Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 669 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Египет

  1. #12881
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 927

    Типово

    Я лично грузил на ленту возле самолёта..
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  2. #12882
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Я лично грузил на ленту возле самолёта..
    Мы в тележки клали. В которых их и привезли.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #12883

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А я то думал, что это с вирусом связано. До ковида такого не было
    много раз в европе такие видел. в той же Вене много лет назад выборочные проверки делают, думаю поставили в Шарме после террактов. Но используют не всегда.

  4. #12884
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від sanyaba Переглянути допис
    Заранее смысла нет. Мы сначала активировали в Египте, дошли до заполнения рег-данных и прекратили. В аэропорту все равно потребовалось СМС и ввод рег данных (фамилия, имя и номер паспорта). Но заняло это минуту. Установить приложение лучше конечно заранее. Кстати, у меня странно получилось. Когда дома запустил окончательно эту прогу , то начало отсчитывать 11 дней. Должно вроде 14. Вот думаю - из-за чего это: может потому что первый раз активировали раньше до приезда в Украину и с того времени оно начало считать )).
    правильно мыслите. а если если запустить за 13 дней до..?
    у нас получилось. на границе показали картинку где нужно тыкнуть место изоляции. приехали домой, тыкнули... и оно выдало большую зеленую галочку.
    видать прогу писали наши люди. )))

  5. #12885
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А чисто теоретически если.. возможно не успеть на посадку и не попасть на борт по причине, к примеру таких тщательных проверок ? Или пока всех не проверят никто не улетит? Нас к примеру выпустили за 15 минут до окончания посадки. А за мной в очереди на шмон ещё куча народа стояли.
    Та это стандартный процесс у них, чего вы кипишуете... В феврале было абсолютно тоже самое. У меня в одной очереди смешался днепр киев харьков и бухарест - первым летел харьков, тоже люд психовал, харьковчан не пропускали без очереди. По итогу пришол какойто главный с ОЧЕНЬ большими звездами на погонах, раздал люлей, взбодрил персонал - они сделали вид что ускорили процесс, открыли пропуск через еще одну рамку, про итогу никто не остался, могут самолет придержать на 10-15 мин, делов-то.
    За электронную сигарету в ерапорте и на борту могут так отвазелинить, что дым с ушей пойдет, ото лучше ненадо

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да не грузили! А на посадке опознавали свой чемодан. Если чемодан оставался без хозяина, его в самолет не грузили.
    У меня брат в Хургаде на такую ситуацию тогда нарвался. Остался чемодан. Всех выгнали из самолета в аэропорт, загруженные чемоданы вытряхнули - людей и багаж вернули в аэропорт и все пошло по второму разу. Что стало с оставленым "ничьим" чумаданом история умалчивает )

  6. #12886
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис


    У меня брат в Хургаде на такую ситуацию тогда нарвался. Остался чемодан. Всех выгнали из самолета в аэропорт, загруженные чемоданы вытряхнули - людей и багаж вернули в аэропорт и все пошло по второму разу. Что стало с оставленым "ничьим" чумаданом история умалчивает )
    Да пусть лучше так, чем как с тем русским самолетом!

    Меня другое всегда поражало: зачем они светят чемоданы при прилете, на выходе из зоны прилета?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #12887
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да пусть лучше так, чем как с тем русским самолетом!

    Меня другое всегда поражало: зачем они светят чемоданы при прилете, на выходе из зоны прилета?
    Може какую запрещенку смотрят или нашей безопасности не доверяют

  8. #12888
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Може какую запрещенку смотрят или нашей безопасности не доверяют
    Та они вообще не смотрят. Видимо просто по протоколу положено.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #12889

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да пусть лучше так, чем как с тем русским самолетом!

    Меня другое всегда поражало: зачем они светят чемоданы при прилете, на выходе из зоны прилета?
    Это таможня, светят во всех странах на въезд. Но в Европе требование пойти на сканер - исключительный случай, в Борисполе - редкий, в Днепре, Запорожье и Египетских аэропортах - частый.

  10. #12890

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да пусть лучше так, чем как с тем русским самолетом!

    Меня другое всегда поражало: зачем они светят чемоданы при прилете, на выходе из зоны прилета?
    Подакцизные товары ищут в неразрещенных количествах . Сигареты в первую очередь .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #12891
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да пусть лучше так, чем как с тем русским самолетом!

    Меня другое всегда поражало: зачем они светят чемоданы при прилете, на выходе из зоны прилета?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Подакцизные товары ищут в неразрещенных количествах . Сигареты в первую очередь .
    Павел прав, сигареты в основном. Вчера только прилетели из Шарма, по прилету туда, у сестренки в чемодане, вместо положенных 20 пачек стиков, было 23. Завернул чемондан, выяснял сколько пачек. Но пропустил

  12. #12892

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    А подскажите осенью как в Египте ( один раз была весной ) , теперь думаю....хочу на море , но похоже в настоящей ситуации реальнее Египет разве что .... , но блин как там с погодой и ветром ....?

  13. #12893

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Павел прав, сигареты в основном. Вчера только прилетели из Шарма, по прилету туда, у сестренки в чемодане, вместо положенных 20 пачек стиков, было 23. Завернул чемондан, выяснял сколько пачек. Но пропустил
    как погодка? где были, понравилось?)

  14. #12894
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    А подскажите осенью как в Египте ( один раз была весной ) , теперь думаю....хочу на море , но похоже в настоящей ситуации реальнее Египет разве что .... , но блин как там с погодой и ветром ....?
    Отябрь-ноябрь замечательно!!!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #12895
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    как погодка? где были, понравилось?)
    В Монте Карло были, я все на него плевалась (ХЗ почему), а понравилось очень. С погодой можно сказать не повезло, ветра просто дикие были, три дня похолодало было, вообщем в море влезли день на 5й) но мы канеш купаки те еще)) Но и море было часто закрыто

  16. #12896
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 692

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    А подскажите осенью как в Египте ( один раз была весной ) , теперь думаю....хочу на море , но похоже в настоящей ситуации реальнее Египет разве что .... , но блин как там с погодой и ветром ....?
    Октябрь и до начала января даже.Конечно хорошо. Надо ехать!
    Сейчас тоже хорошо в Египте. Но с конца апреля жарко очень. Восстребованность падает вместе с ценой и сервисом и питанием.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #12897

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    В Монте Карло были, я все на него плевалась (ХЗ почему), а понравилось очень. С погодой можно сказать не повезло, ветра просто дикие были, три дня похолодало было, вообщем в море влезли день на 5й) но мы канеш купаки те еще)) Но и море было часто закрыто
    как с изоляции снимались?

  18. #12898
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    как с изоляции снимались?
    Я же через Киев, там же ПЦР сделали в аэропорту, пока в Днепр прилетели и Вдома закрылось, часов 7 с забора примерно прошло

  19. #12899
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Октябрь и до начала января даже.Конечно хорошо. Надо ехать!
    Сейчас тоже хорошо в Египте. Но с конца апреля жарко очень. Восстребованность падает вместе с ценой и сервисом и питанием.
    Та ноябрь оно хорошо, но блин, так рано темнеет

  20. #12900
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    с конца апреля жарко очень. Восстребованность падает вместе с ценой и сервисом и питанием.
    Не знаю как востребованность ,но сейчас у теза тур почти в два раза дороже, нежели в начале апреля.

Сторінка 645 з 669 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті