Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: MS Office 2010/ xllex.dll

  1. #41

    Реєстрація
    22 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Вот ссылка
    http://answers.microsoft.com/ru-ru/o...a-263fa317523c

    делать так как в ответе!!!!!
    Востаннє редагував r0man: 22.11.2012 о 15:28

  2. #42
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від r0man Переглянути допис
    Угу... вроде там есть ответ.

    Будет время посвободнее - переустановлюсь опять на 2010 офис. Спасибо

  3. #43
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Хехе... Нашёл старую тему систему переустановил вот только на этих выходных )))))

  4. #44

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    А Бабо Дженджанг не смог переустановить свою голову, а не офис 2010.

    Я свои секреты не буду объяснять этому человеку, почему xllex.dll не появляется.

    Это твои проблемы. За что позвал меня по имени без приличия и совести, если я с тобой не знаком. Отныне, тебя зовут Бабо Дженджанг.

  5. #45
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    А Бабо Дженджанг не смог переустановить свою голову, а не офис 2010.

    Я свои секреты не буду объяснять этому человеку, почему xllex.dll не появляется.

    Это твои проблемы. За что позвал меня по имени без приличия и совести, если я с тобой не знаком. Отныне, тебя зовут Бабо Дженджанг.
    Толик, ты чего? Нагрелся?

  6. #46

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Бабо Дженджанг, свой клюв сомкни. Я никогда на этом форуме gorod.dp.ua не называл свое имя при всех людях в 11 февраля 2009 г, а потом через 10 лет и ты меня зовешь по имени, то что я тебя реально не знаю. Как это называется?
    Однажды, я просил помощи выбрать велосипед и веломотор, а я получаю от тебя такой ответ не по моим вопросам. Ты заслужил ответное отношение, Бабо Дженджанг.
    Если бы не звал меня по имени без причин и не лез ко мне, тогда я не стал называть тебя этим именем, как Бабо Дженджанг. Я своего мнения о твоей личности не изменю, пока не извинишься за то, что звал меня по имени на публичном форуме безо всякой причины и знакомства!

  7. #47
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Ну так Бабо это не мое имя. Ты очень ошибаешься называя меня так. Буду в гаагу жаловаться, если будешь продолжать. Думай в себе.

  8. #48

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Если ты такой смелый. так идите и пиши в Гааге. Я не ошибся в том, что я назвал тебя Бабо Дженджангом. Потому что я с тобой не знаком, а значит я имею право назвать тебя по имени без причин. Как ты позвал меня по имени без причин, при том, что я только что появился на форуме 3 недели назад и никому не говорил людям, как меня зовут, так же при регистрации в 11 февраля 2009 г. не писал свое имя на форуме gorod.dp.ua.
    Это показывает твое отношение ко мне, как ты ведешь себя бесцеремонно и безкультурно. Ты ни разу в своей жизни не представился о себе, а в первую очередь побежал звать меня по имени, когда я просил у людей помощи, чтобы выбрать нужный велосипед.
    И это доказывает о том, что ты занимаешься выискиванием конфиденциальной информации и выставляя чужие имена напоказ без спросу.

    Если что, я с тобой не шучу, все то что я писал - это очень серьезно. Учти это.
    В следующий раз, свой клюв откроешь, будешь послан в лес. Я не думал о том, когда я пришел на форум gorod.dp.ua в поисках информации по поводу велосипеда и состояние Интернета от провайдера "Фрегат", и тут же появляешься ты и зовешь меня по имени, а у меня был шок после этого инцидента. И с этого момента, я буду и впредь называть тебя - Бабо Дженджанг, и помогать тебе по вопросам IT не намерен. Я лучше помогу людям, которые не бегут в первую очередь звать меня по имени безо всякой причины.

    И с тобой обсуждать не о чем. На этом все.
    Востаннє редагував Tolkne: 11.07.2019 о 12:09

  9. #49
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Очень жаль. Ведь только на тебя и была надежда по помощи в IT в этой теме пятилетней давности. Видишь как давно я мучаюсь и жду тебя. И теперь ты приходишь и пугаешься. Шпион

  10. #50
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Шта?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #51

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Шта?
    начало ситуации:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37096104

    Он начал звать меня по имени на публичном форуме, а я этого человека в реале не знаю и не знаком с ним. Я всего лишь появился не так давно на форуме gorod.dp.ua и никому не называл свое имя при всех людях, только в узких кругах лично знают меня. А этот человек dp_ua, то есть Бабо Дженджанг, внезапно ни с того и ни с сего позвал меня по имени, но при том, что я с ним абсолютно не знаком! Как это называется? Представь себе, я сижу в маршрутке №40, и вдруг заходит незнакомый мужчина и зовет меня по имени. Откуда он знает мое имя? Кто он же вообще такой? Он что ль шпионит за мной? Вот так вот.
    И можешь увидеть весь этот разговор, как он ведет себя по-хамски. Вот почему я ответил ему тем же монетой за такое отношение ко мне.
    Востаннє редагував Tolkne: 14.07.2019 о 12:05

  12. #52
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    начало ситуации:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37096104

    Он начал звать меня по имени на публичном форуме, а я этого человека в реале не знаю и не знаком с ним. Я всего лишь появился не так давно на форуме gorod.dp.ua и никому не называл свое имя при всех людях, только в узких кругах лично знают меня. А этот человек dp_ua, то есть Бабо Дженджанг, внезапно ни с того и ни с сего позвал меня по имени, но при том, что я с ним абсолютно не знаком! Как это называется? Представь себе, я сижу в маршрутке №40, и вдруг заходит незнакомый мужчина и зовет меня по имени. Откуда он знает мое имя? Кто он же вообще такой? Он что ль шпионит за мной? Вот так вот.
    И можешь увидеть весь этот разговор, как он ведет себя по-хамски. Вот почему я ответил ему тем же монетой за такое отношение ко мне.
    ты поступил очень обидно. А по имени тебя не я назвал..... а пару сообщений выше моего.

    Теперь или извиняйся или все. Думай в себе

  13. #53

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Дописів
    20

    Типово

    актуальные версии можете найти на торрент трекерах. там все пропатчено и крякнуто, все отлично работает - воспользуйтесь Torrents Multisearch для браузера дополнение скачайте и не будет проблем

  14. #54

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від stormwar Переглянути допис
    актуальные версии можете найти на торрент трекерах. там все пропатчено и крякнуто, все отлично работает - воспользуйтесь Torrents Multisearch для браузера дополнение скачайте и не будет проблем
    Это не требуется, в Рутрекере можно найти все что угодно.

  15. #55
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    Это не требуется, в Рутрекере можно найти все что угодно.
    На рутрекере надо имя вводить чтобы скачать или нет?

  16. #56
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Подскажите, может у кого есть или ткните где скачать Office 2010 на XP, чтобы не писало, что он нелицензированный?

  17. #57
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Подскажите, может у кого есть или ткните где скачать Office 2010 на XP, чтобы не писало, что он нелицензированный?
    KMS 1.5.4 скачайте к текущему - не будет писать
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті