Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 669 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: Египет

  1. #10461

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    на мой взгляд, как раз никакой романтики в подобном отеле нет и быть не может,
    он неуютный, и уж точно там нет камерной атмосферы.
    я бы смотрела скорее в сторону Сафаги или Марса - Алам, но никак не в сторону Шарма...

    но опять таки - у каждого свои требования,
    хорошего отдыха вашим детям!
    Вы правы у каждого свой выбор... не знаю,что там в Сафаге или Аламе, но если рыбы, то вот у них как раз был запрос об их отсутствии))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #10462
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вы правы у каждого свой выбор... не знаю,что там в Сафаге или Аламе, но если рыбы, то вот у них как раз был запрос об их отсутствии))
    ну не столько рыбы)), сколько более уютные отельчики, небольшие и лишенные суеты и людских толп.
    это более новые и удаленные курорты, где лучше и климат и новее номерной фонд.
    кстати, вспомнила, в Шарме мне очень нравился с этой точки зрения, Sea LIFE, в этом отеле была дважды...
    там тоже неплохой коралловый риф и пляж, но он не так велик по площади - все рядом и очень зеленый.
    на мой вкус, гораздо круче того, что у вас на рассмотрении...

    погуглите, поговорите с тур-агентами, если конечно, уже не определились окончательно...
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 14:11

  3. #10463

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну не столько рыбы)), сколько более уютные отельчики, небольшие и лишенные суеты и людских толп.
    это более удаленные курорты, где лучше и климат и новее номерной фонд.
    кстати, вспомнила, в Шарме мне очень нравился с этой точки зрения, Sea LIFE, в этом отеле была дважды...
    там тоже неплохой коралловый риф и пляж, но он не так велик по площади - все рядом и очень зеленый.
    на мой вкус, гораздо круче того, что у вас на рассмотрении...

    погуглите, поговорите с тур-агентами, если конечно, уже не определились окончательно...
    Спасибо за "наводку" они определились.. и это их выбор)) А я пошла смотреть для себя Ваши рекомендации)) планирую начало октября))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #10464
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо за "наводку" они определились.. и это их выбор)) А я пошла смотреть для себя Ваши рекомендации)) планирую начало октября))
    так я его рекомендовала, как достаточно уединенный и малолюдный отель.
    не знаю, в вашем случае - это минус или плюс?

    коттеджи в нем выполнены в марокканском стиле - двухэтажные и небольшие.
    наш был один из самых близких к морю - где-то около 50 метров от него.
    номера не очень стильные, т к несовременного дизайна, но в этом и их кайф...
    вечером на терассе можно пить чай и смотреть на море...

    с утра до завтрака можно было выйти на пляж и быстро выкупаться,
    до похода в ресторан и сразу зайти переодеться... удобно.

    очень уютный лобби- бар, где вечерами живая музыка...
    персонал приветливый, среди отдыхающих многи англичан и немцев (почему-то именно их).

    отель достаточно удален от города, не получится выйти и прогуляться в город вечером, как многие любят...
    шумных дискотек и особого движа тоже нет.
    он настроен на релакс...
    есть несколько кальянных, где прикольно вечером посидеть...

    ресторан один основной для всех,
    один на пляже - с пастой и морепродуктами, удобно обедать...
    есть еще японский, но это скорее просто название).

    можно пользоваться ресторанами и др. инфраструктурой соседних двух отелей, они имеют общую территорию,
    если не лень туда ходить.

    да, вход в море без понтона - если вам это принципиально...

    понтон есть на пляже соседнего отеля, и придется туда идти, если есть желание (около 200 м)
    заходить в море именнно так...

    свой коралловый риф есть, дети все в восторге от снорклинга были...

    т к отель небольшой, то толп ни в ресторане, ни на пляже просто нет...
    все постояльцы через несколько дней уже знают друг друга, здороваются).

    в общем, если вас эта информация устраивает - то это ваш отель,
    я была там два раза, и даже еще думаю съездить... есть в нем что-то ... притягивает).
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 15:50

  5. #10465
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    По отзывам:
    Местные купаются в одежде - антисанитария.
    Местные нарушают правила и местные же, следящие за порядком на горках, им всё разрешают. Это я могу подтвердить личным опытом.
    Ну и вообще: меньше народа - больше кислорода.
    в марте были в отеле с 90% "местных" первые 5 дней. потом приехали "наши". лучше б не приезжали, если честно.
    с "местными" все тихо, спокойно. сидят себе, кальян курят, никто не орет, в бассейнах обкаканные попы младенцам не моет и да, пьяные в хлам не буровят на барах.
    все "местные" купались в специальных купальных костюмах. в чем антисанитария?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #10466

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну не столько рыбы)), сколько более уютные отельчики, небольшие и лишенные суеты и людских толп.
    это более новые и удаленные курорты, где лучше и климат и новее номерной фонд.
    кстати, вспомнила, в Шарме мне очень нравился с этой точки зрения, Sea LIFE, в этом отеле была дважды...
    там тоже неплохой коралловый риф и пляж, но он не так велик по площади - все рядом и очень зеленый.
    на мой вкус, гораздо круче того, что у вас на рассмотрении...

    погуглите, поговорите с тур-агентами, если конечно, уже не определились окончательно...
    Погуглила)) Да, вкусы действительно у всех разные)) маленький понятие относительное, но там же всего ОДИН !!! бассейн.. а это значит, аниматоры, мамы с детьми, и все остальное будет происходить всегда только там(((
    Нет, таки это не мне.. Раньше очень любила Санрайз вьен(пока окончательно не обветшал) не знаю,как он называется сейчас, но последний раз,лет 5 назад, уже была печаль с номерами.. Но до этого.. Бассейн с баром внутри, бассейн для анимации, релакс бассейн (запрещена музыка и посещение с детьми) бассейн возле моря... Ну вот как -то так в моем представлении комфортный отдых)) и обязательно бунгало))) Может кто-то порекомендует что-то подобное?))) Да, дискотека и анимация не являются обязательным пунктом, их отсутствие скорее плюс ,чем минус.. Но вот кофе машины являются обязательным атрибутом, так как пить кофе со стикеров или ходить за ним в единственный бар весь отдых мне совершенно не хочется)) Буду рада за рекомендованные отели))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #10467
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Coral Sea Sensatori 5
    Добрый день.
    Видела, что уже определились. )
    Мы недавно вернулись из этого отеля.
    Если есть возможность, то рекомендую номера категории SwimUp (первая линия, шикарный вид на море, свой бассейн из номера)

  8. #10468

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так я его рекомендовала, как достаточно уединенный и малолюдный отель.
    не знаю, в вашем случае - это минус или плюс?

    коттеджи в нем выполнены в марокканском стиле - двухэтажные и небольшие.
    наш был один из самых близких к морю - где-то около 50 метров от него.
    номера не очень стильные, т к несовременного дизайна, но в этом и их кайф...
    вечером на терассе можно пить чай и смотреть на море...

    с утра до завтрака можно было выйти на пляж и быстро выкупаться,
    до похода в ресторан и сразу зайти переодеться... удобно.

    очень уютный лобби- бар, где вечерами живая музыка...
    персонал приветливый, среди отдыхающих многи англичан и немцев (почему-то именно их).

    отель достаточно удален от города, не получится выйти и прогуляться в город вечером, как многие любят...
    шумных дискотек и особого движа тоже нет.
    он настроен на релакс...
    есть несколько кальянных, где прикольно вечером посидеть...

    ресторан один основной для всех,
    один на пляже - с пастой и морепродуктами, удобно обедать...
    есть еще японский, но это скорее просто название).

    можно пользоваться ресторанами и др. инфраструктурой соседних двух отелей, они имеют общую территорию,
    если не лень туда ходить.

    да, вход в море без понтона - если вам это принципиально...

    понтон есть на пляже соседнего отеля, и придется туда идти, если есть желание (около 200 м)
    заходить в море именнно так...

    свой коралловый риф есть, дети все в восторге от снорклинга были...

    т к отель небольшой, то толп ни в ресторане, ни на пляже просто нет...
    все постояльцы через несколько дней уже знают друг друга, здороваются).

    в общем, если вас эта информация устраивает - то это ваш отель,
    я была там два раза, и даже еще думаю съездить... есть в нем что-то ... притягивает).
    Нееее,нееее,нееее... это точно не мне((( когда все знают друг друга и до города надо ехать((( нееее... не мое... я люблю уединение..в маленьких отелях оно практически невозможно.. и пляжи я люблю бесконечные, что-бы скрыться где-то на самом краю)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  9. #10469
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Погуглила)) Да, вкусы действительно у всех разные)) маленький понятие относительное, но там же всего ОДИН !!! бассейн.. а это значит, аниматоры, мамы с детьми, и все остальное будет происходить всегда только там(((
    Нет, таки это не мне.. Раньше очень любила Санрайз вьен(пока окончательно не обветшал) не знаю,как он называется сейчас, но последний раз,лет 5 назад, уже была печаль с номерами.. Но до этого.. Бассейн с баром внутри, бассейн для анимации, релакс бассейн (запрещена музыка и посещение с детьми) бассейн возле моря... Ну вот как -то так в моем представлении комфортный отдых)) и обязательно бунгало))) Может кто-то порекомендует что-то подобное?))) Да, дискотека и анимация не являются обязательным пунктом, их отсутствие скорее плюс ,чем минус.. Но вот кофе машины являются обязательным атрибутом, так как пить кофе со стикеров или ходить за ним в единственный бар весь отдых мне совершенно не хочется)) Буду рада за рекомендованные отели))
    я ж и говорю - на вкус и цвет)))...
    я не знаю, сколько бассейнов в отеле, я в них не хожу никогда...
    тем более, что пляж начинался сразу же за нашим бунгало...
    и пляж как раз большой, людей на нем не так много, как обычно в Египте - плюнуть негде).
    бесконечные пляжи в египетских отелях???) вы сейчас пошутили?)

    меня больше интересует море, хорошее питание и уютная атмосфера.
    оба моих посещения отеля, эти три пункта были на высоте!)

    удачного вам выбора!
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 16:25

  10. #10470

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Наши иногда купаются без одежды. пьяные и не совсем чистые
    Наши нарушают правила и местные стараются до определенного момента это не замечать
    По поводу кислорода- наши его меньше потребляют?
    Как-то Вы не оч толерантно о местных,однако)))
    А на форуме есть люди, у которых семьи с местными..
    Ну как -то так)))
    У меня спросили: "Чем местные плохи описывают в отзывах? Или просто как факт? "
    Самой первой строкой моего сообщения написано: "по отзывам"

    Внимание вопрос: как назвать человека который после этого обсуждает МЕНЯ? Предлагаю использовать формулировку: "альтернативно одарённый".
    Бред про то, что "наши" купаются без одежды вообще без комментариев. Странные у Вас "наши".

  11. #10471

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Добрый день.
    Видела, что уже определились. )
    Мы недавно вернулись из этого отеля.
    Если есть возможность, то рекомендую номера категории SwimUp (первая линия, шикарный вид на море, свой бассейн из номера)
    Спасибо, что отписались))
    Взяли с джакузи)) там тоже фронтальный вид на море))
    как с питанием и выходом в город? далеко?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #10472

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я ж и говорю - на вкус и цвет)))...
    я не знаю, сколько бассейнов в отеле, я в них не хожу никогда...
    тем более, что пляж начинался сразу же за нашим бунгало...
    и пляж как раз большой, людей на нем не так много, как обычно в Египте - плюнуть негде).
    бесконечные пляжи в египетских отелях???) вы сейчас пошутили?)

    меня больше интересует море, хорошее питание и уютная атмосфера.
    оба моих посещения отеля, эти три пункта были на высоте!)

    удачного вам выбора!
    Спасибо))) большие пляжи таки имеются)) не шучу))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #10473

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    У меня спросили: "Чем местные плохи описывают в отзывах? Или просто как факт? "
    Самой первой строкой моего сообщения написано: "по отзывам"

    Внимание вопрос: как назвать человека который после этого обсуждает МЕНЯ? Предлагаю использовать формулировку: "альтернативно одарённый".
    Бред про то, что "наши" купаются без одежды вообще без комментариев. Странные у Вас "наши".
    Вас я не обсуждала, я лишь написала, что нехорошо писать в таком ракурсе о местных))

    А без одежды купающихся к сожалению неоднократно встречали и на столах танцующих тоже и матерящихся и ночью лезущих в бассейн.. и все это в хороших достойных отелях, где к гостям крайние меры принимаются только в крайних случаях.. А уж про воблу на пляже, вообще молчу..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #10474
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо))) большие пляжи таки имеются)) не шучу))
    я не знаю таких в Шарме (ведь вы говорили о нем?)
    в Табе и Сафаге видела...

    ну опять таки, все познается в сравнении...у каждого свои ориентиры...

    в Корал Сиа, о котором вы завели разговор,
    людей на пляже на квадратный метр гораздо больше, чем в Сиа Лайф,
    если конечно отель загружен полностью...
    да и очередь в ресторане - явление не редкое((.
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 16:43

  15. #10475
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо, что отписались))
    Взяли с джакузи)) там тоже фронтальный вид на море))
    как с питанием и выходом в город? далеко?
    С питанием похоже в Египте все сложно )
    Кому-то нравится, кому-то нет. Если вам Барон, не понравился(я не был), то по идее тут будет хуже. Опять же все зависит от восприятия: были на новый год в Мовенпике, как по мне много мелких минусов при посредственном питании и высокой цене делали его не лучшим выбором. Через какое-то время, был мой товарищ в отеле с семьей(тоже 2+1), ему очень понравилось, выкладывал фотки с аниматорами, типа огонь развлекательная программа и все такое. Хотя человек зарабатывает поболее моего, ездит за границу часто. А как по мне питание там вообще, на простенькую пятерку тянуло, исключение - вкусное мороженное по талонам. У меня сложилось впечатление, что в Египте не пожрать, а значит все включено теряет свои преимущества )
    П.С. Кстати в Мовенпике было довольно тихо, несмотря на сезон и новый год, никаких описанных выше проблем и не смотря на один бассейн, он был не переполнен. Романтическим этот отель не назвал, но и антиромантическим тоже. Забавное впечатление сложилось, что чистая и опрятная одежда на мужчинах там не нужна, а всякие женские штучки типа платьев и каблуков - моветон. На неделю пару шорт и пару футболок с головой. И хоть мне нравится менять их каждый день, но это явно делало белой вороной среди остальных отдыхающих )

  16. #10476
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я не знаю таких в Шарме (ведь вы говорили о нем?)
    в Табе и Сафаге видела...

    ну опять таки, все познается в сравнении...у каждого свои ориентиры...

    в Корал Сиа, о котором вы завели разговор,
    людей на пляже на квадратный метр гораздо больше, чем в Сиа Лайф,
    если конечно отель загружен полностью...
    да и очередь в ресторане - явление не редкое((.
    Си Лайф это тот отель, где Си клаб и еще что-то на одной территории?

  17. #10477
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Си Лайф это тот отель, где Си клаб и еще что-то на одной территории?
    ага,
    причем они могут поселить в любой из них - куда сами захотят, вне зависимости от тура))...
    нас всегда селили удачно, и от денег отказывались!о!
    хотя там везде по своему красиво и ухожено и продумано!
    но я неравнодушна - я фанат!)))

    у меня этот отель - как первая любовь), первый в Египте, и сказу же запал в душу))...
    есть такое понятие -атмосфЭрный)))...


    по питанию - полностью согласна.
    в Египте на особые изыски рассчитывать не приходится, да и не этим он ценен...
    дали что-то круче кус-куса - и слава аллаху!))

    кто хочет хорошо есть, берет отель, где только завтраки, понятия олинклюзива - нет.
    но такие отели, как правило, весьма недешевы и с немецким менеджментом.
    не знаю, насколько они сейчас востребованы и заполнены нашими соотечественниками.
    Востаннє редагував GALAтея: 16.08.2018 о 17:58

  18. #10478
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ага,
    причем они могут поселить в любой из них - куда сами захотят, вне зависимости от тура))...
    но нас всегда селили удачно, и от денег отказывались!о!

    у меня этот отель - как первая любовь), первый в Египте, и сказу же запал в душу))...
    есть такое понятие -атмосфЭрный)))...


    по питанию - полностью согласна.
    в Египте на особые изыски рассчитывать не приходится, да и не этим он ценен...
    дали что-то круче кус-куса - и слава аллаху!))
    Первый раз были в Египте как раз в си-клабе, очень понравилось. Были по рулетке, поселили в другой отель, но мы оттуда перевелись, благодаря подсказке добрых людей, что это можно сделать при наличие определенных обстоятельств. Такими обстоятельствами стала стройка на главном входе и ремонт рецепшна
    П.С. Пошел есть кус-кус, он как раз мне нравится

  19. #10479
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 945

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Первый раз были в Египте как раз в си-клабе, очень понравилось. Были по рулетке, поселили в другой отель, но мы оттуда перевелись, благодаря подсказке добрых людей, что это можно сделать при наличие определенных обстоятельств. Такими обстоятельствами стала стройка на главном входе и ремонт рецепшна
    П.С. Пошел есть кус-кус, он как раз мне нравится
    так вы на отдыхе сейчас? круть!
    приятного аппетита!)

  20. #10480
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так вы на отдыхе сейчас? круть!
    приятного аппетита!)
    cпасибо но нет, кус-кус дома ем )

Сторінка 524 з 669 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті