Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 621 з 669 ПершаПерша ... 121521571611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 401 по 12 420.

Тема: Египет

  1. #12401

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    На бильше можно поменять баллы на промокод на 3% - если этот 5%-ный не будет работать, например.

    Это и есть турагенство. С момента подтверждения тура дальше сразу же будет телефонный звонок, и девочка будет дальше вести по телефону/вайберу - проверять документы, и т.д.
    Востаннє редагував sanyok: 01.02.2021 о 10:59

  2. #12402
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо. Я, кажется, видела этот сайт на Мастеркард бильше, вроде тоже скидка была.
    Непривычно, конечно, онлайн. Теоретисски, спокойней через ТА (своему я доверяю, 14 лет ездила)
    Я своему тоже доверял.
    Несколько лет пользовался и я и родители...
    Хорошо хоть не встрял при проблемах... тортуга...

  3. #12403
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, плиз, существуют сейчас агентства, в которых можно оплатить тур картой через терминал как за товар? Если да, то сказывается ли это на цене?
    А то в Египет хочется, а денег не хватает)))
    Тож хочеться но цены как то на февраль не радуют .

  4. #12404

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В целом цены не гуд, но проскакивает гуд, если нормально мониторить. Цены же каждые полчаса могут меняться.


    Я чуть не улетел на прошлой неделе - во вторник на 6 утра среды хорошо подгорело у туя из Киева, при типичной цене альбатроса аква блю на 4х на 2 недели 2000-2200, я отловил цену 1350. Уже забронировал (имхо, раз 14 дней карантин на 1-2 дня после прилёта - так карантин), ТА заблокировало деньги на карте, пошли проверять документы, а у малого паспорт через пару мес заканчивается



    update: да, забыл написать, из Днепра и Запорожья нормальных прошлогодних цен в этом году не видел, уже даже перестал проверять, только киевские смотрю
    Востаннє редагував sanyok: 01.02.2021 о 16:14

  5. #12405
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    С запорожья вылеты только все выше , вчера на вечер подорожали , мож на конкретный отель который мониторю,
    Востаннє редагував ксюшенька: 02.02.2021 о 08:49

  6. #12406
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В целом цены не гуд, но проскакивает гуд, если нормально мониторить. Цены же каждые полчаса могут меняться.


    Я чуть не улетел на прошлой неделе - во вторник на 6 утра среды хорошо подгорело у туя из Киева, при типичной цене альбатроса аква блю на 4х на 2 недели 2000-2200, я отловил цену 1350. Уже забронировал (имхо, раз 14 дней карантин на 1-2 дня после прилёта - так карантин), ТА заблокировало деньги на карте, пошли проверять документы, а у малого паспорт через пару мес заканчивается



    update: да, забыл написать, из Днепра и Запорожья нормальных прошлогодних цен в этом году не видел, уже даже перестал проверять, только киевские смотрю
    А как этот туи , вылеты не вижу восколько у них , просто не когда с ним не сталкивались , как часто время рейса переносят .?

  7. #12407

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Ни разу не летал ещё ими.
    По объемам рынка вроде солидные, в 2019 были на 3м месте после джойна и анекса, но значит ли это что-то, хз.

  8. #12408
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А как этот туи , вылеты не вижу восколько у них , просто не когда с ним не сталкивались , как часто время рейса переносят .?
    Я летала, ничего не переносили, все прошло отлично. Кстати, отельный гид был самым лучшим из всех ранее виденных)

  9. #12409
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В целом цены не гуд, но проскакивает гуд, если нормально мониторить. Цены же каждые полчаса могут меняться.


    Я чуть не улетел на прошлой неделе - во вторник на 6 утра среды хорошо подгорело у туя из Киева, при типичной цене альбатроса аква блю на 4х на 2 недели 2000-2200, я отловил цену 1350. Уже забронировал (имхо, раз 14 дней карантин на 1-2 дня после прилёта - так карантин), ТА заблокировало деньги на карте, пошли проверять документы, а у малого паспорт через пару мес заканчивается



    update: да, забыл написать, из Днепра и Запорожья нормальных прошлогодних цен в этом году не видел, уже даже перестал проверять, только киевские смотрю
    Какой еще карантин по прилету?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #12410

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    я так понимаю, сейчас есть 2 варианта:

    1) перед вылетом, не ранее чем за 72 часа, делаешь в клинике на выбор ПЦР, получаешь справку подходящего формата, с ней летишь, тебя пропускают,
    2) уже на месте, египтяне берут мазок ПЦР, дальше в отеле тебя помещают на карантин - сидишь в номере, тебе приносят под номер еду, пока не придёт отрицательный результат. По словам турагента (не проверял), процесс занимает до 2 дней, обычно справляются за 1.

    Если ты покупаешь тур с сегодня на завтра, то первого варианта нет, никто так быстро тест не сделает (наверное. За "купить справку" не знаю, есть ли такой вариант и насколько быстро)

  11. #12411
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    я так понимаю, сейчас есть 2 варианта:

    1) перед вылетом, не ранее чем за 72 часа, делаешь в клинике на выбор ПЦР, получаешь справку подходящего формата, с ней летишь, тебя пропускают,
    2) уже на месте, египтяне берут мазок ПЦР, дальше в отеле тебя помещают на карантин - сидишь в номере, тебе приносят под номер еду, пока не придёт отрицательный результат. По словам турагента (не проверял), процесс занимает до 2 дней, обычно справляются за 1.

    Если ты покупаешь тур с сегодня на завтра, то первого варианта нет, никто так быстро тест не сделает (наверное. За "купить справку" не знаю, есть ли такой вариант и насколько быстро)
    Никакого карантина при сдаче теста в Египте нет. Ну в ноябре точно не было, может что поменялось?
    Сдаешь тест в аэропорту и едешь в отель отдыхать. Если тест отртцательный, ты его даже не увидишь) Если положительный, тогда на карантин до выздоровления.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #12412

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В декабре знакомый на карантине сидел, может от отеля зависит. Сейчас турагент то же самое сказала

  13. #12413
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В декабре знакомый на карантине сидел, может от отеля зависит. Сейчас турагент то же самое сказала
    Ну не знаю. Из тех отелей, в которые развозил наш автобус, из аэропорта, правила были все одинаковые. Никого на карантин не сажали.

    Зайдите на сайт любого туроператора, там есть подробности. Таки некоторые отели садят на карантин.
    Востаннє редагував Большой Боб: 02.02.2021 о 16:48
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #12414

    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Дописів
    3

    Типово

    ох, ща б в эгипет а не вот это все

  15. #12415
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Спасибо , подскажите где в Киеве машину оставляйте в аеропорту или вблизи где то . Сдайте пароли ? В Харькове рядом оставляли в частном секторе.

  16. #12416

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Очень давно не оставлял надолго, как-то если вылет из Киева - то ехали поездом, а на 2-3 дня на одной из парковок в аэропорту по 100 грн/сутки оставлял. Карта, где почём парковки возле терминала, есть на kbp.aero
    На дольше, есть несколько парковок в городе, по 30 грн/сутки, введите в Гугле парковка город Борисполь, вся первая страница ваша. Было даже предложение по 20/сутки, не проверял. Такси до терминала будет 80-100 грн.

  17. #12417
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Спасибо , подскажите где в Киеве машину оставляйте в аеропорту или вблизи где то . Сдайте пароли ? В Харькове рядом оставляли в частном секторе.
    Паркинг флай. Борисполь. Цена за сутки не самая дешевая, но в стоимость входит трансфер в аэропорт и потом по прилету обратно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #12418
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В декабре знакомый на карантине сидел, может от отеля зависит. Сейчас турагент то же самое сказала
    такое в маритиме было. в других - гуляй себе на здоровье
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #12419

    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А как этот туи , вылеты не вижу восколько у них , просто не когда с ним не сталкивались , как часто время рейса переносят .?
    C Днепра все Оке, единый самолёт вместе с тезами

  20. #12420

    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Вчера в Шарме была гроза с ливнем и затоплениями. В старом городе даже машинки плавали

Сторінка 621 з 669 ПершаПерша ... 121521571611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті