Дорогие наши участники группы, передаём Вам новости от мамы Ярославчика:

09/12/12
Добрый вечер мои дорогие!
Спасибо Вам, что переживаете за нас, спасибо за поздравления! Так приятно, что у нас теперь есть такая большая дружная семья - это все Вы. Мы Вас всех любим и благодарим за помощь, и будем всю свою жизнь благодарны Вам!!!
Самочувствие малыша как и прежде, не изменилось. Ярославчик помогает маме собирать чемоданы, занят был делом: скалыдывал свои вещи и помогал ложить их в чемодан, а также выбирал, какие игрушечки взять с собой. С нетерпением ждём, когда откроют визы. Спасибо большое Вам за вашу помощь и моральную поддержку!!!

12/'12/12
Добрый вечер мои дорогие!
У нас хорошая новость - сегодня мы получили визы. Остаются считаные дни до перелёта в Бельгию. Впереди нас ждет следующий этам в жизни - преодолеть болезнь малыша. Днём и ночью молимся, чтобы всё прошло хорошо.
У Ярика сегодня что-то не было настроения, капризулял целый день, покаместь я не приехала домой, с визами. А как только увидел свою любимую мамочку, сразу же появилась улыбка и ручки потянулись ко мне, чтобы я быстрей взяла его на ручки.
Спасибо Вам, что остаётесь с нами, спасибо, что молитесь за нас, нам очень нужна ваша поддержка!