Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Психологическое образование

  1. #1
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово Психологическое образование

    Подскажите где можно получить психологическое образование на заочном или дневном. Интересует не просто получение диплома, а качество обучения. Если можно какие где есть направления? Заранее огромное спасибо

  2. #2
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Если вас интересует качество образования - прямая дорога в Питер или Москву, если интересует, что могут предложить в Днепропетровске - Национальный университет, факультет психология и социология, специальности Психология и Психология со знанием английского языка.
    Обучение только дневное и на базе высшего образования - вечерняя двухгодичная форма обучения.
    Не знаю, как на данный момент, раньше давали не плохую базу, но только тем, кто хотел хоть что-то из стен университета вынести.

  3. #3
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    ZZZ, интересует возможности в Днепре. В частности заочка и верояность найти направление пренатальной психологии
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  4. #4
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Боюсь, по перенатальной психологии, вам и в России не дадут специализацию!
    Увлечения Гроффом - это конечно хорошо, но обычно Вузы предлагают классику!
    Заочное образование, насколько я знаю, у нас не предусмотрено.
    Хотя, может быть что-то могут предложить новоявленные учебные заведения.
    Раньше, если я не ошибаюсь, за заочным образованием ездили в Словянский пед институт.

  5. #5
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    ZZZ, эхххх.....говорят мне тут что может на базе Медакадемии есть пренатальное отделение....не знаете?
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  6. #6
    Аватар для Пьербезухий
    Реєстрація
    26 липень 2006
    Звідки Ви
    Ланна
    Дописів
    1 367

    Типово

    RGB,
    Полежите на Игрени если вам это дано выводы сделаете сами и станете классным психологом.
    Ничего не должно происходить с тобой в настоящем без твоего желания в прошлом чтобы это произошло в будущем.

  7. #7
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Интересное у вас увлечение))
    По идее в медакадемии это терапия (специализация гинекология).
    Гинекологи занимаются здоровьем женщины в том числе и в период беременности.

  8. #8
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    ZZZ, ну может не много не правильно выразилась. Имела ввиду детский психолог, но с самого начала - психологическая подготовка к родам, помощь при организации ГВ, послеродовой период, развитие детенышей. Т.е период от беременности до 2-3 лет. Цель - работать в комитетах по делам семьи и молодежи, консультировать беременных в ЖК , поддержка в роддомах и далее. Суть думаю понятна - консультировать не в педиатрических аспектах, а в психологических. Хотя они неразрывно связаны)))
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  9. #9
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    В таком случае, подойдет или обычное образование психолога, или поищите по Украине ВУЗы, обучающие непосредственно детских психологов.
    Обычно эти специальности идут при педагогических институтах.
    Работать в комитетах по делам семьи и молодежи могут также выпускники специальности "Социальная работа".

  10. #10
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    ZZZ, спасибо, буду искать
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  11. #11

    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    В ДНУ в ближайшие пару лет советную не соваться. Там сейчас на факультете психологии идет жжосткая смена кадров... Практически все хорошие преподы просто поуходили (Поляков сыграл свое дело)... Остались неахти, но набрали хороших молодых... но на то, чтобы они стали классными специалистами в преподавании нужно еще несколько лет....
    ТАк что обидно, как выпускнику, за наш Факультет..... а раньше было суппер

  12. #12
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    а кого из преподов "ушли"?

  13. #13
    Аватар для Ханізекс
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ===TroY=== Переглянути допис
    В ДНУ в ближайшие пару лет советную не соваться. Там сейчас на факультете психологии идет жжосткая смена кадров... Практически все хорошие преподы просто поуходили (Поляков сыграл свое дело)... Остались неахти, но набрали хороших молодых... но на то, чтобы они стали классными специалистами в преподавании нужно еще несколько лет....
    ТАк что обидно, как выпускнику, за наш Факультет..... а раньше было суппер
    Интересно, ситуация уже изменилась?
    У меня вопрос практически такой же, как у автора темы)

  14. #14

    Реєстрація
    19 квітень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    я сам учусь на психолога, уже на 4 курсе. нужно сдавать много работ: курсачей, контрольных и тд. а работу с учебой тяжело совмещать, сил совсем не остается. обращался недавно за помощью на биржу "Напишем", заказывал у них курсач. сделали все очень быстро и качественно. советую

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті