Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Любителям НХЛ и Хоккея

  1. #1
    Guest

    Типово Любителям НХЛ и Хоккея

    Доброго здоровьичка!
    Люблю НХЛ, считаю заокеанский хоккей наиболее подходящим спортом для мужчин, играющих на пределе физических
    и духовных сил. Занимаюсь ординарами и росписью на НХЛ - более-менее удачно
    Также слежу за Хоккеем в целом
    Есть единомышленники в Днепре - буду рад с Вами познакомиться. Может стратегию обдирания буков разработаем
    Для начала предлагаю обсудить вопрос - кто станет лучшим новобранцем сезона? Пингвин Малкин, Ястреб Сибрук, Голубой Пиджак Брюле а может
    Анце Копитар?

  2. #2
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    СУПЕР!!!!!!!! есть! ура! любитель хоккея! буду рад пообщаться! На мой взгляд Малкин очень хорошие шансы имеет на титул лучшего новобранца сезона, особенно учитывая его скандальный уход из Магнитки, америкосы охочи до всяких скандалов, а он ешё и авансы оправдывает пока...

  3. #3
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    А как вам в этом году игра Пингвинов?
    Б.

  4. #4
    Guest

    Типово

    Рад встрече!
    О новичках - Сибрук в пролете из-за слабой игрі Чикаго, Брюле недавно был раскритикован - в 44 играх унего 8 очков и -20...
    Копитар туда же - Лос-Анджелес до плей-оффа не дотягивает

    В Сан-Хосе претендент - Клоу

    Сидней Кросби => Гений
    В 19 лет играть на таком уровне, против головорезов-тафгаев
    Такой человек рождается раз в 100 лет. Очень скоро его слава может затмить всех - и Хоу, и Мосиенко, и Грецки, и Лемье

    Пингвины - очень сильная, прогрессирующая и гибкая команда
    Но есть 2 проблемы: 1. В случае травм некоторых ведущих (вратарь Флери, тафгай Орпик) их некем будет заменить 2. Отсутствие опыта долгой игры на 100% выкладке сил - в этом они могут уступить командам более опытных и натасканных игроков, напр. Баффало, Детройту, Сан-Хосе или Атланте


    Кто что думает о обмене Форсберга ил Фидалельфии в Нєшвилл?
    Я скромно считаю - глупо. Взяли инвалида (швед постоянно страдает от острясения мозга, больных ног - даже ортопед. коньки в Швеции делали, непомогло - при этом у него иногда зашкаливает самомнение и часто выходит то 2 а то и все 4 мин. за неспортивное поведение)...
    Сами отдали молодого нападающего Апшэлла, силового защитника, и 2 драфта - 1 раунд и 3

  5. #5
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Авангард-чемпион!!!!

  6. #6
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Так ещё я насчёт пингвинов хочу ИМХО выразить. Мне эта команда нравится, не в последнюю очередь из-за Гончара и Малкина. В этом сезоне Питсбург стал мудрее в плане необязательных удалений, т.е. добавилось игровой дисциплины, о которой в предыдущие годы можно было только мечтать, и более-менее стала удаваться игра в меньшинстве, уже нет таких катастрофических процентов, да и в большинстве команда стала играть увереннее! А в атаке Кросби с Малкиным знают своё дело, а там и Гончар бывает помогает, но всё равно думаю далеко пингвины не пройдут! А это значит что на ЧМ в Москве в плей-офф мы сможем увидеть Малкина с Гончаром! Кстати предлагаю поговорить о перспективах и составе сб. России на ЧМ, а также на то кто из НХЛвцев сможет удивить Москву своим присутствием!

  7. #7
    Guest

    Типово

    Извиняюсь за задержку
    В Москву скорее всего приедут:
    Федоров, его Коламбус никакой, да и на старости лет пофорсить...
    Бывшие нхловцы будут - Морозов, которого не берут в НХЛ... и Королюк, который зажрался в Чехове, и не хочет ехать в Сан-Хосе

    Фролов - капитан Л.А.
    Возможно Чубаров из Ванкувера
    Может Каспараитис - в Рейнджерах штаны протирает
    Сапрыкин из бедного Финикса может подтянуться
    Артюхин из Тампы-Бэй
    Шишканов из Сент-Луиса


    Неудачники Михнов и Лисин

  8. #8
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    А ещё хотелось бы вспомнить о Тютине который возможно составит пару с Каспером, и по-моему вы немного забыли что Артюхин, Шишканов, Чубаров играют в суперлиге соответственно за Локо, Витязь, и Авангард, и поэтому скорее всего им место светит в основе. Одно известно точно-Житник отказался играть за сборную, и не согласен с Лисиным-его даже в Евротуре не наигрывали....И также скорее всего Овечкин будет, Вашингтон хоть и борется за плей-офф но скорее всего безуспешно!

  9. #9
    Guest

    Типово

    Ёлки зелёные!
    Уже в Россию сдернули - ай-я-яй Не знал об этом
    Насчет Овечкина - возможно. Сдается мне - обменяют его, да и игра его тускловата стала... Вашингтон - совсем бедная команда, Овечкин не такой многоплановый игрок, как Кросби и защитники легко его блокируют... а он психует - то Брира сзади шарахнет, то в толкучку всунется

    А как вам обмен Смита и последующая провальная игра Нефти?
    И прошу прогноз - кто же выйдет в финалы конференций...
    Думаю - на Западе Нэшвилл против Сан-Хосе, на Востоке - равные шансы имеют Атланта, Питтсбург, Нью-Джерси и Баффало
    Обсудим слабые и сильные стороны этих команд?

  10. #10
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    На мой взгляд Атланте и Питсбургу даже при неплохой игре в этом сезоне сложно на финал конфы расчитывать, Атланта бывает нестабильна и очень часто её нападению не хватает скорости, а Питсбург хоть и научился более-менее в этом сезоне играть в меньшинстве всё равно не позволяет говорить о себе как о слаженном механизме, поэтому лучшие шансы у Баффало и Джерси, которые вроде бы обходятся без серьёзных провалов. А на западе не следует также и о Детройте забывать-они тоже ребята не промах. А ! Мы же совсем забыли об Оттаве-на мой взгляд она имеет значительно большие шансы на финал чем Атланта с Питсбургом и важным её козырем является стабильность, коей часто не хватает Пингвинам и Дятлам. А по Баффало ещё хочу заметить что игра этой команды в большинстве своём сстроится через Брира с Коталиком и Хехта, а эти парни очень подвержены травмам поэтому загадывать по Баффало рановато, дай бог им без травм пройти. но ведь в плей-офф идёт куда более жёсткая и грубыя игра как оно буде с ними... время покажет

  11. #11
    Guest

    Типово

    Почти все ведущие игроки Баффало травмированы, Брир сслегка сник...
    А Баффало все равно побеждает
    На Западе шансы на выход дальше полуфинала конференции имеют - Нэшвилл, Детройт, Сан-Хосе, Анахайм, Калгари, Ванкувер
    В финале скорее всего сыграют - Сан-Хосе и Нэшвилл

    На Востоке - Баффало, Атланта. И Нью-Джерси, Тампа-Бэй, Питтсбург, Остров
    В финале сойдутся Атланта, которая значительно усилилась Ткачуком, имея великана Саттона и Нью-Джерси
    Питтсбургу не помогут дед Робертс и провокатор Ларак. Молоды еще

    А как вы относитесь к желтому (Парк) и черным (Ларак, Эмери) в НХЛ? Я слегка негативно...

  12. #12
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Ларак и Эмери-исчё норма куды ни шло, во всяком случае для 3-4 звена ребята подходят-физмчески крепкие-то, а вот Парк... это негатив!

  13. #13
    Guest

    Типово

    Эмери вообще-то вратарь
    Вспомнил рэппера Картера и мудилу Брашира...

  14. #14
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Ой йоо сенки вылетело из головы про вратаря)))-давно НХЛ не смотрел.....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті