Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 21 по 40.

Тема: Платные подземные/надземные паркинги в Днепропетровске

  1. #21
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хазяїн Переглянути допис
    А рельсы причем, они там вроде на одном уровне с проезжей частью?
    И?
    Трамвайные пути можно пересекать только на перекрестках. Разве не так?

    Ой. Кажется я таки не прав.
    Пересекать встречные трамвайные пути можно, если они находятся вровень с проезжей частью и нет сплошной линии.
    И надо пересекать встречные трамвайные пути под углом 90 градусов, а не ехать по ним.

  2. #22
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    И?
    Трамвайные пути можно пересекать только на перекрестках. Разве не так?

    Ой. Кажется я таки не прав.
    Пересекать встречные трамвайные пути можно, если они находятся вровень с проезжей частью и нет сплошной линии.
    И надо пересекать встречные трамвайные пути под углом 90 градусов, а не ехать по ним.
    Конечно пересекать можно везде, где это не запрещено знаками или разметкой, а вот двигаться можно только по попутным.

  3. #23
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    ...

  4. #24
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Аполло - 3грн/час. Тарификация не почасовая. Можно и за 2 постоять. Один раз вообще удивили - ничего не надо (заехал в Варус за минералкой).
    В Приозерном 3грн/час. Тарификация почасовая, но вторую неделю паркинг закрыт.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #25
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В Приозерном 3грн/час. Тарификация почасовая, но вторую неделю паркинг закрыт.
    Плохо. Надеюсь до хороших морозов запустятся - приятно было, когда ночью -20 приходить и садиться в теплую машину.

  6. #26
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Аполло - 3грн/час. Тарификация не почасовая. Можно и за 2 постоять. Один раз вообще удивили - ничего не надо (заехал в Варус за минералкой).
    В Приозерном 3грн/час. Тарификация почасовая, но вторую неделю паркинг закрыт.
    Во! В Касаде тоже 15 мин бесплатно!
    Как-то успела смотаться в супермаркет там и ничего не заплатить за парковку))

  7. #27
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Плохо. Надеюсь до хороших морозов запустятся - приятно было, когда ночью -20 приходить и садиться в теплую машину.
    А ты видел, что там последние полгода происходит? Укрепляют фундамент и колонны в связи с бредовой идеей бассейна на крыше. Самое интересное, что колонны внизу усилили, а на остальных этажах - нет. Последние 2 раза наблюдал там закачку под давлением чего то в фундамент (похоже на бетоннное молочко). Боюсь, не выдержит это здание доп. нагрузки. тем более, что сдали его с нарушениями. После пуска бассейна хрен я туда заеду!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #28
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    глюк

  9. #29
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А ты видел, что там последние полгода происходит? Укрепляют фундамент и колонны в связи с бредовой идеей бассейна на крыше. Самое интересное, что колонны внизу усилили, а на остальных этажах - нет. Последние 2 раза наблюдал там закачку под давлением чего то в фундамент (похоже на бетоннное молочко). Боюсь, не выдержит это здание доп. нагрузки. тем более, что сдали его с нарушениями. После пуска бассейна хрен я туда заеду!
    ХРЕНАСЕ!!!!!!!!! Я не знал, что они сверху собираются бассейн делать. Это же какая допнагрузка пойдет????? Нафик, я тогда как бассейн запустят и в магазин туда ходить не буду.

  10. #30
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ХРЕНАСЕ!!!!!!!!! Я не знал, что они сверху собираются бассейн делать. Это же какая допнагрузка пойдет????? Нафик, я тогда как бассейн запустят и в магазин туда ходить не буду.
    Вот, полюбуйся http://www.priozerniy.dp.ua/stores/sportlife/

  11. #31
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Пораспрашал - все там чики-пуки, так что планы по постановке автивки при хороших минусах так и остались.

  12. #32
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Пораспрашал - все там чики-пуки....
    В Трансваале тоже было чики-пуки, не дай Бог!

  13. #33

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Заметил сегодня около рынка Кодак что на Победе монтируют подиумы под паркоматы.

  14. #34
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 928

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А ты видел, что там последние полгода происходит? Укрепляют фундамент и колонны в связи с бредовой идеей бассейна на крыше. Самое интересное, что колонны внизу усилили, а на остальных этажах - нет. Последние 2 раза наблюдал там закачку под давлением чего то в фундамент (похоже на бетоннное молочко). Боюсь, не выдержит это здание доп. нагрузки. тем более, что сдали его с нарушениями. После пуска бассейна хрен я туда заеду!
    То было молочко эльфийского единорога, обитающего на просторах трансильвании в районе трансвааля.
    Нарушения вы сами выявляли или акт комиссии видели?

  15. #35
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    То было молочко эльфийского единорога, обитающего на просторах трансильвании в районе трансвааля.
    Нарушения вы сами выявляли или акт комиссии видели?
    Я видел сколько арматуры бетонщики сп..здели!!!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  16. #36
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 928

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Я видел сколько арматуры бетонщики сп..здели!!!!!
    На ней так и было написано - "Спиз...ная арматура!"? Ну, что за бред...

  17. #37
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    На ней так и было написано - "Спиз...ная арматура!"? Ну, что за бред...
    не бред, они каждый вечер вывозили бусиком!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  18. #38
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    На ней так и было написано - "Спиз...ная арматура!"? Ну, что за бред...
    Нет, не бред! Если они приходили и предлагали её за копейки, то что это означает?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  19. #39
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 928

    Типово

    Поймите, на стройке очень много ответственных лиц. Мастера, прорабы, нач. участков, технадзор, авт. надзор и т.д. и т.п. В крупных строительных компаниях ни один вменяемый руководитель не возьмет на себя ответственность нарушить проект. Т.е., если в колонне должно быть 6 стержней арматуры, то они там будут. Первым, кто проверяет наличие этих стержней является мастер. После него ту да же смотрит прораб. Вместе с ними на эту же колонну смотрит представитель заказчика (тех. надзор) и представитель проектировщика (авторский надзор). Для того, что бы украсть хотя бы один из стержней необходим сговор всех участников. Помимо них надо включить в ОПГ и охрану, т.к. все материалы заходят и выходят на площадку только по документам. Вернее завезти их проще чем вывезти. Для вывоза требуется разрешение нач. охраны и собственника мат. средств. Короче...
    Если работяги и воровали, то они наносили ущерб своей же фирме, т.к. недостающую арматуру один черт пришлось докупать подрядчику. Проектировщик и представитель заказчика (который платит за все это) никогда не пропустит брак. Особенно если этот брак м.б. уголовно наказуем и опасен. Никому не хочется сидеть...

    Зы: я вам больше скажу. Когда строители допускают опасные ошибки по своей тупости и сами же их замечают, они всегда приходят и докладывают об этом и просят дать рекомендации по исправлению. Правда... и на старуху бывает проруха. Отрицать не стану. Но такова селяви.
    Востаннє редагував Ykov: 28.11.2012 о 11:08

  20. #40
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Короче...
    : я вам больше скажу. Когда строители допускают опасные ошибки по своей тупости и сами же их замечают, они всегда приходят и докладывают об этом и просят дать рекомендации по исправлению. Правда... и на старуху бывает проруха. Отрицать не стану. Но такова селяви.
    Вы как хотите, а мей ноги там не будет!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті