Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 333 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6642, показано з 1 по 20.

Тема: Продам обрезки меха, меховые помпоны, Обрезки ЛАМЫ

  1. #1
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово Продам обрезки меха, меховые помпоны, Обрезки ЛАМЫ

    Предлагаю обрезки меха лисы, кроля, каракуль, нутрия. Хвосты. Шкуры


    Заказы отправка Новой почтой, укрпочтой, возможна отправка наложенный платеж

    Обрезки меха

    НОВИНКА обрезки ламы - 105 гривен кг







    Стразы http://parfumlavka.com.ua/starzi-dmc-koerya.html

    Фурнитура http://loskutok.sells.com.ua



    Меховые помпоны в альбоме - цены подписаны возле фото






    Заказы можно писать в теме и по телефонам 0504750295, 0988177712
    Востаннє редагував Ksyhsa: 31.08.2016 о 20:43

  2. #2
    Аватар для LennaM
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Добрый день. С открытием темки.
    А кроль мокрый асфальт с серым отливом? от черного сильно отличается?

  3. #3
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Какая красота!! Вы не из Днепропетровска? - отправка только почтой?

  4. #4
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Работы наших мастериц

    Цитата Допис від Антонина13 Переглянути допис
    Вот какие у нас получились ушки из Вашей лисички А главное, что дочка осталась очень довольна
    Долучення 980764
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    Долучення 982354 Долучення 982355Долучення 982356Долучення 982357Долучення 982358
    МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ-ВОРОТНИК ИЗ НЕРПЫ БРАТУ НА КУРТКУ СШИЛА И БРЕЛОЧКИ!)
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    Долучення 993449
    Долучення 993450Долучення 993455Долучення 993459Долучення 993460добрый день всем!) а я на днях брошки начала делать - из меха и кожи, как вам? делюсь идеями) с Рождеством! всем отличного настроения и новых идей!
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    спасибо за ответ!
    еще одна новая брошка:
    Долучення 995324
    вот такие светлые меха мне для срединок нужны - светлые или яркие.
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    Долучення 995899Долучення 995903Долучення 995907Долучення 995908Долучення 995911
    свеженькие брошки!) одну подарила на День Рождения уже - другие думаю выставить на аукро - как думаете какую стартовую цену можно поставить минимально??спс за советы...
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    а вот кусочков нутрии у меня получились такие мякенькие тапочки!)
    по дому хожу в них, балдею))) теплые и очень приятные!)Долучення 1007014Долучення 1007016Долучення 1007017Долучення 1007018
    на фото видно какие были и какие лохматые стали тапочки!) удобно носить и без носков - приятные на ощупь.
    творите на здоровье!)
    всем хорошего дня!
    Цитата Допис від Ksyhsa Переглянути допис
    сумка
    Цитата Допис від Ksyhsa Переглянути допис
    чехол для мобильного мех бобер


    внутри
    Цитата Допис від Ksyhsa Переглянути допис
    шарфик для маленькой девочки вязаный кроль. Бубоны уже несколько раз отрывались, терялись, облизывались

    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    за сегодня я ободок для волос из кожи сделала
    думаю - какую цену ставить на него , на продажу?? сделала для себя , но можно же такой же и на продажу сделать)
    подскажите за сколько купят такой?Долучення 1007821Долучення 1007823Долучення 1007827Долучення 1007831Долучення 1007832 thanks!
    Цитата Допис від manuna33 Переглянути допис
    добрый вечер всем рукодельницам!) это снова я, любительница то ли потворить то ли повытворять))))Долучення 1008972Долучення 1008975Долучення 1008976Долучення 1008977Долучення 1008978
    меня заинтересовали очень украшения для волос - и я решила продолжить совершенствования своих умений...в моем городе Старобельске живет Елена Флят - известная по всей Украине рукодельница - мастерица из кожи - кому интересно посмотрите ее работы здесь - http://www.livemaster.ru/afeliya - вот такая техника и мне нравится - начинаю ее осваивать - и вашей критике и суждения моя первая кожаная заколка для волос. материалы: пластик, кожа, дерево, акриловые краски, клей и любовь к творчеству и красоте!) желаю всем вдохновения и побольше удачных творений!
    Цитата Допис від НатаЕж Переглянути допис
    Долучення 1012769
    Добрый день всем! Не знаю как ставить на этом форуме фото. Вот попыталась. Связала сеткой рукавичку , а потом оплела меховой лентой. Стриженый кролик.
    Цитата Допис від НатаЕж Переглянути допис
    Долучення 1012774
    Долучення 1012775

    Здесь на фото рукавичка до оплетения. Потом я работала с ладошкой. Ну а в предыдущем сообщении конечный результат. Пока одна готова, вторую связала и начала оплетать. Ксюше СПАСИБО за мех! Рукавичка очень мягкая получилась.
    Востаннє редагував Ksyhsa: 19.09.2013 о 22:38
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  5. #5
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    Какая красота!! Вы не из Днепропетровска? - отправка только почтой?
    Я из Кременчуга. к сожалению только почтой
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  6. #6

    Типово

    Здравствуйте, очень рада что теперь Вы у нас есть, если можно фото ондатры, и еще вопросик - а можно заказывать несколько видов по 0,5 кг? (закажу обязательно, определяюсь, я вам сегодня уже звонила, но не все спросила)

  7. #7

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, хотела узнать за чернобурку есть ли в наличии?

  8. #8
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Добавила новые расцветки меха в первом сообщении

    Цитата Допис від Olesja__kov Переглянути допис
    Добрый день, хотела узнать за чернобурку есть ли в наличии?
    Чернобурки уже нет, всю забрали. Как только появится выложу фото
    Здравствуйте, очень рада что теперь Вы у нас есть, если можно фото ондатры, и еще вопросик - а можно заказывать несколько видов по 0,5 кг? (закажу обязательно, определяюсь, я вам сегодня уже звонила, но не все спросила)
    Я тоже рада что вы есть. Меха можно в любом количестве и вариантах заказывать. Фото ондатры выложу немного позже, ее нужно найти в общей массе мешков

    Вот еще примеры меха. Это заказывала девочка, спасибо ей за предоставленные фото

    Кроль стриженный в пакете 1 кг







    Кроль 5,5 кг



    Востаннє редагував Ksyhsa: 19.11.2012 о 23:11
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  9. #9

    Реєстрація
    22 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Добрый день, я, кажется буду первой.
    Хочу купить 2кг кроля мокрый асфальт (нестриженный) и парочку лисьих хвостов к нему наиболее подходящих по цвету. Жду в личку реквизиты и сумму к оплате. В Крым отправите?

  10. #10

    Типово


    Вот такой шарфик из обрезков норки я сделала, но с ондатры думаю будет не хуже




    а этот шарфик я сделала для мамы из обычного кролика, правда каждый шарик подрезала, чтобы мех был как плюшевый
    Востаннє редагував Юлия Шабалина: 06.12.2012 о 20:56

  11. #11
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Цитата Допис від Нафаняф Переглянути допис
    Добрый день, я, кажется буду первой.
    Хочу купить 2кг кроля мокрый асфальт (нестриженный) и парочку лисьих хвостов к нему наиболее подходящих по цвету. Жду в личку реквизиты и сумму к оплате. В Крым отправите?
    Конечно отправлю)) Сейчас скину реквизиты.

    Юлия Шабалина

    Вот такой шарфик из обрезков норки я сделала, но с ондатры думаю будет не хуже
    Красота какая. Спасибо что делитесь с нами своими работами. Я тоже такой шарфик захотела и сразу для мамы хочется сделать. А сетка связана или это шнур?
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  12. #12

    Типово

    Спасибо что Вам понравилось, сетка-шнур с кож.зама сшитый в сетку, а этот шарфик уже делала на связанной крючком сетке, со старого воротника, предварительно его покрасив

  13. #13
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Шабалина Переглянути допис
    Спасибо что Вам понравилось, сетка-шнур с кож.зама сшитый в сетку, а этот шарфик уже делала на связанной крючком сетке, со старого воротника, предварительно его покрасив
    Ага спасибо. Завтра заеду и себе за шнуром.А сколько его примерно нужно в метрах? Буду маме шарф делать. Ну разве можно сказать что это когда-то был старый воротник Очень красивые работы, аккуратно выполнены. Видно золотые ручки))) Очень надеюсь что вы нас порадуете еще своими работами.
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  14. #14

    Типово

    Берите метров 10 у нас он по 1,5грн., черный мягкий, а муж купил белый-так из него сетка жесткая-с белого не получилась. Теперь делаю шарф с белого кролика, что получится-покажу.
    А из какого меха делать будете,посылку еще не отправляли?
    Востаннє редагував Юлия Шабалина: 20.11.2012 о 18:54

  15. #15
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Юля понравился шарф из кролика. Думаю будет кроль пятнистого много лежит По посылке должен был сегодня отправить, если не успел завтра точно будет отправлена. Рекса положили))) Жду с белого кролика.
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  16. #16

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Можно заказать 1,5кг обрезков рыжей лисы для вязания?

  17. #17
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Цитата Допис від Ellen19 Переглянути допис
    Можно заказать 1,5кг обрезков рыжей лисы для вязания?
    Конечно можно. Говорите куда отправлять. Завтра отправим.
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  18. #18

    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    здравствуйте! а обрезков норки случайно нет?

  19. #19
    Аватар для Ksyhsa
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    2 697

    Типово

    Цитата Допис від ira-sh Переглянути допис
    здравствуйте! а обрезков норки случайно нет?
    Здравствуйте. К сожалению нет. И получаются дорого 450 гр 1 кг примерно так
    Обрезки меха, кожи, фурнитура http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post19331209

  20. #20
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Девочки из Днепра, кто будет заказ делать- предлогаю скооперироваться, что бы доставку разделить)- мне нужен только один серый хвост песца)

Сторінка 1 з 333 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті