Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 669 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: Египет

  1. #12821
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Чтобы в фотошопе отредактировать
    ааа)).
    Мудро. А код, он же отсканируется, а там....

  2. #12822
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ааа)).
    Мудро. А код, он же отсканируется, а там....
    Там есть код? Наши могут его отсканировать?
    Я просто египетскую бамажку в глаза не видел...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #12823
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    уже 72
    Да, покращилы!)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #12824
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Там есть код? Наши могут его отсканировать?
    Я просто египетскую бамажку в глаза не видел...
    а фиг его знает). Я ж говорю, мне вообще говорят что там нет бумажки. А есть электронный документ. Как электронный билет, поняли? Его пик-пик .
    Но это такое...одна баба казала.
    Узнаю - расскажу.

  5. #12825
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    В тему отсканированных тестов)

    https://www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-56701250

  6. #12826
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Любой тест можно проверить. И увидеть, что гражданин Украины Большой Боб Батькович никакого теста не сдавал.

  7. #12827

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в каком смысле скан?

    Кстати. А вы когда летели, еду брали на борт?
    Мне просто интересно, как люди сейчас с детворой летят... Было какое-то время, когда не разрешали всякие бутерброды домашние, только в упаковках фабричных еду.
    3 апреля летели в Шарм из Запорожья бутеры, печеньки, яблоки спокойно пронесли, детский сок и воду 0.5 л с ребенком трех лет как детское питание. Вчера вернултсь из Шарма пронесли ланч-боксы, фрукты и детский сок, воду выбросил. МАУ туда и обратно дали на борту по пол литра воды.

  8. #12828
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Sarich Переглянути допис
    3 апреля летели в Шарм из Запорожья бутеры, печеньки, яблоки спокойно пронесли, детский сок и воду 0.5 л с ребенком трех лет как детское питание. Вчера вернултсь из Шарма пронесли ланч-боксы, фрукты и детский сок, воду выбросил. МАУ туда и обратно дали на борту по пол литра воды.
    спасибо!

    А как отдохнули? Где были)?
    Хоть почитать....

  9. #12829

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо, я поняла)!

    Пограничники просят показать, нажать и тп....Процесс прохождения контроля теперь длительный, да))?
    Вчера в Запорожье погранцы заставляли показывать и сверяли данные с паспортом. Большинство людей были без приложения, жена дий вдома установила еще дома, я в Египте, поэтому прошли пятыми, потом больше получаса ждали чемоданы за это время погранцов прошли всего человек 30-40 со всего самолета.

  10. #12830

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо!

    А как отдохнули? Где были)?
    Хоть почитать....
    Отдохнули хорошо в Альбатрос аква блю, хоть питание и похрамывает: за неделю разнообразия практически не было, с перекусами проблемы (с 10 до 12 и 17 до 18.30 перекусов нет, что может создать неудобства с ребенком поэтому приходилось немного набирать еду из ресторана с собой). Море теплое, солнце в районе 11 уже шпарит, но еще терпимо.

  11. #12831

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    С учетом цен за наше море ехать однозначно стоит)

  12. #12832
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Молодцы, здорово! Альбатрос хвалят.

    Еду сейчас сам не берешь, выдает сотрудник, да?
    Я и раньше - при самообслуживании - помню утренние очереди взрослых за омлетами и детей за оладьями)). Интересно как сейчас с очередями.

  13. #12833

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Молодцы, здорово! Альбатрос хвалят.

    Еду сейчас сам не берешь, выдает сотрудник, да?
    Я и раньше - при самообслуживании - помню утренние очереди взрослых за омлетами и детей за оладьями)). Интересно как сейчас с очередями.
    Еду отдыхающие берут сами, однажды в обед у них похоже проверка была: быстро с уличных баров перенесли стекла, поставили в рестик и всю еду выдавали сотрудники отеля, приборы запаковали в клеенку. Похоже проверка прошла и на ужин уже все стало как и раньше. Утром обычно за омлетом и оладками очередь человек 5, вечером за грилем - человек 7-10.

  14. #12834
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Перфекто!
    Там аквапарк же. Холодные в нем бассейны были или норм? Ребенок в аквапарке купался?

    В неплохом по многим параметрам Риксосе аквапарк имел ледяную воду, в тч и в детских зонах. Тех, которые для совсем малышей. Черт и что. Но это март или конец октября, мы в это время обычно ездили.

  15. #12835

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Перфекто!
    Там аквапарк же. Холодные в нем бассейны были или норм? Ребенок в аквапарке купался?

    В неплохом по многим параметрам Риксосе аквапарк имел ледяную воду, в тч и в детских зонах. Тех, которые для совсем малышей. Черт и что. Но это март или конец октября, мы в это время обычно ездили.
    На аквапарк выделили один день (предпоследний, а то боялись, что доця 3.5 лет после него на море уже не захочет идти) вода очень теплая (может подогревают, может успевает прогреваться на солнце при 30-32 градусах жары) на детских горках, провели весь день. Катался на взрослых горках - вода теплая, ходил на большие горки в Альбатрос аквапарк, прохлады воды не заметил.

  16. #12836
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Sarich Переглянути допис
    На аквапарк выделили один день (предпоследний, а то боялись, что доця 3.5 лет после него на море уже не захочет идти) вода очень теплая (может подогревают, может успевает прогреваться на солнце при 30-32 градусах жары) на детских горках, провели весь день. Катался на взрослых горках - вода теплая, ходил на большие горки в Альбатрос аквапарк, прохлады воды не заметил.
    А лифт на пляж запустили? Бич Альбатрос заселен?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #12837

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 404

    Типово

    Цитата Допис від Sarich Переглянути допис
    Вчера в Запорожье погранцы заставляли показывать и сверяли данные с паспортом. Большинство людей были без приложения, жена дий вдома установила еще дома, я в Египте, поэтому прошли пятыми, потом больше получаса ждали чемоданы за это время погранцов прошли всего человек 30-40 со всего самолета.
    ага. я правильно понимаю. что у кого уже установлено приложение проходят быстрее, а остальные в сторонке его устанавливают? или как раньше только перед окошком люди с большим удивлением узнавали что и как, и панически это пытались сделать, а очередь стояла и ждала?

  18. #12838

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А лифт на пляж запустили? Бич Альбатрос заселен?
    Оба лифта работают. Бич Альбатрос заселен, но очень мало.

  19. #12839
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Sarich Переглянути допис
    Оба лифта работают. Бич Альбатрос заселен, но очень мало.
    Как бальзам на душу. Надо ехать....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #12840

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ага. я правильно понимаю. что у кого уже установлено приложение проходят быстрее, а остальные в сторонке его устанавливают? или как раньше только перед окошком люди с большим удивлением узнавали что и как, и панически это пытались сделать, а очередь стояла и ждала?
    Мы еще в самолете, как только погасли требования быть пристегнутыми, включили приложение, получили смс и заполнили все поля. Когда толпа подошла к ограждению перед будками с пограничниками, пограничник сказал: у кого есть тесты проходят, остальным нужно устанавливать приложение. Практически все начали пытаться установить приложение. Я в это время спросил у пограничника: мне самому нужно нажимать кнопку "проверено пограничником" или нет, он подошел и сверил данные с паспортом и нажал кнопку. Мы обошли всю толпу, устанавливающую приложение, ждущую смс, заполняющую все данные в приложении, и подошли к будке с окошком и погранцом.

Сторінка 642 з 669 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті