Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Аппарат " НЕВОТОН АК-201", вечная молодость вашей кожи

  1. #1
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово Аппарат " НЕВОТОН АК-201", вечная молодость вашей кожи

    Продаю

    ВАШ СЕМЕЙНЫЙ КОСМЕТОЛОГ

    "НЕВОТОН АК-201" - Электромиостимулятор низкочастотной импульсной терапии, гальванизации и электрофореза в физиотерапии и косметологии портативный,разработан как аппарат для профессиональных косметологов, теперь НЕВОТОН АК-201 доступен всем!
    Косметический аппарат НЕВОТОН создан специально для женщин, стремящихся сохранить красоту и молодость!
    Если у Вас нет желания или времени на посещение косметических салонов, то Невотон Ак-201 - это то, что Вам необходимо. Этот лечебно-косметический аппарат поможет осуществлять уход за кожей в домашних условиях. Вы будете выглядеть великолепно всегда, тратя на это всего лишь 15-20 мин. в день. Невотон Ак-201 оказывает благоприятный эффект на любой тип кожи, воздействуя небольшим электрическим током.
    Прибор значительно повышает эффект от применения лечебно-косметических средств, увеличивая глубину их проникновения, а значит и степень насыщения кожи питательными веществами. Просто нанесенные на кожу активные вещества проникают лишь на глубину около 0,1 мм, а при использование аппарата Невотон - до 2 мм. В результате, новые развивающиеся клетки, расположенные в более глубоких слоях кожи, получают полноценное питание, в то время как поверхностные не в состоянии удержать полученные питательные вещества, так как тутже начинают отшелушиваться.


    Практически не пользовалась.
    ЦЕНА- 400 грн.
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  2. #2
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    НАЗНАЧЕНИЕ
    Хотите в несколько раз улучшить эффект от применяемой вами лечебной косметики или средств по уходу за кожей?

    Тогда НЕВОТОН АК 201 — то, что вам нужно: обычно активные вещества, просто нанесенные на поверхность кожи, проникают внутрь всего на 0,1 мм. С помощью же аппарата НЕВОТОН АК 201 глубина проникновения увеличивается до 2 мм. Ведь чтобы получить выраженный эффект, нужно питать и поддерживать именно новые развивающиеся клетки, а не старые, поверхностные, которые уже не способны удержать полученные вещества и вот-вот начнут отшелушиваться.
    Также НЕВОТОН АК 201 позволяет проводить косметические процедуры:

    • Очищение лица от угревой сыпи
    • Разглаживание и устранение морщин лица, век, шеи
    • Улучшение упругости кожи груди, шеи, лица
    • Омоложение стареющий кожи
    • Подтяжка контура лица, век, шеи
    • Отбеливание пигментных пятен
    • Удаление купероза (капиллярной сеточки)
    • Размягчение и удаление рубцов
    • Снятие отечности
    • Удаление «кругов» под глазами
    • Устранение целлюлита и растяжек
    • Специальный уход за сухой и жирной кожей


    При этом НЕВОТОН АК 201 легок, компактен, недорог и прост в применении, а главное,
    что он всегда будет у Вас под рукой... Теперь Ваши красота и здоровье в Ваших руках!

    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  3. #3
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    ап
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті