Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вы кормите своих домашних любимцев?

Голосували
45. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Домашняя пища (мясо, каши, овощи)

    13 28,89%
  • Специализированные корма фабричного производства

    32 71,11%
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 21 по 40.

Тема: СП профессиональных кормов Hill’s.

  1. #21

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від idemidenko Переглянути допис
    Добрый день.
    У меня французский бульдог, мучаемся уже долго с аллергией (высыпается шерсть, чешется как безумный), есть ли корм, который нам поможет? Спасибо.
    Добрый день!
    корма такие есть. меня интересует вопрос: чем Вы кормите? эти проблемы постоянны или носят сезонный характер? были ли Вы у ветврача с этой проблемой? если - да то какой диагноз он поставил? какие препараты Вы принимаете что бы помочь ему?

  2. #22

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Сегодня вечером добавляю диетические корма!

  3. #23

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    а на сколько хватает мешка? собака весит около 53-55 кг.
    я бы взяла с расчета на 3-4 недели, чтобы на результат посмотреть и сделать потом повторные анализы.
    Как можно потом заказ оформить? где и как можно будет забрать?

  4. #24

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від gusachivna Переглянути допис
    а на сколько хватает мешка? собака весит около 53-55 кг.
    я бы взяла с расчета на 3-4 недели, чтобы на результат посмотреть и сделать потом повторные анализы.
    Как можно потом заказ оформить? где и как можно будет забрать?
    добрый вечер)
    если мы говорим о корме Prescription Diet™ Canine h/d™, то там упаковка 5 кг Вам ее хватит на 10 дней.
    если мы говорим о корме Prescription Diet™ Canine k/d™( но он только на ранних стадиях сердечной недостаточности) то там упаковка 5 кг - 10 дней,
    12 кг - 24 дня.

    заказ оформляется в личном сообщении или пишите здесь в темке, оставляете свои координаты в личке, я узнаю есть ли корм в наличии. забирать в районе ж\м Победа или по договоренности.
    Востаннє редагував tomik: 13.12.2012 о 00:37

  5. #25

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    в первом сообщении добавлены терапевтические корма для собак!

  6. #26

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Добрый день!
    корма такие есть. меня интересует вопрос: чем Вы кормите? эти проблемы постоянны или носят сезонный характер? были ли Вы у ветврача с этой проблемой? если - да то какой диагноз он поставил? какие препараты Вы принимаете что бы помочь ему?
    Здравствуйте. Сейчас кормлю его кормом Happy Dog Irland Sensible корм для собак с аллергиями и проблемами кожи. Мы были уже почти у всех ветеринаров города, но ему колят дексаметазон (что хватает максимум на неделю). Проблема постоянная. Диагноз - аллергия + стафилококк (от него кололи АСП). Пробовала его кормить и каша/мясо/овощи. Все равно никакой разницы.
    Спасибо Вам за ответ.

  7. #27

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від idemidenko Переглянути допис
    Здравствуйте. Сейчас кормлю его кормом Happy Dog Irland Sensible корм для собак с аллергиями и проблемами кожи. Мы были уже почти у всех ветеринаров города, но ему колят дексаметазон (что хватает максимум на неделю). Проблема постоянная. Диагноз - аллергия + стафилококк (от него кололи АСП). Пробовала его кормить и каша/мясо/овощи. Все равно никакой разницы.
    Спасибо Вам за ответ.
    Доброе утро!
    а как он реагирует на корм который Вы сейчас даете?
    Стафилококк - это вторичная инфекция, пока Вы не научитесь регулировать состояние кожи животного, Вы не вылечите стафилококк, а может подселится еще что то( ну Вам наверно неоднократно это говорили врачи, повторяться не буду) и Дексафорт( дексаметазон) это не лечение, но к сожалению единственная соломинка, за которую хватаются врачи и владельцы. Но постоянное применение может нанести вред, об этом надо помнить и пользоваться в крайнем случае.
    Я могу предложить Вам корм Prescription Diet™ Canine d/d™ Лосось и Рис, Яйцо-Рис или Утка-Рис. Этот корм проверен лично на собаке моего брата. по вкусовым качествам лучше утка и рис( но у всех вкусы разные )
    Но давая корм этот или тот, который Вы уже даете нужно помнить, что НИЧЕГО( печенюшечки, колбасочки, хлебушки) кроме этого корма давать нельзя! только корм и вода.

  8. #28

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Спасибо за ответ.
    Сейчас все лысины заросли, не знаю с чем это связано с кормом или с тем что похолодало (зимой ему легче) и уколы уже 1,5 месяца не колем тьфу-тьфу . Печенюшки и всякую вкуснятину мы ему кроме корма не даем, хотя он паразит так просит А овощи свежие иногда можно? т.к. песик очень любит яблоки, капусту, морковку.
    Сколько стоит корм, который Вы предлагаете?


    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Доброе утро!
    а как он реагирует на корм который Вы сейчас даете?
    Стафилококк - это вторичная инфекция, пока Вы не научитесь регулировать состояние кожи животного, Вы не вылечите стафилококк, а может подселится еще что то( ну Вам наверно неоднократно это говорили врачи, повторяться не буду) и Дексафорт( дексаметазон) это не лечение, но к сожалению единственная соломинка, за которую хватаются врачи и владельцы. Но постоянное применение может нанести вред, об этом надо помнить и пользоваться в крайнем случае.
    Я могу предложить Вам корм Prescription Diet™ Canine d/d™ Лосось и Рис, Яйцо-Рис или Утка-Рис. Этот корм проверен лично на собаке моего брата. по вкусовым качествам лучше утка и рис( но у всех вкусы разные )
    Но давая корм этот или тот, который Вы уже даете нужно помнить, что НИЧЕГО( печенюшечки, колбасочки, хлебушки) кроме этого корма давать нельзя! только корм и вода.

  9. #29

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від idemidenko Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    Сейчас все лысины заросли, не знаю с чем это связано с кормом или с тем что похолодало (зимой ему легче) и уколы уже 1,5 месяца не колем тьфу-тьфу . Печенюшки и всякую вкуснятину мы ему кроме корма не даем, хотя он паразит так просит А овощи свежие иногда можно? т.к. песик очень любит яблоки, капусту, морковку.
    Сколько стоит корм, который Вы предлагаете?
    если ему легче - значит Вы на правильном пути! поздравляю)
    Нет овощи нельзя( в них много клетчатки, сахаров) :пользы минимум, а метеоризм и аллергические проявления по максимуму , да и собаке они не нужны. если корм хороший( профессиональный или супер-премиум класса), в нем все сбалансировано, даже дополнительно витаминов давать не нужно( Вам даже с витаминами для собак не стоит увлекаться, т.к. там много вкусовых добавок, а с Вашей аллергией - это крайне нежелательно)
    корм Prescription Diet™ Canine d/d™ Лосось и Рис, Яйцо-Рис или Утка-Рис упаковка 12 кг - цена 850 грн. 2 кг - цена 185 грн.
    на французика весом 10-12 кг большого мешка хватит на 2 мес, маленького мешка - 10 дней)
    P.S. зимой ему легче, потому что летом очень много аллергенов, которые животное получает вместе с пыльцой растений, и это дает обострение его заболевания( ну к примеру, если человек с аллергией на амброзию в момент цветения, съест еще и ложку меда, получит обострение своей болезни, вплоть до отека Квинке).
    Старайтесь летом не гулять по высокой траве, в кустарниках. а если выезжаете на природу то лучше после дождя. И на всякий случай берите ампулу дексаметазона и шприц( укусы насекомых, тоже могут вызвать сильную аллергию у Вашей собачки).
    Востаннє редагував tomik: 13.12.2012 о 14:14

  10. #30

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Спасибо Вам. Сейчас доедим наш мешок корма, который еще остался и попробуем другой.

  11. #31

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від idemidenko Переглянути допис
    Спасибо Вам. Сейчас доедим наш мешок корма, который еще остался и попробуем другой.
    хорошо, только не доедайте совсем корм, потому что вводить новый корм нужно постепенно, смешивая с старым кормом.

  12. #32

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Совсем скоро терапевтическое питание для кошек!

  13. #33

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово


  14. #34

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово


  15. #35
    Аватар для ЖелзЛед
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    410

    Типово

    Добрый день! Доставка, входит в стоимость корма ?
    Сколько стоит 1,5 кг. - Hill's™ Science Plan™ Feline Young Adult NeuteredCat Курица специально разработан для обеспечения особых потребностей кастрированных котов и стерилизованных кошек. Разработан с клинически доказанными антиоксидантами и уникальной Формулой контроля веса.

  16. #36

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від ЖелзЛед Переглянути допис
    Добрый день! Доставка, входит в стоимость корма ?
    Сколько стоит 1,5 кг. - Hill's™ Science Plan™ Feline Young Adult NeuteredCat Курица специально разработан для обеспечения особых потребностей кастрированных котов и стерилизованных кошек. Разработан с клинически доказанными антиоксидантами и уникальной Формулой контроля веса.
    Добрый день!
    1,5 кг такого корма стоит 160грн. доставка не входит в стоимость кома. Мы можем созвониться и договориться встретится(пока темка молодая, я раздачи не назначаю), что бы и Вам и мне было удобно.)))))

  17. #37
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Здравствуйте, а для 13-летнего пита весом 20 кг, с проблемами кожи (5 последних лет мучимся, бугорками покрывается кожа и чешется, до крови пока не расчешет - не успокоится) подойдет Canine Mature Medium Active Longevity Lamb & Rice?
    Пробовали канин гипоаллерген, советовали в элитвете на победе, но результат несущественнен. До канина кормили отварными куриными шеями.
    Хотя, в таком возрасте вообще трудно угадать с какой проблемой мы столкнемся завтра...

  18. #38

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Здравствуйте, а для 13-летнего пита весом 20 кг, с проблемами кожи (5 последних лет мучимся, бугорками покрывается кожа и чешется, до крови пока не расчешет - не успокоится) подойдет Canine Mature Medium Active Longevity Lamb & Rice?
    Пробовали канин гипоаллерген, советовали в элитвете на победе, но результат несущественнен. До канина кормили отварными куриными шеями.
    Хотя, в таком возрасте вообще трудно угадать с какой проблемой мы столкнемся завтра...
    добрый день!
    Вам в элитвете ставили диагноз? проводили исследования? лечение назначали?
    если от терапевтического рояла результат несущественный, то от повседневного, я думаю, тоже рассчитывать на супер-результаты не стоит( хотя бывает всякое)

  19. #39
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    добрый день!
    Вам в элитвете ставили диагноз? проводили исследования? лечение назначали?
    если от терапевтического рояла результат несущественный, то от повседневного, я думаю, тоже рассчитывать на супер-результаты не стоит( хотя бывает всякое)
    в элитвете ставили. Сейчас и не вспомню точно - какая то разновидность грибка. кормили антибиотиками 2 недели и витаминами, потом прошло, сейчас бугорки на коже в некоторых местах есть и покраснения между пальчиками, сходит после применения низорала через пару дней, потом спустя неделю-другую снова проявляется.
    Слишком часто применять антибиотики ему в таком возрасте не хотим...

  20. #40

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    в элитвете ставили. Сейчас и не вспомню точно - какая то разновидность грибка. кормили антибиотиками 2 недели и витаминами, потом прошло, сейчас бугорки на коже в некоторых местах есть и покраснения между пальчиками, сходит после применения низорала через пару дней, потом спустя неделю-другую снова проявляется.
    Слишком часто применять антибиотики ему в таком возрасте не хотим...
    Если Вы имеете ввиду инъекции, которые кололись раз в 12-14 дней, то это не антибиотики! это противогрибковые препараты. Грибок лечить нужно, и неважно в каком возрасте. лечить нужно комплексно. эти препараты я бы советовала даже колоть систематически, скажем - весной и осенью. Низорал хороший препарат, им можно пользоваться, но стараться делать перерывы( 1-1,5 месяца), так как все на нашей планете умеет приспосабливаться.
    В ранках на теле может заселится вторичная инфекция, которую потом нужно лечить антибиотиками, долго и нудно. советую еще раз сходить к врачу и определить состояние животного.
    Корм Вам в этом случае поможет только тем, что в нем сбалансированы витамины и микроэлементы, которые подходят возрасту собаки и то что он разработан с учетом потребностей собак в преклонном возрасте. Проблему грибка он не решит! так как и не решил канин.

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті