Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Создам сайт за ваши деньги

  1. #1

    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    4

    Smile Создам сайт за ваши деньги

    Хочу начать с того, для чего эта тема. И так. Если вы давно планировали или есть желание иметь свой собственный сайт, то попали правильно.
    Так вот. Я предоставляю такие услуги как создание сайтов "визиток". Это сайты небольших фирм, личные сайт, реклама ваших услуг и т.п.
    Я создал тему именно с названием "Сайт за ваши деньги", так как я только начинаю этим заниматься, а как известно что не имея портфолио (примеров уже созданных тобою сайтов) то и на большой поток клиентов рассчитывать не могу, хотя опыт и знания в этой сфере естественно присутствуют.
    А теперь более конкретно.
    Сейчас создание самого простого и дешевого сайта стоит как минимум 700грн. Это без уникального дизайна и без особых усилий. Грубо-говоря, сбоку меню и пару страниц.
    Я предоставляю подобные услуги но в лучшем виде:) Не обещаю уникальный дизайн (разработка дизайна на фирмах стоит примерно 2000грн) и не обещаю сделать что то сверх-возможное, но со своей стороны обещаю максимально соответствовать дизайну вашего заказа, удобность и мобильность сайта, любое количество страниц на сайте. Максимальное соответствие вашим пожеланиям и задачам сайта. Нужную функциональность. И уникальное лого. Также ваш сайт будет построен на joomla, на одной из самых безопасных и с моей точки зрения довольно простых для пользователя cms, что позволит вам самим публиковать нужные материалы и при необходимости, редактировать меню.
    За это я прошу не 1500грн как раскрученные фирмы, а ту сумму которую по вашему мнению стоит заплатить за сайт. Пусть это будет хотя бы 250-300гривен... Да и оплата по факту проделанной работы. Я создаю сайт у себя на компьютере, делаю скрины(фото) или снимаю видео сайта. Вы смотрите, оцениваете и только после мы переносим сайт на хостинг.
    Связь со мной:
    skype: jaKoreJa
    е-мейл: [email protected]
    Другие средства связи уточняйте там же.
    Так же если интересует, то я вам предоставлю на обозрение уже созданные мною сайты.
    В данной теме прошу оставлять отзывы, а так же задавать интересующие вас вопросы.

  2. #2
    Аватар для viki1974
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    zakazat-sajt.dp.ua
    Дописів
    163

    Типово

    Спамер?

    Где примеры работ? Сколько стоит? Ничего не понял.

  3. #3
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Тю, такой лоховской сайт за 200-300 грн. можно сделать самому и бесплатно за 10 минут.
    Заходим к примеру на http://ru.jimdo.com/
    Выбираем шаблон, наполняем странички вот и весь сайт. Всё бесплатно и не надо уметь программировать.

  4. #4
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Бесплатное не всегда хорошо.

    Если там откроешь свой сайт, то может попасться сосед с грузным сайтом, который будет тормозить весь сервер.

    А когда халявщиков еще больше набежит, то вообще может грустно на хостинге стать.
    Я создаю сайт у себя на компьютере, делаю скрины(фото) или снимаю видео сайта.
    Можно еще просто словами описать
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  5. #5
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від jaKore Переглянути допис
    Хочу начать с того, для чего эта тема. И так. Если вы давно планировали или есть желание иметь свой собственный сайт, то попали правильно.
    Так вот. Я предоставляю такие услуги как создание сайтов "визиток". Это сайты небольших фирм, личные сайт, реклама ваших услуг и т.п.
    Я создал тему именно с названием "Сайт за ваши деньги", так как я только начинаю этим заниматься, а как известно что не имея портфолио (примеров уже созданных тобою сайтов) то и на большой поток клиентов рассчитывать не могу, хотя опыт и знания в этой сфере естественно присутствуют.
    А теперь более конкретно.
    Сейчас создание самого простого и дешевого сайта стоит как минимум 700грн. Это без уникального дизайна и без особых усилий. Грубо-говоря, сбоку меню и пару страниц.
    Я предоставляю подобные услуги но в лучшем виде Не обещаю уникальный дизайн (разработка дизайна на фирмах стоит примерно 2000грн) и не обещаю сделать что то сверх-возможное, но со своей стороны обещаю максимально соответствовать дизайну вашего заказа, удобность и мобильность сайта, любое количество страниц на сайте. Максимальное соответствие вашим пожеланиям и задачам сайта. Нужную функциональность. И уникальное лого. Также ваш сайт будет построен на joomla, на одной из самых безопасных и с моей точки зрения довольно простых для пользователя cms, что позволит вам самим публиковать нужные материалы и при необходимости, редактировать меню.
    За это я прошу не 1500грн как раскрученные фирмы, а ту сумму которую по вашему мнению стоит заплатить за сайт. Пусть это будет хотя бы 250-300гривен... Да и оплата по факту проделанной работы. Я создаю сайт у себя на компьютере, делаю скрины(фото) или снимаю видео сайта. Вы смотрите, оцениваете и только после мы переносим сайт на хостинг.
    Связь со мной:
    skype: jaKoreJa
    е-мейл: [email protected]
    Другие средства связи уточняйте там же.
    Так же если интересует, то я вам предоставлю на обозрение уже созданные мною сайты.
    В данной теме прошу оставлять отзывы, а так же задавать интересующие вас вопросы.
    Купите хоть какой то хостинг (мона найти грн за 100 в год).
    Смешно ей богу ))))))

  6. #6
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від jaKore Переглянути допис
    Также ваш сайт будет построен на joomla, на одной из самых безопасных и с моей точки зрения довольно простых для пользователя cms
    Странно, что по этому поводу еще никто не отписался, обычно такая фраза действует как красная тряпка на быка.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті