Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 644 з 669 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 861 по 12 880.

Тема: Египет

  1. #12861
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Интересно, всегда проводят такой шмон в аэропорту Шарма по вылету ? Вчера летели ,на входе аэропорта обыскивали буквально до трусов. Мужики полицейские всех мужчин, женщины полицейские всех женщин. Руки вверх,спиной к проверяющему,лицом, тщательно так прошлись по футболке джинсам носкам. Ребенок не ребенок -всех подряд. А после пограничника еще раз все то же самое, но уже босиком. Толпа стоит километровая, до окончания посадки на рейс 15 минут, а они балдеют..Капец.
    Остатки паненола забрали.)) Чем им той пантенол не угодил спрашивается?
    Хотели в дьютик зайти, який там дьютик... За три часа до вылета прилетели, еле успели на самолет.
    Обычная процедура. То вас "до трусов" никогда не шмонали)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #12862
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Димон, а у них давно так. В Шарме. Правда я с позапрошлой осени не была. Чет думала, что попустило. Ан нет.

    Большой Боб, вы в Хургаде ж были?А там как?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #12863

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    ну вообще это нормальная практика во всех крупных аэропортах, но я так понимаю что в Шарме и Запорожье какие то показательные выступления...
    я так в предвкушении вылета из Запорожья...)))))

  4. #12864

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Протирку клавиатуры ноутбуков и планшетов какой-то салфеткой в других местах не видел. Шмон мужчин и женщин в раздельных очередях тоже не помню - у меня в прошлом году 2летняя дочь разоралась, у мамы руки отваливались, я малую нес на руках - нет, нельзя, идти семьёй через один контроль безопасности не положено - может это во всех арабских аэропортах так, но с человечностью это имеет мало общего. Шмон на входе в аэропорт, как по мне, тоже более доскональный, чем обычно бывает.

  5. #12865
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ну вообще это нормальная практика во всех крупных аэропортах, но я так понимаю что в Шарме и Запорожье какие то показательные выступления...
    я так в предвкушении вылета из Запорожья...)))))
    В Днепре вообще спокойно в сравнении с Шармом. Тетка на рентгене мою электронную сигарету с интересом посмотрела, пошутила, что на гранату похожа и не дала жене с конвейера чемодан забрать. Сказала - у вас чоловик для чого? Нехай вин знимае..

  6. #12866
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    В Днепре вообще спокойно в сравнении с Шармом. Тетка на рентгене мою электронную сигарету с интересом посмотрела, пошутила, что на гранату похожа и не дала жене с конвейера чемодан забрать. Сказала - у вас чоловик для чого? Нехай вин знимае..
    сигарета путешествовала в чемодане или в ручной?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #12867
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    сигарета путешествовала в чемодане или в ручной?
    В кармане джинсов.

  8. #12868
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    )))) поняла.
    В ножной тогда.Клади.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #12869
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Интересно, всегда проводят такой шмон в аэропорту Шарма по вылету ? Вчера летели ,на входе аэропорта обыскивали буквально до трусов. Мужики полицейские всех мужчин, женщины полицейские всех женщин. Руки вверх,спиной к проверяющему,лицом, тщательно так прошлись по футболке джинсам носкам. Ребенок не ребенок -всех подряд. А после пограничника еще раз все то же самое, но уже босиком. Толпа стоит километровая, до окончания посадки на рейс 15 минут, а они балдеют..Капец.
    Остатки паненола забрали.)) Чем им той пантенол не угодил спрашивается?
    Хотели в дьютик зайти, який там дьютик... За три часа до вылета прилетели, еле успели на самолет.
    Я из-за этого когда-то сказала что больше не полечу в Египет, обиделась)))
    Суть не в самом шмоне, а в форме. Персонал какое-то хамло обнаглевшее, как со стадом коров с людьми обращались.
    Это было ещё до пандемии.

  10. #12870
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    )))) поняла.
    В ножной тогда.Клади.
    Хотел покурить натихаря во время полета)

  11. #12871
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Хотел покурить натихаря во время полета)
    ))))
    а в багаж их нельзя, якобы.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #12872
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Димон, а у них давно так. В Шарме. Правда я с позапрошлой осени не была. Чет думала, что попустило. Ан нет.

    Большой Боб, вы в Хургаде ж были?А там как?
    В Хургаде тоже две очереди - женская и мужская. Ритуалы теже, что и в Шарме. В Шарме в ноябре только один дополнительный был: магические пассы какой то бамажкой вокруг ручной клади с последующим засовыванием этой бамажки в бесовскую машинку. После штампик на билет и свободен до вылета.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #12873
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я из-за этого когда-то сказала что больше не полечу в Египет, обиделась)))
    Суть не в самом шмоне, а в форме. Персонал какое-то хамло обнаглевшее, как со стадом коров с людьми обращались.
    Это было ещё до пандемии.
    Да ничего необычного в том шмоне нет. Бывало в Турции посильнее шмонали.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #12874
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))
    а в багаж их нельзя, якобы.
    Я первый раз летел. Всех этих дурацких правил не знаю. Стою перед трапом самолетные, пока толпа наверх поднимется, думаю покурю по быстрому. Затяжку сделал, летят уже два переляканых араба ко мне - ноу смок ,ноу смок, кричат.) Чем тебе мешает моя электронная сигарета в сторонке от всех? Ну ноу так ноу. Сорри ,говорю, я больше не буду.)

  15. #12875
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В Шарме в ноябре только один дополнительный был: магические пассы какой то бамажкой вокруг ручной клади с последующим засовыванием этой бамажки в бесовскую машинку. После штампик на билет и свободен до вылета.
    Вот меня вчера этой бумажкой проверяли. Это сканер следов ионов взрывчатки и наркотиков.

  16. #12876
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вот меня вчера этой бумажкой проверяли. Это сканер следов ионов взрывчатки и наркотиков.
    А я то думал, что это с вирусом связано. До ковида такого не было
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #12877
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Шильдик на приборе ionscan. Я уже дома гуглил.Заявлена какая-то фантастическая чувствительность, собака отдыхает. Покажет следы наркоты ,даже если ехал в одной маршрутке с пенсионеркой, чей внук здоровался с другом у которого двоюродный брат в том году траву курил ))

  18. #12878
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 927

    Типово

    Шмон усиленный, после взрыва Российского борта под Шармом в 2015.
    Тогда ещё и чемоданы , люди сами грузили в самолёт...
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  19. #12879
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    А чисто теоретически если.. возможно не успеть на посадку и не попасть на борт по причине, к примеру таких тщательных проверок ? Или пока всех не проверят никто не улетит? Нас к примеру выпустили за 15 минут до окончания посадки. А за мной в очереди на шмон ещё куча народа стояли.

  20. #12880
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Шмон усиленный, после взрыва Российского борта под Шармом в 2015.
    Тогда ещё и чемоданы , люди сами грузили в самолёт...
    Да не грузили! А на посадке опознавали свой чемодан. Если чемодан оставался без хозяина, его в самолет не грузили.

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А чисто теоретически если.. возможно не успеть на посадку и не попасть на борт по причине, к примеру таких тщательных проверок ? Или пока всех не проверят никто не улетит? Нас к примеру выпустили за 15 минут до окончания посадки. А за мной в очереди на шмон ещё куча народа стояли.
    Не знаю, нас всегда так рано в аэропорт привозили, что даже после самых страшных очередей перед посадкой еще поспать можно было.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 644 з 669 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті