Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: Купил в цитрусе Ipad

  1. #41
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Что за люди - купили товар в говномагазине с сомнительной репутацией - и плачутся на форуме
    Вы вообще интересный чел, во-первых я не плачусь,а возмущаюсь и это нормальная черта характера мужская, если вы под себя ровняете и плачетесь, то у вас явно проблема. Во- вторых - МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и ВЕЗДЕ рекламируется - это по какому параметру Вы можете определить гавно он или нет. В третьих - нужна была гарантия и не от вашего стилуса, который находится не в днепре,а в случае проблемы, вы себе геморрой создаюете, будете отправлять в Киев или еще куда-то, будет ждать и тд и все это из-за, 100 грн ,которые как бы вы экономите, и 150 будет переплачивать за доставку, поэтому, вас совет вообще не лезит не в какие рамки, он не экономически не логически не удобен, если поступать как вы за 10 грн ждать заказа,платить за доставки, не получить нормальную гарантию (что было одной и главных задач) ,а в случае проблемы еще и отправлять- так вы просто "гений". ВЫ просто почему-то,считаете, что Вы умнее других, это ваша проблема. Вы думаете, что я бы не нашел оптимальный вариант или что? Я получил товар, он работает, причем деньги даже не мои были,оплачивала фирма, мне нужен был чек. Вопрос, который я тут обсуждаю это разводняк в магазине, но я от него никак не пострадал, я совершенно бесплатно получил наглядное пособие о том, что за магазин, так, что не нужно тут умняка из себя строить.

  2. #42
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Какие проблемы? Я за пять рублефф купил отаке и моцк не парю.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  314bzl9_enl.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  49,8 КБ
ID:	947290

    зы.

    А вообще, если товар сертифицирован, а вилка "не наша" можно смело идти в ОЗПП.

  3. #43
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    Это какие ситуации?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  60461238_investiruj-pravilno.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  61,6 КБ
ID:	948855  

  4. #44
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы вообще интересный чел, во-первых я не плачусь,а возмущаюсь и это нормальная черта характера мужская, если вы под себя ровняете и плачетесь, то у вас явно проблема. Во- вторых - МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и ВЕЗДЕ рекламируется - это по какому параметру Вы можете определить гавно он или нет. В третьих - нужна была гарантия и не от вашего стилуса, который находится не в днепре,а в случае проблемы, вы себе геморрой создаюете, будете отправлять в Киев или еще куда-то, будет ждать и тд...
    Мне тож самое за Цитрус говорили, что там гарантия ихняя и если чё то в Одессу(вродя) отправлять надо!

  5. #45
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Кто то вообще делал покупки в цитрусе? Что одни делают в случае гарантии? Можно ли вернуть товар через две недели и тд?

  6. #46
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Можно ли вернуть товар через две недели и тд?
    по закону товар можно вернуть в течении 14 дней со дня покупки в случае, если не был в употреблении
    в остальное - гарантия, куда они отправляют, вас мало должно интересовать))) но вот вы в праве, если они по ремонту не уложатся в те же 14 дней, сразу требовать новый товар/деньги, это единственная зацепка
    Мы будем жить теперь по-новому

  7. #47
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    ну про 14 дней я знаю, вопрос в том, что выполняют ли они это?

  8. #48
    Аватар для Сантино
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    по закону товар можно вернуть в течении 14 дней со дня покупки в случае, если не был в употреблении
    в остальное - гарантия, куда они отправляют, вас мало должно интересовать))) но вот вы в праве, если они по ремонту не уложатся в те же 14 дней, сразу требовать новый товар/деньги, это единственная зацепка
    так получается, если его развернули, то он уже был в употреблении ? и они в праве отказать в возврате товара ?

  9. #49
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    ну про 14 дней я знаю, вопрос в том, что выполняют ли они это?
    вы про ремонт? если не выполнят, после вашего заявления, дают акт о невозможности выполнения ремонта в 14дневный срок и меняют либо возвращают деньги. по закону.

    Цитата Допис від Сантино Переглянути допис
    так получается, если его развернули, то он уже был в употреблении ? и они в праве отказать в возврате товара ?
    развернуть можно по разному, и каждый потребитель вкладывает в это понятие свое видиние.
    но если вы аккуратно развернули сложили обратно, то это не был в употреблении. не успели уронить, поцарапать, поюзать и т.д. )))
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #50
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Сантино Переглянути допис
    так получается, если его развернули, то он уже был в употреблении ? и они в праве отказать в возврате товара ?
    Считайте что да, потому что в случае с телефонами. Поюзанным телефон считается если в него залили свои файлы и если, о ужас, с него звонили. Где-то есть полный перечень всего этого бреда. Но общем для планшета все тоже.

  11. #51
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    кто то сталкивался с их сервисом? Потому, что в алло мне говорят, что у них (в алло) меняют ,если ,что то не так. А типо Цитрус делает ремонт и поэтому у Алло дороже .

  12. #52
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитрус совершенно неадекватный магазин. Я купила у них планшет и купила ГОЛД карту в обслуживание к планшету, вообщем так мне ни разу платных обновлений и не сделали! То сайт закрыт, то до 01 августа, отговорки постоянные ( у них на каждый вопрос один ответ: Мы не виноваты это все Эйпл)!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  13. #53
    Аватар для Columbus
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    244

    Типово

    попытался купить у них айфон 5s. Заказал через сайт, позвонил менеджер, предлагал разный сервис (софт, пленки и т.п.), я вежливо отказывался.. но после того как мне предложили дополнительно купить фирменную зарядку (в комплекте идет американская) за 180 грн меня порвало. Были посланы незамедлительно..

  14. #54
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    Цитрус совершенно неадекватный магазин. Я купила у них планшет и купила ГОЛД карту в обслуживание к планшету, вообщем так мне ни разу платных обновлений и не сделали! То сайт закрыт, то до 01 августа, отговорки постоянные ( у них на каждый вопрос один ответ: Мы не виноваты это все Эйпл)!
    Я верно понял, что данный магазин берет деньги за помощь в обновлении пиратского ПО?
    Или что такое "платные " обновления?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #55
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    мой опыт с цитрусом.купила смартфон,тело через два дня перестало заряжатся.пошла в маг,там мне предложили обратится в сц.мое встречное предложение - ок,но с предоставлением на время ремонта аналогичный смартфон(есть такой пунктик в законе).мое предложение было отклонено и был выдан новый телехфон в тот же день.

  16. #56
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово


    Это шедеврально
    Что "дiрка", что "засмоктуе"

  17. #57
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Прислали бу наушники. Отзыв удалили. Сказали что проверяли в магазине перед отправкой. Отсюда и нехватка упаковки и отпечатки пальцев

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті