Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 616 з 669 ПершаПерша ... 116516566606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 301 по 12 320.

Тема: Египет

  1. #12301
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Не могу понять видно картинку или нет. Но рейса все-таки три
    не видно, но примем к сведенью, что субота под вопросом, спс

  2. #12302

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а где такое есть?
    Ну, не скидка, а Бонус на следующие покупки там же.
    ну учитывая что 10% от предыдущей брони можно потратить как скидку 5% на следущую, то это практически скидка 5% со второй покупки почти всегда.

  3. #12303

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а где такое есть?
    В прошлом январе брал у farvater.travel

    Зашли одновременно:
    - промокод из интернета на -5%,
    - кэшбек с кешбечного сервиса 1.8% (помойму, grivasi.com)
    - кэшбек 3% (грязными) по альфа трэвелу

    ну и mcc покупки был "турагенства"

  4. #12304
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Не могу понять видно картинку или нет. Но рейса все-таки три
    таки да, убрали тезы вылет в субботу, осталось 3 самолета
    ЗЫ ценник не попускает по днепру-запорожью, киев еще хоть както на грани вменяемости по цене на некоторые числа февраля

  5. #12305
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    таки да, убрали тезы вылет в субботу, осталось 3 самолета
    ЗЫ ценник не попускает по днепру-запорожью, киев еще хоть както на грани вменяемости по цене на некоторые числа февраля
    МДА цены не радуют , нам тож турагент на февраль просчитала с днепра Египет.

  6. #12306
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    МДА цены не радуют , нам тож турагент на февраль просчитала с днепра Египет.
    обождем, тем более там погода спортилась

  7. #12307
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    обождем, тем более там погода спортилась
    Нам на средину февраля считали .

  8. #12308
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Нам на средину февраля считали .
    та на сайтах можно онлайн смотреть, по вопросу цены незачем ходить к турагенту. Вон с днепра здесь https://old.tez-tour.com/ru/dp/search.html
    Туроператоры натурально взбесились или у них зговор. Я понимаю, что мы живем в рынке и есть "спрос-предложение", но блин то что щас это ни в какие ворота. Они тупо влупили цены высокого сезона на несезон. Цены задраны раза в полтора - это с одной стороны. С другой стороны почитайте интернет/ютуб - холодные бассейны, жрачка на грани запредельной экономии, пиво с пеной 100 грам в одни руки с 12-00 и тому подобное - и такая радость будет за 1000 долл в неделю на двоих в "крепких донедавнего времени 4-ках".
    Да, в отелях с ценником от 1,5 куе будет все хорошо, но бльо несезон февраль.... Это за гранью моего понимания.

  9. #12309
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    та на сайтах можно онлайн смотреть, по вопросу цены незачем ходить к турагенту. Вон с днепра здесь https://old.tez-tour.com/ru/dp/search.html
    Туроператоры натурально взбесились или у них зговор. Я понимаю, что мы живем в рынке и есть "спрос-предложение", но блин то что щас это ни в какие ворота. Они тупо влупили цены высокого сезона на несезон. Цены задраны раза в полтора - это с одной стороны. С другой стороны почитайте интернет/ютуб - холодные бассейны, жрачка на грани запредельной экономии, пиво с пеной 100 грам в одни руки с 12-00 и тому подобное - и такая радость будет за 1000 долл в неделю на двоих в "крепких донедавнего времени 4-ках".
    Да, в отелях с ценником от 1,5 куе будет все хорошо, но бльо несезон февраль.... Это за гранью моего понимания.
    скоро и за них возьмутся, как за газюков

  10. #12310
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    скоро и за них возьмутся, как за газюков
    сомневаюсь)))
    если люди будут перекрывать трассы изза цен на египет, я обоссусь от смеха

  11. #12311
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    сомневаюсь)))
    если люди будут перекрывать трассы изза цен на египет, я обоссусь от смеха

  12. #12312
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    та на сайтах можно онлайн смотреть, по вопросу цены незачем ходить к турагенту. Вон с днепра здесь https://old.tez-tour.com/ru/dp/search.html
    Туроператоры натурально взбесились или у них зговор. Я понимаю, что мы живем в рынке и есть "спрос-предложение", но блин то что щас это ни в какие ворота. Они тупо влупили цены высокого сезона на несезон. Цены задраны раза в полтора - это с одной стороны. С другой стороны почитайте интернет/ютуб - холодные бассейны, жрачка на грани запредельной экономии, пиво с пеной 100 грам в одни руки с 12-00 и тому подобное - и такая радость будет за 1000 долл в неделю на двоих в "крепких донедавнего времени 4-ках".
    Да, в отелях с ценником от 1,5 куе будет все хорошо, но бльо несезон февраль.... Это за гранью моего понимания.
    Согласна , тож жду нет то больше своей суммы я не дам . За февраль месяц

  13. #12313
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Блин, только я задумалась за Египет на шару, а шары, оказывается, нет.
    Друзья сейчас отдыхают за 850 вдвоем (и они балованые, с требованиями), коллега летит в начале февраля вообще за 300 с носа.
    Я так понимаю, таких цен больше нет?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #12314
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    З
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Блин, только я задумалась за Египет на шару, а шары, оказывается, нет.
    Друзья сейчас отдыхают за 850 вдвоем (и они балованые, с требованиями), коллега летит в начале февраля вообще за 300 с носа.
    Я так понимаю, таких цен больше нет?
    За 300 с человека, а в какой отель ?

  15. #12315
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я так понимаю, таких цен больше нет?
    походу таки да, по крайней мере пока что, а нынешние цены нормальными язык назвать не поворачивается

  16. #12316
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    З
    За 300 с человека, а в какой отель ?
    Завтра спрошу, если не забуду)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #12317
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Завтра спрошу, если не забуду)
    Отдыхали в рояле все время в феврале но он сейчас закрыт , были в Монте Карло но ценник на него как по мне завышен. Посоветуйте отель мож кто отдыхает всегда зимой , что б басейн был с подогревом и риф более менее нормальный.

  18. #12318
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    та на сайтах можно онлайн смотреть, по вопросу цены незачем ходить к турагенту. Вон с днепра здесь https://old.tez-tour.com/ru/dp/search.html
    Туроператоры натурально взбесились или у них зговор. Я понимаю, что мы живем в рынке и есть "спрос-предложение", но блин то что щас это ни в какие ворота. Они тупо влупили цены высокого сезона на несезон. Цены задраны раза в полтора - это с одной стороны. С другой стороны почитайте интернет/ютуб - холодные бассейны, жрачка на грани запредельной экономии, пиво с пеной 100 грам в одни руки с 12-00 и тому подобное - и такая радость будет за 1000 долл в неделю на двоих в "крепких донедавнего времени 4-ках".
    Да, в отелях с ценником от 1,5 куе будет все хорошо, но бльо несезон февраль.... Это за гранью моего понимания.
    а причем тут туроператоры?
    Вы думаете это лично они накручивают цены?..
    ну-ну...

    А то что цены в самом Египте выросли... то что вода, хавка и услуги там выросли... то что самолеты после простоя связанного с ковидом... Там сейчас одна цена на билет ~300 у.е
    Когда дорожает горючее, почему-то никто не кричит что заправщики хапуги)

    Так что очень сомневаюсь что это туроператоры...
    вот такие то дела, малята....

  19. #12319

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Здесь вопрос именно в туроператорах... но ничего личного по отношению к ним, чисто бизнес.

    У них есть константная часть расходов, которую надо отбивать в любом случае, и чем больше поток, тем дешевле может быть пакет.


    Насчёт 300 баксов за авиабилет, там всё гораздо сложнее. Например, туроператор купил блок 100 кресел за $25000, и просчитывает пакеты исходя из цены и своей наценки по $300 ($5000 заработок). Допустим, отель хочет с человека за неделю в двухместном номере $350, туроператор закладывает свою цену $500. Итого $800 с человека. Спроса нет, остались 30 кресел за неделю до вылета. Поэтому динамическое ценообразование, туроператор может снизить цену из расчёта цены за авиа вплоть до $0, поскольку кресло уже уплачено, самолёт по-любому летит, а так хоть заработает на отеле.
    Так вот, когда вылетов много, такое снижение цен бывает сплошь и рядом, идут горячие предложения. Поскольку рынок большой, туроператоры уверены, что так или иначе всё продастся, просто прибыль с разных туристов может быть разная. Когда вылетов мало, и ещё риски, что всё закроется по тем или иным причинам, так понижать они не могут - гораздо спокойнее на таком рынке пускать мало самолётов задорого, и забивать их до отказа заранее.

  20. #12320
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    а причем тут туроператоры?
    Вы думаете это лично они накручивают цены?..
    ну-ну...

    А то что цены в самом Египте выросли... то что вода, хавка и услуги там выросли... то что самолеты после простоя связанного с ковидом... Там сейчас одна цена на билет ~300 у.е
    Когда дорожает горючее, почему-то никто не кричит что заправщики хапуги)

    Так что очень сомневаюсь что это туроператоры...
    А чего тогда цены в декабре были на порядок дешевле чем на февраль .

Сторінка 616 з 669 ПершаПерша ... 116516566606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті