Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Помощь в урегулировании страховых событий

  1. #1
    Tatka40
    Guest

    Типово Помощь в урегулировании страховых событий

    Не секрет, что сегодняшний клиент СК более чем искушен. Ему не нужно рассказывать долго и углубляться в нюансы страховой услуги — он и так в большинстве своем все знает и понимает. При выборе СК клиент руководствуется несколькими принципами, которые и ложатся в основу его выбора.
    Безусловно, клиента волнует, в основном, два момента: заплатят ли ему в случае наступления страхового происшествия и как быстро СК сможет урегулировать этот вопрос. Стоит отметить, что в этом случае, оба этих принципа занимают главенствующую роль для клиента СК.
    Перед выбором компании стоит тщательно подумать. В случае заключения договора страхования с компанией, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке, вы, конечно, максимально себя защищаете от возможных «проблем» с возможными выплатами. Как правило, такие компании надежно защищают свой имидж и осуществляют платежи вовремя и в полном объеме.




    Оказываю помощь в быстром урегулировании вопросов по выплатам страховых возмещений.
    тел. 0501614807

  2. #2
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Помощь в урегулировании страховых событий

  3. #3
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Помощь в урегулировании страховых событий


  4. #4
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Оказываю помощь в быстром урегулировании вопросов по выплатам страховых возмещений.

  5. #5
    Tatka40
    Guest

    Типово


  6. #6
    Tatka40
    Guest

    Типово


  7. #7
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Оказываю помощь в быстром урегулировании вопросов по выплатам страховых возмещений.

  8. #8
    Аватар для LarisaF
    Реєстрація
    09 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Я не из тех искушенных клиентов СК.) Какие вопросы могут возникнуть чтобы подлежать урегулированию с вашей помощью? Я Так понимаю у меня атогражданка у другой стороны автогражданка при этом в случае моей ответственности моя страховая компания покрывает ущерб третьим лицам (до 50 тыс грн имуществу и до 100тыс грн здоровью) какие бывают подводные камни?

  9. #9
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LarisaF Переглянути допис
    Я не из тех искушенных клиентов СК.) Какие вопросы могут возникнуть чтобы подлежать урегулированию с вашей помощью? Я Так понимаю у меня атогражданка у другой стороны автогражданка при этом в случае моей ответственности моя страховая компания покрывает ущерб третьим лицам (до 50 тыс грн имуществу и до 100тыс грн здоровью) какие бывают подводные камни?
    Подводных камней увы много ) Когда у людей случается ДТП , они приходят в СК и толком не знают как им поступать в данном случае, а работники страховых компаний уж сами решают как им рулить событием и как показывает практика в основном затягивают выплаты любым способом.

  10. #10
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Покупаем полисы в стабильных страховых компаниях !!!

  11. #11
    Аватар для Krabat
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    Озвучьте пожалуйста эти самые стабильные страховые компании !!!

  12. #12
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Krabat Переглянути допис
    Озвучьте пожалуйста эти самые стабильные страховые компании !!!
    Стабильность слово для страховых компаний нынче рисковое ), я бы не рекомендовала покупать полисы у агентов , которые стоят на обочинах дорог. Мое мнение , что у СК должен быть постоянный офис , чтоб человек в случае ДТП не метался как "рыба с икрой" , а спокойно понимал, что приедет в соотвествующий срок и подаст заявление.

    На данный момент я бы не рекомендовала НАСК Оранту - http://www.strahnadzor.ua/ вот здесь можно немного для себя прояснить инфу!

  13. #13
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Вот еще вести с полей: http://forinsurer.com/theme/65

  14. #14
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Покупаем полисы в стабильных страховых компаниях !!!

  15. #15
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatka40 Переглянути допис
    Покупаем полисы в стабильных страховых компаниях !!!
    Каких именно?

  16. #16
    Tatka40
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Каких именно?
    Княжа , ПЗУ например!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті