Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 633 з 669 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 641 по 12 660.

Тема: Египет

  1. #12641
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 503

    Типово

    Первая ссылка из гугла
    https://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/perevozki-dnepr-kiev
    Позвоните, спросите, на 8 человек раскидать не так уж дорого. Другие посмотрите

  2. #12642
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Вопрос к тем кто летал из Киева. Сколько длится регистрация по прилету в Киев. Прилет в Киев в 23.30. А последний автобус на Днепр 00,35. Успеем ли за час все пройти и забрать чемоданы? Какие еще есть варианты доехать 8 человек в Днепр.
    Вы же про автобус из Борисполя на Днепр спрашиваете? Мы как-то прилетели и успели. Но если рейс перенесут, то...

  3. #12643
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 927

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Вопрос к тем кто летал из Киева. Сколько длится регистрация по прилету в Киев. Прилет в Киев в 23.30. А последний автобус на Днепр 00,35. Успеем ли за час все пройти и забрать чемоданы? Какие еще есть варианты доехать 8 человек в Днепр.
    Прилетали из Шри-ланки, в запасе был 1ч15мин. Ну такое.. Переживать будете (у меня 2 самолёта было, с пересадкой) .. Если вылет вовремя будет, то должны успеть.. Мы в час в ложились. Ещё, если билеты на авто - люкс, то там какую то сумму могут компенсировать (это если вы Из страны вылета, заранее сообщите, о возврате. за сутки вроде.. нам так говорили) Или ночевать на вокзале и первым рейсом на Днепр. Это уже сами смотрите.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  4. #12644
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Я такие перелеты вечерние на грани решал убером к Киевскому жд вокзалу в хостел, гостишку (в пешей доступности от жд). Было пару раз не успели, сдать билеты тоже не успели. Больше не рискуем. Там полно приличных гостишек и не дорого. И утром комфортно и быстро утренним экспрессом в Днепр. В пешей доступности от жд полно гостишек. Спокойно спим и утром катим чемодан вниз пеша к паровозу. Мне показалось удобным. Ночевать на жд даже в их платном зале с кожаными диванами никому нерокемендую. Как то прилетели с задержкой очень поздно, доволось там кантоваться... (
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #12645
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ночевать на жд даже в их платном зале с кожаными диванами никому нерокемендую. Как то прилетели с задержкой очень поздно, доволось там кантоваться... (
    Тоже как-то провели там незабываемую ночь в конце октября. Замерзли как цуцики

  6. #12646

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Тоже как-то провели там незабываемую ночь в конце октября. Замерзли как цуцики
    Охота вам так маяться... Стамбул ворота мира Из Запорожья через Стамбул в любую точку мира можно попасть.

  7. #12647
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Хургада - тепленько, морько прохладное. "Тесты" прокатили на ура.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #12648
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Хургада - тепленько, морько прохладное. "Тесты" прокатили на ура.
    Кстати, а почему Хургаду выбрали? В Шарме вроде потеплее сейчас)
    Или в Хургаде цена поинтересней была?

  9. #12649
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Охота вам так маяться... Стамбул ворота мира Из Запорожья через Стамбул в любую точку мира можно попасть.
    ничего не понял, это было в 2011 году и тур был пакетный

  10. #12650
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Кстати, а почему Хургаду выбрали? В Шарме вроде потеплее сейчас)
    Или в Хургаде цена поинтересней была?
    Первое, это цена. А второе то, что в Хургаде не был. Хотелось сравнить и в Луксор съездить.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #12651
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    И как? Сравнили? Съездили? Расскажите, пожалуйста.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #12652
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И как? Сравнили? Съездили? Расскажите, пожалуйста.
    Я сейчас тут. Имхо, Шарм поярче будет, но у каждого свои предпочтения. В принципе норм.
    Завтра едем в Луксор.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #12653
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я сейчас тут. Имхо, Шарм поярче будет, но у каждого свои предпочтения. В принципе норм.
    Завтра едем в Луксор.
    А аэропорт такой же спокойный, как и был раньше? Давно был в Хургаде, но эти раздевания разбувания в шарме кумарят. Тоже думаю может Альбатросы посетить в Хургаде...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #12654
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А аэропорт такой же спокойный, как и был раньше? Давно был в Хургаде, но эти раздевания разбувания в шарме кумарят. Тоже думаю может Альбатросы посетить в Хургаде...
    Я не знаю, какой он был. На въезд даже проще, чем в Шарме (не фоткают и отпечатки не сканируют). На выезд говорят треш, знакомый в четверг возвращался, говорит, чуть ли не до трусов....

    ПС я кстати в Альбатросе.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #12655
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не знаю, какой он был. На въезд даже проще, чем в Шарме (не фоткают и отпечатки не сканируют). На выезд говорят треш, знакомый в четверг возвращался, говорит, чуть ли не до трусов....

    ПС я кстати в Альбатросе.
    Та ну "до трусов" это ж временами бывает в любом аэропорту, меня вон в ноябре в Борисполе на внутреннем рейсе шмонали до тех почти трусов)) ХЗ что им не понравилось, каблуки на ботинках что ли)

  16. #12656
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не знаю, какой он был. На въезд даже проще, чем в Шарме (не фоткают и отпечатки не сканируют). На выезд говорят треш, знакомый в четверг возвращался, говорит, чуть ли не до трусов....

    ПС я кстати в Альбатросе.
    раньше был треш на обратно только в Шарме, а в Хургаде (я пару раз был давно) было все гладко как и на въезде ... печаль. Расскажешь потом как было? Альбатрос какой? Я вот в этот хочу: Albatros Palace Resort. Если он расскажи подробнее, я видосы смотрел свежие, но взгляд со стороны тоже нужен, блогеры они такие блогеры ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #12657
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    раньше был треш на обратно только в Шарме, а в Хургаде (я пару раз был давно) было все гладко как и на въезде ... печаль. Расскажешь потом как было? Альбатрос какой? Я вот в этот хочу: Albatros Palace Resort. Если он расскажи подробнее, я видосы смотрел свежие, но взгляд со стороны тоже нужен, блогеры они такие блогеры ...
    В Шарме последний раз все как всегда, с разбуванием и мацанием, но только они ОЧЕНЬ долго копались, настолько медленно, что харьковский самолет уже готов лететь, а эти шмонали и шмонали, настолько неорганизовано как никогда... Это через Терминал-2 полунедостроенный. В первом все было чьотенько всегда даже со строгостями и с узлами при самолете уже.
    По Хургадским альбатросам - их там пять в куче, братец был в крайнем тот что на 2 линии - был в диком восторге. До карантина можно было пользоваться всем везде за мелкими исключениями.

  18. #12658
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    раньше был треш на обратно только в Шарме, а в Хургаде (я пару раз был давно) было все гладко как и на въезде ... печаль. Расскажешь потом как было? Альбатрос какой? Я вот в этот хочу: Albatros Palace Resort. Если он расскажи подробнее, я видосы смотрел свежие, но взгляд со стороны тоже нужен, блогеры они такие блогеры ...
    Не, я в джинг парке
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #12659
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    В Шарме последний раз все как всегда, с разбуванием и мацанием, но только они ОЧЕНЬ долго копались, настолько медленно, что харьковский самолет уже готов лететь, а эти шмонали и шмонали, настолько неорганизовано как никогда... Это через Терминал-2 полунедостроенный. В первом все было чьотенько всегда даже со строгостями и с узлами при самолете уже.
    По Хургадским альбатросам - их там пять в куче, братец был в крайнем тот что на 2 линии - был в диком восторге. До карантина можно было пользоваться всем везде за мелкими исключениями.
    Я не в тех. Там ближе к аэропорту еще два есть: Дана бич и Джингл парк
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #12660

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    А в Марса-Аламе кто-то с форумчан отдыхал?
    Просто периодически проскакивает реклама "новый курорт, бла-бла-бла, построен для европейцев и т.д.". Аж интересно стало, что же он из себя представляет?

Сторінка 633 з 669 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті