Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 523 з 669 ПершаПерша ... 23423473513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533573623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 441 по 10 460.

Тема: Египет

  1. #10441
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    до 23 августа из Днепра нет
    23 августа осталось только на 14 ночей
    Недельные туры из Днепра можно купить только с 30 августа.
    Более чем на месяц...

  2. #10442
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Наверное все посмотрели цены в Бердянске и Кирилловке и подумали, что в Египет лучше

  3. #10443
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Добрый вечер.Кто недавно был в аквапарке Альбатрос Аква Блу поделитесь впечатлениями.Думаем идти или нет.Отдыхаем рядом.Смотрю машин при входе днём максимум штук 5-8.Автобусов вообще нет.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  4. #10444

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Добрый вечер.Кто недавно был в аквапарке Альбатрос Аква Блу поделитесь впечатлениями.Думаем идти или нет.Отдыхаем рядом.Смотрю машин при входе днём максимум штук 5-8.Автобусов вообще нет.
    мы отдыхали в этом отеле до войны и второй раз сразу после того как российский самолет упал в 2015 и рашистов не стало.
    В принципе был неплохой аквапарк из 3 или 4 групп горок + 2 больших детских комплекса + ленивая река с лодочками.
    в 2015 стало хуже. Пару горок закрыли на реконструкцию. почти все остальные работали в режиме экономии: половина с утра, а вторая половина после обеда.
    Сейчас вроде что-то достроили крутое, но возможно не в этом отеле, а в их же, который на берегу.

  5. #10445

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кстати, а как там нынче в Шарме - много россиян?

  6. #10446

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Добрый вечер.Кто недавно был в аквапарке Альбатрос Аква Блу поделитесь впечатлениями.Думаем идти или нет.Отдыхаем рядом.Смотрю машин при входе днём максимум штук 5-8.Автобусов вообще нет.
    вот тут в отзывах аквапарк хвалят, но пишут, что на выходных приезжает много местных
    https://tophotels.ru/hotel/al28783/reviews#reviews

  7. #10447

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, а как там нынче в Шарме - много россиян?
    единичные. Причём старающиеся не афишировать своего происхождения.
    Вместо сколеновстанцев теперь много казахов.

  8. #10448

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ага, спасибо, ну казахи - то не тагил, жить можно

  9. #10449

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Coral Sea Sensatori 5
    Добрый день всем)) Кто-то был?)) расскажите)) заинтриговали номера с джакузи на террасе))
    Дети хотят в медовый месяц.. так как всего неделя отпуска, а Мальдивы и прочии прелести с вылетом с Киева(((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #10450
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 552

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    вот тут в отзывах аквапарк хвалят, но пишут, что на выходных приезжает много местных
    https://tophotels.ru/hotel/al28783/reviews#reviews
    Чем местные плохи описывают в отзывах? Или просто как факт?

  11. #10451
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Coral Sea Sensatori 5
    Добрый день всем)) Кто-то был?)) расскажите)) заинтриговали номера с джакузи на террасе))
    Дети хотят в медовый месяц.. так как всего неделя отпуска, а Мальдивы и прочии прелести с вылетом с Киева(((
    я хотел этот отель два раза, и оба раза что-то смущало, в основном ветер, т.к. были зимой. Наташа Тортуга рекомендовала очень, читал отзывы на русско и англоязычных ресурсах про отель, в целом хвалят. Хотя конечно Мальдивы с Египтом сравнивать как-то странно, да и вылет из Киева это данность, если хочешь куда-то дальше Турции или Египта лететь

  12. #10452
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, а как там нынче в Шарме - много россиян?
    В Хургаде меньше.

  13. #10453

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    я хотел этот отель два раза, и оба раза что-то смущало, в основном ветер, т.к. были зимой. Наташа Тортуга рекомендовала очень, читал отзывы на русско и англоязычных ресурсах про отель, в целом хвалят. Хотя конечно Мальдивы с Египтом сравнивать как-то странно, да и вылет из Киева это данность, если хочешь куда-то дальше Турции или Египта лететь
    Никто и не сравнивал, отпуск всего 10 дней. Нет возможности в связи с этим тратить время на дорогу в киев, поэтому решили полететь в хороший отель в Египте. Отзывы кардинально противоположные и это смущает, вот и спросила здесь. Может кто - то был и реально расскажет правду. Сотрудники и хозяева тур агенств имеют другой взгляд на отдых. Поэтому при всём моём уважении к ним, их оценка и отзыв не являются для меня критерием выбора
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #10454

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Чем местные плохи описывают в отзывах? Или просто как факт?
    По отзывам:
    Местные купаются в одежде - антисанитария.
    Местные нарушают правила и местные же, следящие за порядком на горках, им всё разрешают. Это я могу подтвердить личным опытом.
    Ну и вообще: меньше народа - больше кислорода.

  15. #10455
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Никто и не сравнивал, отпуск всего 10 дней. Нет возможности в связи с этим тратить время на дорогу в киев, поэтому решили полететь в хороший отель в Египте. Отзывы кардинально противоположные и это смущает, вот и спросила здесь. Может кто - то был и реально расскажет правду. Сотрудники и хозяева тур агенств имеют другой взгляд на отдых. Поэтому при всём моём уважении к ним, их оценка и отзыв не являются для меня критерием выбора
    Можно попробовать оба Риксоса, Барон и SUNRISE Arabian Beach Resort (Grand Select) 5* - отзывы огонь, но и цена. Зимой смотрели, был существенно дороже Риксоса

  16. #10456

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Можно попробовать оба Риксоса, Барон и SUNRISE Arabian Beach Resort (Grand Select) 5* - отзывы огонь, но и цена. Зимой смотрели, был существенно дороже Риксоса
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...and_Sinai.html Вы этот Барон имеете ввиду??? Вот лично я от него вообще не в восторге, были в прошлом году, питание очень посредственное, персонал к сожалению так-же((
    Санрайз Арабия не была, не знаю, какая уж там цена, но если даже для Вас высокая... То без комментариев.. Летать в Египет за все деньги мира, по меньшей мере глупо.. на мой взгляд.. я конечно могу ошибаться и взгляды у всех разные.. и у меня не стоял вопрос по советам выбрать отель, я спрашиваю за конкретный отель, если там кто-то был)) Но спасибо,за Ваше живое участие.. Ваши отзывы по отелям,где Вы были,всегда информативны))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #10457

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    По отзывам:
    Местные купаются в одежде - антисанитария.
    Местные нарушают правила и местные же, следящие за порядком на горках, им всё разрешают. Это я могу подтвердить личным опытом.
    Ну и вообще: меньше народа - больше кислорода.
    Наши иногда купаются без одежды. пьяные и не совсем чистые
    Наши нарушают правила и местные стараются до определенного момента это не замечать
    По поводу кислорода- наши его меньше потребляют?
    Как-то Вы не оч толерантно о местных,однако)))
    А на форуме есть люди, у которых семьи с местными..
    Ну как -то так)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #10458
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Coral Sea Sensatori 5
    Добрый день всем)) Кто-то был?)) расскажите)) заинтриговали номера с джакузи на террасе))
    Дети хотят в медовый месяц.. так как всего неделя отпуска, а Мальдивы и прочии прелести с вылетом с Киева(((
    я была, правда, достаточно давно.
    отель как отель, средний египетский отель на мой вкус...
    не плохой, но и не тот, в какой хочется вернуться.
    если джакузи на террасе принципиально, тогда пусть летят... у каждого ж свои индивидуальные требования.

    критерий выбора - только ваш, в этом вам никто не поможет. какая именно правда вам нужна?))
    для меня например, те же джакузи, не показатель никакой , я ими не интересуюсь),
    и местные женщины, купающиеся в одежде, меня никогда не напрягали, это их правила этикета.
    кстати, местные редко живут в плохих отелях, для меня это показатель, т к у них есть выбор.

    если важен именно понтон, и неплохое море - это там есть (хотя опять, с чем сравнивать?)
    сама территория отеля мне соверщенно не понравилась.
    остальные моменты (питание, менеджмент) очень меняются от заезда к заезду, все может быть.
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 12:34

  19. #10459

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я была, правда, достаточно давно.
    отель как отель, средний египетский отель на мой вкус...
    не плохой, но и не тот, в какой хочется вернуться.
    если джакузи на террасе принципиально, тогда пусть летят... у каждого ж свои индивидуальные требования.

    критерий выбора - только ваш, в этом вам никто не поможет. какая именно правда вам нужна?))
    для меня например, те же джакузи, не показатель никакой , я ими не интересуюсь),
    и местные женщины, купающиеся в одежде, меня никогда не напрягали, это их правила этикета.
    кстати, местные редко живут в плохих отелях, для меня это показатель, т к у них есть выбор.

    если важен именно понтон, и неплохое море - это там есть (хотя опять, с чем сравнивать?)
    сама территория отеля мне соверщенно не понравилась.
    остальные моменты (питание, менеджмент) очень меняются от заезда к заезду, все может быть.
    Спасибо)) только-что отписалась девочка с другого ресурса)) сказала все хорошо) фото реальные показала, детям понравилось) для меня джакузи не выбор и не принципиально, но у них свадебное путешествие и хочется возможно привнести романтики))
    местные в одежде меня не напрягают, смотрите мой пост ниже, я как раз за толерантное отношение к чужим обычаям, тем более в той самой стране,где гости мы, а не они)) Наши девы при полном макияже, оставляющие в воде нефтяные разводы от смывшегося тонального крема,напрягают меня гораздо сильнее местных дам, купающихся в закрытых купальных костюмах с собранными волосами))) Вернее меня вообще никто не напрягает, но если уж выбирать, я бы выбрала вариант с местными дамами)) и спасибо Вам за отзыв.. Моя практика показала, что питание и менджемент могут меняться с заездом,но не кардинально, в отеле либо плохая еда, либо хорошая)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #10460
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо)) только-что отписалась девочка с другого ресурса)) сказала все хорошо) фото реальные показала, детям понравилось) для меня джакузи не выбор и не принципиально, но у них свадебное путешествие и хочется возможно привнести романтики))
    местные в одежде меня не напрягают, смотрите мой пост ниже, я как раз за толерантное отношение к чужим обычаям, тем более в той самой стране,где гости мы, а не они)) Наши девы при полном макияже, оставляющие в воде нефтяные разводы от смывшегося тонального крема,напрягают меня гораздо сильнее местных дам, купающихся в закрытых купальных костюмах с собранными волосами))) Вернее меня вообще никто не напрягает, но если уж выбирать, я бы выбрала вариант с местными дамами)) и спасибо Вам за отзыв.. Моя практика показала, что питание и менджемент могут меняться с заездом,но не кардинально, в отеле либо плохая еда, либо хорошая)))
    на мой взгляд, как раз никакой романтики в подобном отеле нет и быть не может,
    он неуютный, и уж точно там нет камерной атмосферы.
    я бы смотрела скорее в сторону Сафаги или Марса - Алам, но никак не в сторону Шарма...

    но опять таки - у каждого свои требования,
    хорошего отдыха вашим детям!
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 13:18

Сторінка 523 з 669 ПершаПерша ... 23423473513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533573623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті