Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 41 по 60.

Тема: Шторы, гардины.

  1. #41
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    EBA вы сами делали эти шторы и покрывало?
    Делала сама, только как сделать посмотрела в двух умных книжках и упростила.

  2. #42
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Делала сама, только как сделать посмотрела в двух умных книжках и упростила.
    Очень мне понравилось.

  3. #43
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Очень мне понравилось.
    Спасибо

  4. #44
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Дорогие дамы! Я почитала и решила, что салоны это хорошо, но самой все сделать - реальнее. Особенно если шторы новые, а интерьер менее новый. Не говоря о карнизах. В магазине "Книжного клуба" книжка еще подходящая попалась. А если к шторам покрывала на мебель.
    ой как красиво !!!Молодец! А уточните пожалуйста Книжный клуб это тот который на К.Либнехта или какой-то другой

  5. #45
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    ой как красиво !!!Молодец! А уточните пожалуйста Книжный клуб это тот который на К.Либнехта или какой-то другой
    Там уже давно закрыт.Вы в интернете поищите...книг полно.Да и сайтов тоже.

  6. #46
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    А уточните пожалуйста Книжный клуб это тот который на К.Либнехта или какой-то другой
    Сейчас магазин книжного клуба на К. Маркса, на втором этаже "Сельпо" что возле "Озерки". И на Победе где-то, при магазине "Фокстрот". Там еще пара новых книг на тему штор появилась.
    Востаннє редагував EBA: 10.01.2009 о 22:26

  7. #47
    Аватар для Декоратор
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Школа дизайна и декора
    Дописів
    73

    Типово

    В Днепре есть курсы "Дизайнер по шторам"

  8. #48
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    kora; EBA Спасибо посмотрю книгу может и у меня получиться

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Дорогие дамы! Я почитала и решила, что салоны это хорошо, но самой все сделать - реальнее. Особенно если шторы новые, а интерьер менее новый. Не говоря о карнизах. В магазине "Книжного клуба" книжка еще подходящая попалась. А если к шторам покрывала на мебель.
    EBA, очень хорошо получилось. А главное с душой и глазу приятно. Я тоже в спальню подобрала ткань на шторы и на покрывало сама и сшила себе сама. Потому-что мне надо было недорого и покрывало немного специфическое. У нас матрац поднимается и постель прячеться. Поэтому покрывало выполняет еще и роль наматрацника ( оно не снимается, когда постель стелим). Вообщем я своим друдом довольна.Если получиться , то сфоткаю.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  10. #50
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Lotta может покажите покрывало? Тем более если оно специфическое. Интересно.

  11. #51
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    ЕВА, супер! Меня тоже покрывало интересует! Что за ткань, сколько стоит?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #52
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    EBA, очень хорошо получилось. А главное с душой и глазу приятно. Я тоже в спальню подобрала ткань на шторы и на покрывало сама и сшила себе сама. Потому-что мне надо было недорого и покрывало немного специфическое. У нас матрац поднимается и постель прячеться. Поэтому покрывало выполняет еще и роль наматрацника ( оно не снимается, когда постель стелим). Вообщем я своим друдом довольна.Если получиться , то сфоткаю.
    очень интересно, жду фотку!!! Тем более, что на свой диван хотела в этом роде, но пришлось упростить за неимением сил и времени. Даже и простой вариант до родов чуток не успела. Еще б сутки! а теперь надо раскрутиться с детками, а потом уж всерьез рукодельничать.

  13. #53
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ЕВА, супер! Меня тоже покрывало интересует! Что за ткань, сколько стоит?
    Там же не только покрывало, но и на подушку наволочка вышитая лентами.
    Ткань обычный креп-сатин как и на шторах. Летом был около меньше 10 грн метр. Дешево и сердито. И не страшно, если б подпортила. Ленты я рулонами брала в "Альбе" по оптовым ценам. вышивала по книжке Шереминская Л.Т "Школа вышивки шелковыми ленточками" , тоже из кн. клуба. И шторы, из "Уютного дома" оттуда же. Там еще парадные скатерти описаны, облизываюсь пока.

  14. #54
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Между прочим, в книжке "Уютный дом" я нашла хорошие несложные советы правила, как что в интерьере сочетать. Правила замеров окон, расчет ламбрекенов и конечно выкройки примерно 10 видов штор и еще массу всего. типа диванных подушек и мелочей.

  15. #55
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Декоратор Переглянути допис
    В Днепре есть курсы "Дизайнер по шторам"
    И сколько стоят? Книги, по мне, дешевле. Конечно, если сделать это второй профессией...

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ЕВА, супер! Меня тоже покрывало интересует! Что за ткань, сколько стоит?
    Лёська, ткань на штору брала 2-х видов ( одна жатка , вторая полупрозрачная с рисунком). И вот под эту полупрозрачную подобрала ткань на покрывало. Это была очень плотная для плотных штор( прямо стоячая какая-то). Рисунок очень гармонично совпал. Аих жатки сделала оборочки. Так как покрывало лежит четко на матрасе, то надо было сделать замер кровати и пошить его по кровати, еще немного резиночкой подогнала. Еще хотела подушечки сделать, но если честно , то так и остались куски ткани, Все руки не доходят. Это конечно не шедевр, зато просто и удобно в применении
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  17. #57
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Тоже подбираю шторы в спальню. Уже месяца два смотрю и ничего не могу выбрать. Не нравится. Где Вы покупаете ткань для штор? Может я не там смотрю?

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Тоже подбираю шторы в спальню. Уже месяца два смотрю и ничего не могу выбрать. Не нравится. Где Вы покупаете ткань для штор? Может я не там смотрю?
    Sophie Stone, в ЦУМЕ был выбор неплохой.


    Еще хочу спросить, где продаются магнитики для штор недорого?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  19. #59
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Тоже подбираю шторы в спальню. Уже месяца два смотрю и ничего не могу выбрать. Не нравится. Где Вы покупаете ткань для штор? Может я не там смотрю?
    я даже не пыталась смотреть ткань специально для штор. Дорого. Весь прикол в том, чтоб взять любую приглянувшуюся ткань, даже изначально не назначенную на шторы. В темке "склад тканей и фурнитуры" Кто-то хвалил "Берлин" возле Озерки. Там секонд хенд, а материя разная, например органза, на третьем этаже. И дешево. Но видно на вкус и цвет товарища нет, были и негативные мнения и восторженные.

  20. #60

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    я даже не пыталась смотреть ткань специально для штор. Дорого. Весь прикол в том, чтоб взять любую приглянувшуюся ткань, даже изначально не назначенную на шторы. В темке "склад тканей и фурнитуры" Кто-то хвалил "Берлин" возле Озерки. Там секонд хенд, а материя разная, например органза, на третьем этаже. И дешево. Но видно на вкус и цвет товарища нет, были и негативные мнения и восторженные.
    EBA, я в ЦУМе покупала уценнную с остатках , импортная какая-то, цена была просто смех, а ткань классная, я просто покроила немного не стандартно, зато в кумнату шторки были почти даром. Главное желание и вдохновение.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті