%
  • Специализированные корма фабричного производства

    32 71,11%
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 41 по 60.

Тема: СП профессиональных кормов Hill’s.

  1. #41

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово


  2. #42

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово


  3. #43
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Если Вы имеете ввиду инъекции, которые кололись раз в 12-14 дней, то это не антибиотики!
    Нашла листок назначений, Амоксиклав 500 мг 2р в день - 21 день + тетравит раз в две недели.
    И всё таки есть у вас этот корм? (Canine Mature Medium Active Longevity Lamb & Rice), попробую, во всяком случае хуже ему не будет..

  4. #44

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Нашла листок назначений, Амоксиклав 500 мг 2р в день - 21 день + тетравит раз в две недели.
    И всё таки есть у вас этот корм? (Canine Mature Medium Active Longevity Lamb & Rice), попробую, во всяком случае хуже ему не будет..
    Хм ..... Амоксиклав- это антибиотик. тетравит- витамины. я имела в виду другое.
    сейчас такого корма к сожалению нет в наличии, обещают после нового года. я Вам напишу в личку когда он появится?

  5. #45
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Хм ..... Амоксиклав- это антибиотик. тетравит- витамины. я имела в виду другое.
    сейчас такого корма к сожалению нет в наличии, обещают после нового года. я Вам напишу в личку когда он появится?
    Конечно! Подождем

  6. #46

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  12,6 КБ
ID:	987395

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  7. #47
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Добрый день, подскажите если заказать Хиллс для щенков крупных пород когда можно ожидать в наличии? И где вы находитесь-я так понимаю у вас самовывоз?

  8. #48

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від kapelka Переглянути допис
    Добрый день, подскажите если заказать Хиллс для щенков крупных пород когда можно ожидать в наличии? И где вы находитесь-я так понимаю у вас самовывоз?
    добрый вечер!
    Вы имеете в виду SP Puppy HDev LB Ch Breeder Bag - для щенков крупных и гигантских пород Здоровое развитие с курицей - 18 кг - 630 грн?
    до 09.01.13 поставок нет - праздники. могу Вам сообщить о наличии через неделю?
    нет не только самовывоз, мы можем созвонится с Вами и договорится о встречи, что бы и Вам и мне было удобно!

  9. #49
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Хорошо. Тогда давайте SP Puppy HDev LB Ch Breeder Bag - для щенков крупных и гигантских пород Здоровое развитие с курицей - 18 кг - 630 грн. надеюсь наших остатков хватит еще на неделю( Тел сейчас сброшу в личку.

  10. #50

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від kapelka Переглянути допис
    Хорошо. Тогда давайте SP Puppy HDev LB Ch Breeder Bag - для щенков крупных и гигантских пород Здоровое развитие с курицей - 18 кг - 630 грн. надеюсь наших остатков хватит еще на неделю( Тел сейчас сброшу в личку.
    ответила)

  11. #51
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Нашла листок назначений, Амоксиклав 500 мг 2р в день - 21 день + тетравит раз в две недели.
    И всё таки есть у вас этот корм? (Canine Mature Medium Active Longevity Lamb & Rice), попробую, во всяком случае хуже ему не будет..
    Здравствуйте, у моей собаки тоже были такие же проблемы, долго чесалась, и по всему телу начали высыпать бугорки как вавки, расчесывалась до крови. Пошли в клинику на Фрунзенском, курс анализов обошелся 150 грн и курс лечения 150 грн. Препараты были другие. Все прошло, собака чувствует себя отлично. Может Вы тоже сводите в эту клинику? Я расскажу где она находится, жалко ведь собачку, сама знаю как она мучится

  12. #52

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    Здравствуйте, у моей собаки тоже были такие же проблемы, долго чесалась, и по всему телу начали высыпать бугорки как вавки, расчесывалась до крови. Пошли в клинику на Фрунзенском, курс анализов обошелся 150 грн и курс лечения 150 грн. Препараты были другие. Все прошло, собака чувствует себя отлично. Может Вы тоже сводите в эту клинику? Я расскажу где она находится, жалко ведь собачку, сама знаю как она мучится
    Добрый день!
    какая у Вас собака?какой диагноз ставили?какие препараты входили в курс лечения и какие исследования проводились?
    спасибо)

  13. #53
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    присоединяюсь к вопросу

  14. #54

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово


  15. #55
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Добрый день!
    какая у Вас собака?какой диагноз ставили?какие препараты входили в курс лечения и какие исследования проводились?
    спасибо)
    брали соскоб вавок в разных местах, поставили диагноз грибок, препараты давали прям при этой клинике, названий не помню, лист назначения уже давно выбросила. Когда я спросила что за грибок, мне сказали, что от какой то инфицированной собаки заразилась. Порода у моей собаки цвергшнауцер

    Курс лечения был около месяца, это были уколы и под кожу и внутримышечно+витамины

  16. #56
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    брали соскоб вавок в разных местах, поставили диагноз грибок, препараты давали прям при этой клинике, названий не помню, лист назначения уже давно выбросила. Когда я спросила что за грибок, мне сказали, что от какой то инфицированной собаки заразилась. Порода у моей собаки цвергшнауцер

    Курс лечения был около месяца, это были уколы и под кожу и внутримышечно+витамины
    Нам с учетом возраста сильно с антибиотиками не хочется переусердствовать. Дайте телефон если есть этой клиники.

  17. #57
    Аватар для legalsasha
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    1 254

    Типово

    Здравствуйте! Интересуют цены на корма для котов Hairball Control и Oral Care по 1.5 кг!

  18. #58

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від legalsasha Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересуют цены на корма для котов Hairball Control и Oral Care по 1.5 кг!
    Добрый вечер!
    Hairball Control 1,5 кг - 150 грн
    Oral Care 1,5 кг - 160 грн

  19. #59

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Девочки!
    Кто ждет информацию по кормам. Пишу честно пыталась дозвонится и узнать по кормам! но на связь со мной никто не выходит, завтра утром если не смогу дозвонится - поеду прямо туда и дам Вам всю информацию о наличии!

  20. #60
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Нам с учетом возраста сильно с антибиотиками не хочется переусердствовать. Дайте телефон если есть этой клиники.
    Телефона у меня их нет, находится клиника возле магазина Варус с левой стороны от центрального входа в Варус. Вы увидите большую вывеску с зоомагазином, поднимаетесь в этот магазин (2 этаж), и при этом магазине имеется и клиника.
    Востаннє редагував bbn: 12.01.2013 о 17:57

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті