Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 55, показано з 41 по 55.

Тема: MS Office 2010/ xllex.dll

Дописів
    1

Типово

Вот ссылка
    http://answers.microsoft.com/ru-ru/o...a-263fa317523c

делать так как в ответе!!!!!
    Востаннє редагував r0man: 22.11.2012 о 14:28

Дописів
    20 488

Типово

Цитата Допис від r0man Переглянути допис
    Угу... вроде там есть ответ.

Будет время посвободнее - переустановлюсь опять на 2010 офис. Спасибо

Дописів
    20 488

Типово

Хехе... Нашёл старую тему систему переустановил вот только на этих выходных )))))

Дописів
    57

Типово

А Бабо Дженджанг не смог переустановить свою голову, а не офис 2010.

Я свои секреты не буду объяснять этому человеку, почему xllex.dll не появляется.

Это твои проблемы. За что позвал меня по имени без приличия и совести, если я с тобой не знаком. Отныне, тебя зовут Бабо Дженджанг.

Дописів
    20 488

Типово

Цитата Допис від Tolkne Переглянути допис
    А Бабо Дженджанг не смог переустановить свою голову, а не офис 2010.

Я свои секреты не буду объяснять этому человеку, почему xllex.dll не появляется.

Это твои проблемы. За что позвал меня по имени без приличия и совести, если я с тобой не знаком. Отныне, тебя зовут Бабо Дженджанг.
    Толик, ты чего? Нагрелся?

Дописів
    57

Типово

Бабо Дженджанг, свой клюв сомкни. Я никогда на этом форуме gorod.dp.ua не называл свое имя при всех людях в 11 февраля 2009 г, а потом через 10 лет и ты меня зовешь по имени, то что я тебя реально не знаю. Как это называется?
    Однажды, я просил помощи выбрать велосипед и веломотор, а я получаю от тебя такой ответ не по моим вопросам. Ты заслужил ответное отношение, Бабо Дженджанг.
    Если бы не звал меня по имени без причин и не лез ко мне, тогда я не стал называть тебя этим именем, как Бабо Дженджанг. Я своего мнения о твоей личности не изменю, пока не извинишься за то, что звал меня по имени на публичном форуме безо всякой причины и знакомства!

Дописів
    20 488

Типово

Ну так Бабо это не мое имя. Ты очень ошибаешься называя меня так. Буду в гаагу жаловаться, если будешь продолжать. Думай в себе.

Дописів
    57

Типово

Если ты такой смелый. так идите и пиши в Гааге. Я не ошибся в том, что я назвал тебя Бабо Дженджангом. Потому что я с тобой не знаком, а значит я имею право назвать тебя по имени без причин. Как ты позвал меня по имени без причин, при том, что я только что появился на форуме 3 недели назад и никому не говорил людям, как меня зовут, так же при регистрации в 11 февраля 2009 г. не писал свое имя на форуме gorod.dp.ua.
    Это показывает твое отношение ко мне, как ты ведешь себя бесцеремонно и безкультурно. Ты ни разу в своей жизни не представился о себе, а в первую очередь побежал звать меня по имени, когда я просил у людей помощи, чтобы выбрать нужный велосипед.
    И это доказывает о том, что ты занимаешься выискиванием конфиденциальной информации и выставляя чужие имена напоказ без спросу.

Если что, я с тобой не шучу, все то что я писал - это очень серьезно. Учти это.
    В следующий раз, свой клюв откроешь, будешь послан в лес. Я не думал о том, когда я пришел на форум gorod.dp.ua в поисках информации по поводу велосипеда и состояние Интернета от провайдера "Фрегат", и тут же появляешься ты и зовешь меня по имени, а у меня был шок после этого инцидента. И с этого момента, я буду и впредь называть тебя - Бабо Дженджанг, и помогать тебе по вопросам IT не намерен. Я лучше помогу людям, которые не бегут в первую очередь звать меня по имени безо всякой причины.

И с тобой обсуждать не о чем. На этом все.
    Востаннє редагував Tolkne: 11.07.2019 о 12:09

Дописів
    20 488

Типово

Очень жаль. Ведь только на тебя и была надежда по помощи в IT в этой теме пятилетней давности. Видишь как давно я мучаюсь и жду тебя. И теперь ты приходишь и пугаешься. Шпион

IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 450

Типово

Шта?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Дописів
    57

Типово

Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Шта?
    начало ситуации:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37096104

Он начал звать меня по имени на публичном форуме, а я этого человека в реале не знаю и не знаком с ним. Я всего лишь появился не так давно на форуме gorod.dp.ua и никому не называл свое имя при всех людях, только в узких кругах лично знают меня. А этот человек dp_ua, то есть Бабо Дженджанг, внезапно ни с того и ни с сего позвал меня по имени, но при том, что я с ним абсолютно не знаком! Как это называется? Представь себе, я сижу в маршрутке №40, и вдруг заходит незнакомый мужчина и зовет меня по имени. Откуда он знает мое имя? Кто он же вообще такой? Он что ль шпионит за мной? Вот так вот.
    И можешь увидеть весь этот разговор, как он ведет себя по-хамски. Вот почему я ответил ему тем же монетой за такое отношение ко мне.
    Востаннє редагував Tolkne: 14.07.2019 о 12:05

Дописів
    20 488

Типово

начало ситуации:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37096104

Он начал звать меня по имени на публичном форуме, а я этого человека в реале не знаю и не знаком с ним. Я всего лишь появился не так давно на форуме gorod.dp.ua и никому не называл свое имя при всех людях, только в узких кругах лично знают меня. А этот человек dp_ua, то есть Бабо Дженджанг, внезапно ни с того и ни с сего позвал меня по имени, но при том, что я с ним абсолютно не знаком! Как это называется? Представь себе, я сижу в маршрутке №40, и вдруг заходит незнакомый мужчина и зовет меня по имени. Откуда он знает мое имя? Кто он же вообще такой? Он что ль шпионит за мной? Вот так вот.
    И можешь увидеть весь этот разговор, как он ведет себя по-хамски. Вот почему я ответил ему тем же монетой за такое отношение ко мне.
    ты поступил очень обидно. А по имени тебя не я назвал..... а пару сообщений выше моего.

Теперь или извиняйся или все. Думай в себе

Дописів
    21

Типово

актуальные версии можете найти на торрент трекерах. там все пропатчено и крякнуто, все отлично работает - воспользуйтесь Torrents Multisearch для браузера дополнение скачайте и не будет проблем

Дописів
    57

Типово

Цитата Допис від stormwar Переглянути допис
    актуальные версии можете найти на торрент трекерах. там все пропатчено и крякнуто, все отлично работает - воспользуйтесь Torrents Multisearch для браузера дополнение скачайте и не будет проблем
    Это не требуется, в Рутрекере можно найти все что угодно.

Дописів
    20 488

Типово

Это не требуется, в Рутрекере можно найти все что угодно.
    На рутрекере надо имя вводить чтобы скачать или нет?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі