Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 553 з 669 ПершаПерша ... 53453503543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563603653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 11 041 по 11 060.

Тема: Египет

  1. #11041
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    собираемся летом и межуемся что делать. с какой турфирмой связываться
    Летом из Днепра в Египет Тезтур летает, а из Кр.Рога и Запорожья - Джойны. (напишите в ЛС пожелания к отелю, даты, количество человек, посчитаем, возможно, Вам подойдут и из Днепра цены)
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  2. #11042

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Летом из Днепра в Египет Тезтур летает, а из Кр.Рога и Запорожья - Джойны. (напишите в ЛС пожелания к отелю, даты, количество человек, посчитаем, возможно, Вам подойдут и из Днепра цены)
    спасибо вам огромное за ответ. решим на работе с отпуском и напишу вам)

  3. #11043
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    У кого сегодня снова форс мажор с самолетом из Запорожья? Ху из оператор? Авиакомпания AZUR air. Почти час не взлетали. Неисправность системы кондщиционирования. Судя по комментарию в ФБ, из-за неисправности, борт будет лететь на более низкой высоте. Рейс в Анталью.

  4. #11044
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    У кого сегодня снова форс мажор с самолетом из Запорожья? Ху из оператор? Авиакомпания AZUR air. Почти час не взлетали. Неисправность системы кондщиционирования. Судя по комментарию в ФБ, из-за неисправности, борт будет лететь на более низкой высоте. Рейс в Анталью.
    Анекс
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #11045
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    а подскажите по отелям...может кто был?)
    Cyrene Grand Hotel 5*
    SIVA SHARM RESORT & SPA 5*
    больше склоняюсь к Sierra Sharm El Sheikh 5* или ISLAND VIEW RESORT 5*

  6. #11046
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    а подскажите по отелям...может кто был?)
    Cyrene Grand Hotel 5*
    SIVA SHARM RESORT & SPA 5*
    больше склоняюсь к Sierra Sharm El Sheikh 5* или ISLAND VIEW RESORT 5*
    Я был. Крайний раз в 2017.
    Отель (больше риф) нравится, был 4 раза.


    В Сиве был, когда она была Савитой. Но уже тогда отель был с проблемами.

  7. #11047
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    а подскажите по отелям...может кто был?)
    Cyrene Grand Hotel 5*
    SIVA SHARM RESORT & SPA 5*
    больше склоняюсь к Sierra Sharm El Sheikh 5* или ISLAND VIEW RESORT 5*
    Были зимой в Сиерре. Хорошая уютная территория, хорошие номера. До моря можно прогуляться через Сохо или на шаттл-басе. Очень разочаровало питание. Пару раз даже еду из Фареса с собой брали. Алкоголь тоже не Але.

  8. #11048
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    а подскажите по отелям...может кто был?)
    Cyrene Grand Hotel 5*
    SIVA SHARM RESORT & SPA 5*
    больше склоняюсь к Sierra Sharm El Sheikh 5* или ISLAND VIEW RESORT 5*
    Из этих всех лучше сиерра
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #11049
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Свистуны на понтоне Сиерры не дают плавать. Только в ограниченной буйками территории.
    А приходить пешком утром со второй линии до завтрака, что бы не было свистунов, совсем не отдых (хотя туда вниз еще ничего, а обратно...)

  10. #11050
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Видео из Сиерры, ребята из Харькова там были пару дней назад

  11. #11051
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    а подскажите по отелям...может кто был?)
    Cyrene Grand Hotel 5*
    SIVA SHARM RESORT & SPA 5*
    больше склоняюсь к Sierra Sharm El Sheikh 5* или ISLAND VIEW RESORT 5*
    Cива споганился, после того как прежний собственник итальянец продал отель арабу. По слухам экономят на всем

  12. #11052
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    В апреле наснимал в Красном море.


  13. #11053
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Ребят, кто ездил зимой? Правда очень холодно? У меня будет короткий отпуск во второй половине января, я намылилась уже было чото присматривать, а потом прочла, что воздух и вода - холодные и неприятные.
    Я была октябрь/ноябрь в Шарме и было вообще отлично, поделитесь январскими отзывами, плз!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #11054
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, кто ездил зимой? Правда очень холодно? У меня будет короткий отпуск во второй половине января, я намылилась уже было чото присматривать, а потом прочла, что воздух и вода - холодные и неприятные.
    Я была октябрь/ноябрь в Шарме и было вообще отлично, поделитесь январскими отзывами, плз!
    Я была в прошлом году в период с 15 по 25 января.
    Была в Египте первый и единственный раз. Потому сравнить как там в другое время года не могу.
    Очень понравилось ощущение из зимы в лето. Словно во сне... первое время было ощущение, что все не по-настоящему, словно во сне )
    Я не искала вариант: "в какое время года лучше посетить Египет". Мне нужен был именно недорогой вариант погреться зимой и посмотреть на зеленую травку с цветочками)
    Главное - чтобы Вы выбрали отель в безветренной бухте.
    Я была вот в этом: OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM
    Вода была холодная, но не холоднее чем у нас на Черном море в начале июня. Загорать можно было, даже обгореть. Купались и загорали каждый день. Кремом мазались, чтобы не обгореть.
    Около 5 часов резко начинала понижаться температура воздуха.
    В первые два вечера было холодно, сильный ветер был. Но ветер тот был какой-то летний... как прохладным летом.
    Ближе к 24 января вообще стало жарко-прежарко. Народ начал купаться даже в бассейнах без подогрева. Море потеплело.
    В целом было такое ощущение, что словно под кондиционером находишься: ни холодно, ни жарко... комфортно. Вечером кофточки накидывали, но не всегда.
    Но на глубине, как ни странно, вода резко гаряченная была..... (отмечено было во время экскурсии в заповедник Рас-Муххамед: когда шли по колено в воде, водичка была прохладной, а как только до кораллового обрыва дошли - температура воды резко поменялась, стала просто гарячей...)
    В январе 2020 снова собираюсь, даст Бог.
    Красное море пленило )
    Востаннє редагував lassstochka: 05.08.2019 о 01:14

  15. #11055
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Я была в прошлом году в период с 15 по 25 января.
    Была в Египте первый и единственный раз. Потому сравнить как там в другое время года не могу.
    Очень понравилось ощущение из зимы в лето. Словно во сне... первое время было ощущение, что все не по-настоящему, словно во сне )
    Я не искала вариант: "в какое время года лучше посетить Египет". Мне нужен был именно недорогой вариант погреться зимой и посмотреть на зеленую травку с цветочками)
    Главное - чтобы Вы выбрали отель в безветренной бухте.
    Я была вот в этом: OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM
    Вода была холодная, но не холоднее чем у нас на Черном море в начале июня. Загорать можно было, даже обгореть. Купались и загорали каждый день. Кремом мазались, чтобы не обгореть.
    Около 5 часов резко начинала понижаться температура воздуха.
    В первые два вечера было холодно, сильный ветер был. Но ветер тот был какой-то летний... как прохладным летом.
    Ближе к 24 января вообще стало жарко-прежарко. Народ начал купаться даже в бассейнах без подогрева. Море потеплело.
    В целом было такое ощущение, что словно под кондиционером находишься: ни холодно, ни жарко... комфортно. Вечером кофточки накидывали, но не всегда.
    Но на глубине, как ни странно, вода резко гаряченная была..... (отмечено было во время экскурсии в заповедник Рас-Муххамед: когда шли по колено в воде, водичка была прохладной, а как только до кораллового обрыва дошли - температура воды резко поменялась, стала просто гарячей...)
    В январе 2020 снова собираюсь, даст Бог.
    Красное море пленило )
    Большое спасибо за отзыв! По описанию действительно холоднее, чем осенью, блин )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #11056

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, кто ездил зимой? Правда очень холодно? У меня будет короткий отпуск во второй половине января, я намылилась уже было чото присматривать, а потом прочла, что воздух и вода - холодные и неприятные.
    Я была октябрь/ноябрь в Шарме и было вообще отлично, поделитесь январскими отзывами, плз!
    именно вторая половина января считается самой ветреной и холодной.и тем нем менее вариантов на новогодние каникулы на неделю выехать на море из Днепра не вижу, только берем сразу после нового года, в первых числах января и в проверенный отель, например Султан гарден, где еще ни разу не было красного флага в этот период, при том что в других местах люди так и не искупались ни разу за отдых. Хотя если кому то море и рыбки ни в приоритете, то вообще погода супер)

    и да, разница с осенью существенна)

  17. #11057
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Был 2 раза на новый год и 2 раза в декабре, на новый год чутка холодее. В общем надо брать безветренную бухту, море все равно ниже 23-24 вряд ли опустится, зато можно на солнце будет целый день без проблем находиться и не прятаться в тени

  18. #11058
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    именно вторая половина января считается самой ветреной и холодной.и тем нем менее вариантов на новогодние каникулы на неделю выехать на море из Днепра не вижу, только берем сразу после нового года, в первых числах января и в проверенный отель, например Султан гарден, где еще ни разу не было красного флага в этот период, при том что в других местах люди так и не искупались ни разу за отдых. Хотя если кому то море и рыбки ни в приоритете, то вообще погода супер)

    и да, разница с осенью существенна)
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Был 2 раза на новый год и 2 раза в декабре, на новый год чутка холодее. В общем надо брать безветренную бухту, море все равно ниже 23-24 вряд ли опустится, зато можно на солнце будет целый день без проблем находиться и не прятаться в тени
    Спасибо за отзывы, ребят.
    Я, конечно, расстроилась нимношк, но поскольку альтернативы нет, буду таки присматривать чото в Шарме )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  19. #11059
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Был 2 раза на новый год и 2 раза в декабре, на новый год чутка холодее. В общем надо брать безветренную бухту, море все равно ниже 23-24 вряд ли опустится, зато можно на солнце будет целый день без проблем находиться и не прятаться в тени
    а где вы зимой были? Нам, например в Конкорде, было вечерами холодно, иногда даже очень, одевала куртку, т.к. в спорт кофте дубарь.. время 6-15 января где то

  20. #11060

    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Дописів
    18

    Типово

    Я была в Хургаде в начале ноября, но с погодой явно не повезло. Не сказать, что было холодно, но постоянно дул сильный ветер, когда выходил из воды, было прохладно. Не сказала бы, что зимой в Египте лето - скорее поздняя весна или ранняя осень. Хотя в Шарм-Эль-Шейхе теплее, чем в Хургаде, не смотря на то, что он расположен севернее.

Сторінка 553 з 669 ПершаПерша ... 53453503543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563603653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті