Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 602 з 669 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 021 по 12 040.

Тема: Египет

  1. #12021
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    А вот посоветуйте отель зимой в шарме что был красивый риф и бассейн подогреваемый и защищён как то от ветра , может между корпусами как то. Вот были в рояле гранд шарм то зимой нам понравился подогреваемый бассейн где расположен а вот в Монте Карло он очень классный но не защищён зданиями. Мож есть варианты, посоветуйте .

  2. #12022
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    красивый риф и бассейн подогреваемый и защищён как то от ветра

    Мовенпик Наама Бей



  3. #12023
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Мовенпик Наама Бей


    Класс , но мне надо что б ещё бассейн был защищён что б дети могли купаться нормально

  4. #12024
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Класс , но мне надо что б ещё бассейн был защищён что б дети могли купаться нормально


    В Мовенпике-Софителе бассейн с подогревом, но с погодой в ЕГипте сейчас совсем не так, как было. Погода меняется. Нет уже постоянства, и северо-восточный часто меняется радикально на южный (что и представлено на видео), и если в Мовене небольшие волны, то в других районах будет черный(красный) флаг.
    Востаннє редагував papa__74: 12.08.2020 о 20:54

  5. #12025
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    пожалуйста скажите, а что в аэропорту Днепра сейчас работает? Дьюти, кафе? или тоже мёртвые с косами?))
    Живые), работает и кафе и дютик, в шарме есть магазы, которые как дютики но прям в городе. Можно затарится спустя 72 часа от момента прилета предьявивмавиабилеты и пасспорт

  6. #12026
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від лесной человек Переглянути допис
    Я лично как раз и поеду туда где маска не надо.
    Сейчас был выведен новый вид людей Гомо ковидикус, они теперь всегда будут в масках
    В Шарме в масках аэропорт, полиция, персонал отелей. В городе магазины торговцы таксисты без масок. Отдыхающие без масок шо в отеле шо в городе везде без. Исключение дамы из СаудыАрабии, те в своих масках едят в ресторанах и даже в них в басейне плавают

  7. #12027
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    А куда сейчас возят из Днепра?
    Какие норм отели сейчас открылись с хорошим аквапарком, надо ребёнку море показать нормальное.

  8. #12028
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А куда сейчас возят из Днепра?
    Какие норм отели сейчас открылись с хорошим аквапарком, надо ребёнку море показать нормальное.
    Так в аква-парк/блу езжай, если есть полёты из Днепра.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #12029
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так в аква-парк/блу езжай, если есть полёты из Днепра.
    Наверно на нём и становлюсь, хотели в Турцию, но то, что надо закрыто, а с большим аквапарком и территорией имхо не стоит тех денег которые просят.

  10. #12030
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Наверно на нём и становлюсь, хотели в Турцию, но то, что надо закрыто, а с большим аквапарком и территорией имхо не стоит тех денег которые просят.
    почитай выше свежие отзывы от Дедушки, я поехал по рекомендации многих здесь в феврале в Альбатрос Аквапарк, все были мега довольны. Сейчас в жарюку там будет идеально в аква парке, очень много и очень классные бассейны. Единственный ньюанс, это пляж. Но в принципе для ребенка будет норм, мы плавать ходили немного в сторону на риф.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #12031

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово


    papa__74
    , а если отбросить(забыть как и не было) то скотское отношение в Новотеле, порекомендовали бы его? Так он мне запал в душу после ваших видео... Я имею ввиду Новотель Бич. Палм сейчас и не работает слава богу) Нам главное первая линия, море и риф, остальное не сильно важно. Горки не нужны совсем.
    Куда хотела- ещё не оклемались от карантина, а вот Новотель Бич нормально работает по отзывам, что конечно относительно в условиях новых правил, но правила ж они у всех теперь одинаковы...

  12. #12032
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так в аква-парк/блу езжай, если есть полёты из Днепра.
    ...
    Востаннє редагував LЕХХ: 13.08.2020 о 14:17

  13. #12033
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так в аква-парк/блу езжай, если есть полёты из Днепра.
    Парк не работаети когда заработает неизвестно по словам местных, работает только акваблу на 50 % . С днепра только Тезтур раз в неделю, с сентября добавят второй самолет в неделю.

  14. #12034
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    почитай выше свежие отзывы от Дедушки, я поехал по рекомендации многих здесь в феврале в Альбатрос Аквапарк, все были мега довольны. Сейчас в жарюку там будет идеально в аква парке, очень много и очень классные бассейны. Единственный ньюанс, это пляж. Но в принципе для ребенка будет норм, мы плавать ходили немного в сторону на риф.
    Как сказать. Горки работают с 10 до 16 в самое пекло. Я уже тут 2ю неделю, на них не ходил. Басейны тут странные, их дофига небольших и глубины 50, 65 и 110 см самые глубокие. Пляж как для египта специфический, с этой недели возобновились работы лупать скалу, техника дырчит сверху, но нетособо мешает. На дальний дикий пляж доступ ограничен, бо рухнула скала. Пройти можно, седня пытался туда сходить, но развернулся на полдороге обратно, тяжеловато после трех пива при 42 град. Може осенью будет нормально)

  15. #12035
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Как сказать. Горки работают с 10 до 16 в самое пекло. Я уже тут 2ю неделю, на них не ходил. Басейны тут странные, их дофига небольших и глубины 50, 65 и 110 см самые глубокие. Пляж как для египта специфический, с этой недели возобновились работы лупать скалу, техника дырчит сверху, но нетособо мешает. На дальний дикий пляж доступ ограничен, бо рухнула скала. Пройти можно, седня пытался туда сходить, но развернулся на полдороге обратно, тяжеловато после трех пива при 42 град. Може осенью будет нормально)
    Глубокий с искуственной волной есть, аквапарки работали до 17, были в июле в Акваблю

  16. #12036
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    [B]
    вот Новотель Бич нормально работает по отзывам
    Отзывы на Трипадвизоре пишут гестрелейшн около 90% от всех, часть аниматоры и часть туристы по просьбе аниматоров и гестрелейшн...
    Я столкнулся с ними на ТопХотелс, они в сутки писали до 20 заказных отзывов. Можете представить, как они влияют на рейтинги...
    Пару сотен удалили, но около 50 оставили, за это время реальных было написано до 5 штук.

    Риф там единственный, не считая Мовенпика, но очень маленький и скромный.
    Относительно видео, то мне так повезло со съемками))), меня море любит.

  17. #12037
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Парк не работаети когда заработает неизвестно по словам местных, работает только акваблу на 50 % . С днепра только Тезтур раз в неделю, с сентября добавят второй самолет в неделю.
    Так а на территории, что нельзя? Горки, аква-парк и прочее? Писали ж, что даже в крайние корпуса селят, не? Про горки и прочее, ты о блу или аква-парк?
    Зы: я если что территорию аква-парк рекомендую, горки и бассейны блу мне самому не очень понравились.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #12038

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Отзывы на Трипадвизоре пишут гестрелейшн около 90% от всех, часть аниматоры и часть туристы по просьбе аниматоров и гестрелейшн...
    Я столкнулся с ними на ТопХотелс, они в сутки писали до 20 заказных отзывов. Можете представить, как они влияют на рейтинги...
    Пару сотен удалили, но около 50 оставили, за это время реальных было написано до 5 штук.

    Риф там единственный, не считая Мовенпика, но очень маленький и скромный.
    Относительно видео, то мне так повезло со съемками))), меня море любит.
    не) те отзывы у меня даже ЧЮ не хватает перечитывать про сколько раз меняли полотенца, перечень еды на завтрак и восхищения садовниками....и самые умилительные о чистоте туалета...
    Я про обратную связь от людей, которые после карантина поехали. Ещё очень хвалили Султан гарден,(может кому то пригодится инфа). Работают на высоком уровне, как и до карантина.

  19. #12039
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Глубокий с искуственной волной есть, аквапарки работали до 17, были в июле в Акваблю
    Нашол я этот басейн сегодня, есть такой 175 см, горки тоже действуют, Вы правы таки до 17. Одни арабские дети там и ото я на старости лет 3 раза прокатился )

  20. #12040
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так а на территории, что нельзя? Горки, аква-парк и прочее? Писали ж, что даже в крайние корпуса селят, не? Про горки и прочее, ты о блу или аква-парк?
    Зы: я если что территорию аква-парк рекомендую, горки и бассейны блу мне самому не очень понравились.
    Проясняю. Работает альбатрос акваюлу 4*, работает на 50% загрузки. Рестораны работают 2-3 из 4х. Один закрыт совсем, один работает только на ужине когда народу много (днем он открыт, обедать там можно сидеть за столиком, но раздачи нет вобще). Завтрак неизнаю, я на них не хожу. Насчет 5ки (альюатрос аквапарк) - территория ее вроде как открыта и там даже якобы селят гостей. Но там ничего не работает, ни горки нт рестораны ни бары - это все в 4-ке акваблу. В пляжном автобусе сегодня ктото брякнул что его якобы будут запускать, но насколько это правда - хз.

Сторінка 602 з 669 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті