Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 669 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 141 по 160.

Тема: Египет

  1. #141
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    del
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  2. #142
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    В Крым почему то могу съездить за 160 грн (2е суток). С едой, пляжем и хзсколькораз пропитанием. Из них дорога 80.
    Т.е 40 грн в сутки... Не находите разницу?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #143
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Creo, не то что 4*.
    За те же деньги были в 5* все включено. Только летом там очень жарко. Лучше октябрь-ноябрь.
    А Крым.... ну типа близка. Вот на праздники, например. В Египет же на 4 дня не поедешь! А ЖАЛЬ!

  4. #144
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr
    В Крым почему то могу съездить за 160 грн (2е суток). С едой, пляжем и хзсколькораз пропитанием. Из них дорога 80.
    Т.е 40 грн в сутки... Не находите разницу?
    Нахожу. Вопрос только в уровне комфорта и качестве сервиса, получаемого за эти деньги.
    Можно и на велосипеде поехать в Крым, бесплатно. И отдыхать в палатке у друзей; а есть мивину - и уложиться в десятку в сутки. Можно поселиться и за 40 баксов/сутки и ехать до моря пять остановок троллейбусом или идти полчаса.
    То есть "кому и кобыла невеста" (с).

    Я в Крыму рассматриваю условия, подчеркиваю, "средний минус", то есть даже не средний уровень сервиса (который по крымским ценам как мин. 80 баксов - номер, 50 баксов на чел/сутки - питание).
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  5. #145
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Jenny, ок, не в Египет, а в Тунис за те же деньги и те же условия - там не жарко, и Средиземное море вместо Красного.

    А на 4 дня и в Крым как-то неохота ездить.


    Vedma, да я вот тоже в Египет или Турцию ездил, а тут подумал о Крыме и такое несоответствие обнаружилось.

    Natty, сорри, не хотел. глючит движок форума.
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  6. #146
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Creo, а что, в Тунисе не так жарко?

    Кстати,
    http://tourshop.com.ua/
    почему-то много предложений именно на 4 дня

  7. #147
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Natty, не так, ощутимо прохладнее; все очевидцы уверяют.
    Сказывается близость океана.
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  8. #148
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Люди..что вы сравниваете аренду квартиры с отдыхом в отеле?
    Как можно сравнить эти вещи?..Что это за отдых когда перебираешься из одной квартиры в другую..

    Рассказываю..решил сьездить..купил путевку..Санаторий Горный..158 грн сутки..Отличное питание..горный воздух..отличная природа..отличная архитектура, парк, фуникулер на пляж..пляж твердые 3ри..вода 22 градуса..Да Крым это дорогой отдых..но такой природы нет ни в Египте ни в Турции или Тунисе..что Вы хотите сравнить? Отдых в хорошем санатории Крыма и Египта? или сьемную халупу?

    Кстати..дам наколку..сейчас проживание в Морском прибое..санатории верховной рады..140 грн с питанием с чел..

    Бензин сами знаете сколько..автобус..100 грн..считайте..тока не сравнивайте несравнимые понятия..

    Вы еще Иссык-куль с бермудами сравните..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #149
    Аватар для Creative
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr
    В Крым почему то могу съездить за 160 грн (2е суток). С едой, пляжем и хзсколькораз пропитанием. Из них дорога 80.
    Т.е 40 грн в сутки... Не находите разницу?
    дай угадаю - палатка + консервы?

  10. #150
    Аватар для mafiozi
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    5

    Типово

    мне в плане отдыха свезло, взял путёвку в пансионат им. Гагарина(Евпатория), 4 корпус, полулюкс, с питанием - 1440 грс, но т.к. я железнодорожник - оплачиваю только 20% стоимости.... :P

    з.ы. когда быль студентом - вполне хватало палатки и месяца на Хортице, счас хочется комфорта...

    з.з.ы. крым, на другие варианты зрпл железнодорожника не хватает совсем, а вы, Крым, Тунис, Египет....
    Не в силах жить я коллективно
    По воле тягостного рока -
    Мне с идиотами противно,
    А среди умных - одиноко...

  11. #151
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Creo, ну да, палатка. А чем вас палатка не устраивает то? Отстуствием кабельного? А оно вас в городе не достало? Воды валом...помыться тоже есть где, а еще прекрасные романтические вечера
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #152

    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Звідки Ви
    Дн-ск, р-н Титова
    Дописів
    148

    Типово

    Крым - дорогой, спору нет. Но вот сестра моя замужем за немцем, объездила весь мир, считает все помойной ямой кроме.. как ни странно, Крыма. Регулярно отдыхает на Канарах. Смотрел фотки - ничего интересного. Один океан. Единственная примечательность. Вы посмотрите, как у нас красиво. Еще один родственник (коренной венгр) живет в Венгрии. Каждые выходные проводят в Альпах, выезжает в Швейцарию на уик-энды, но удивительно, как подходит время отпуска, он с семьей (дети, жена) мечтает попасть в Крым. И считает, что это самая лучшая альтернатива среди всей европейской когорты живописных мест. И нисколько не стесняется отдыхать с семьей в палатках. Между прочим. Как семья захочет (-;
    Бессмертье - истина, исполненная света.
    И постоянно смерть доказывает это.

  13. #153

    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від mafiozi
    мне в плане отдыха свезло, взял путёвку в пансионат им. Гагарина(Евпатория),
    Это тот пансионат где до моря автобусом надо???? да уж, свезло, нечего сказать

  14. #154
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Stone,
    Да Крым это дорогой отдых..но такой природы нет ни в Египте ни в Турции или Тунисе
    В Хорватии, Черногории природа лучше.

  15. #155
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Stone, сравнивается номер в отеле с номером в отеле.
    Ну вы и сравнили - Санаторий Горный или Морской прибой... Любой Холидей Инн даст им сто очков вперед. Или крымские отели - которые современные. Попробуйте владельцу хотя бы Форда объяснить, что б/у Жигули тоже ездят, а уж дешевле насколько!

    Про природу - в Крыму одни красоты, в Египте другие.
    Вы были в Рош-Мухаммед? Или в Голубой Бездне? Или на коралловых островах? Или в Цветном Каньоне? В Долине Царей? Шахаб-али? В каменных горах и пустыне возле Хургады? Да хотя бы на любом рифе? Египет - это ж не только отель и пляж возле него.

    Gobzavr, я с палаткой прошел пол-Крыма. но вы, извините, сравниваете *** с пальцем. Еще добавьте, что велик - всегда круче чем машина . Отдохнуть великолепно можно и в днепровских плавнях, не парясь с переездами. И дешево, главное! Но речь идет о другом отдыхе.

    -=Ritchie=-, жаль вашу сестру. Хотя, может у нее ностальгия?
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  16. #156
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Creo..стоп..зачем перемешивать в ведре? Можно говорить о плюсах и минусах..но к понятной цене..о которой начинали говорить это не приведешь..поэтому ..египет-дешево..свои плюсы и минусы..крым-дорого..свои плюсы и минусы..то о чем говорите и ВЫ..

    Stone, сравнивается номер в отеле с номером в отеле.
    Ну вы и сравнили - Санаторий Горный или Морской прибой... Любой Холидей Инн даст им сто очков вперед. Или крымские отели - которые современные. Попробуйте владельцу хотя бы Форда объяснить, что б/у Жигули тоже ездят, а уж дешевле насколько!
    А туннель 200 метров в скальном грунте прорытый к морю у них есть?..еще б лет 10 совка..там бы метро пустили..
    Опять же..Санаторий и Отель..чувствуете разницу?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #157
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    В Крыму можно и по 1500 уев номера найти.. и по 2-5 уе.
    За 5-6 уе с человека- номера с кондером, чистые и опрятные.Без изысков,но и не "землянки".Переночевать с комфортом можно.А вкусной кухней,меня допустим, не удивиш....по этому к еде на отдыхе придаю наименьшее значение.Просто надо брать не то,что предлагают,а самому не лениться и искать!!!По этому поддерживаю Gobzavr, В палатках с толпой пацанов- пожалуй с удовольствием поехал-бы!!!(правда ниразу в палатке не ночевал )
    Я веду к тому,что везде есть свои плюсы и минусы......В "загранице" все красиво.. сервис,цивилизация,в Крыму- аборигены(охреневшие) природа-супер...и ...Крым- он наш.. родной!!!
    А в Турцию я сейчас-бы не поехал(к стати,почему подешевели путевки в Турцию? )

  18. #158
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Техноком
    За 5-6 уе с человека- номера с кондером, чистые и опрятные.
    В сезон? Не верю!!!
    Или это номер человек на 10???

    Снимаем несколько лет квартирку в судаке.
    Аккуратно, чисто, есть старый кондишин, холодильник, горячая вода, телик - 15 баксов в несезон.
    В сезон минимум 30, а так обычно 40 баксов.

    Где это такие номера с кондером за 12 баксов в день(2 человека) в сезон???

  19. #159
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    я с палаткой прошел пол-Крыма.
    Поздравляю!
    Но речь идет о другом отдыхе.
    Это который на засранных пляжах, с кучей народа в воде и когда постоянно попса до 2х часов ночи орет? Фигасе! Сочустую
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #160
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    eXtreme*ist, Могу доказать!!!(правда в Феодосии) Надо знать места!!!За один и тот-же отдых можно заплатить в десятки раз дороже!
    И в Симеизе мы поначалу жили задорого.... а потом нам знакомый подсказал(он там как местный) ..де и как.....Мы за неделю потратили с любимой около 250 енотов.. вместе с жильем и экскурсиями.

Сторінка 8 з 669 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті