Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 620 з 620 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620
Всього знайдено 12389, показано з 12 381 по 12 389.

Тема: Египет

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 598

Типово

Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та я в августе туда даже мыслями не полетел бы. Самое раннее октябрь.
    Я и сам бы не полетел - раньше в Египет в август лететь даже в голову не приходило. А тут было замороженое бабло еще с той зимы с одной стороны, а с другой стороны 1350 за 2 недели в акваБлу перевесили чашу весов) По итогу как ни странно нормально было, жизнь там в августе есть.

Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Бухта довольно безветренная,но температура воды 23-24 градуса для меня маловато.За зиму море остыло и течение здесь не причем.Даже если днем доходит до 30 то вечером и ночью до 18.И выходить из моря довольно прохладно,ветерок все равно есть.
    Ну так зима там стандартно такая. Один год (кажись 2018..) море было холодное, градусов 20-21. Шо могу сказать, ныряешь, первую минуту оч свежО, потом нормально. Спасает что плаваешь в верхнем слое и солнце шмалит, по итогу со второй минуты комфортно.
    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Да и горки без подогрева.Окунуться и поплавать мин 10 можно,но сноркать по часу это не в это время.Это мое личное мнение проверенное не однократно.В 2019 только после 23 апреля стало комфортно в море.,до этого вода была 23 градуса и вечерами надевали куртки.Часто в Египте самые холодные месяца февраль,март.
    Ну это ж индивидуально, понятно что по часу никак, но минут 15-20 вполне... А вечером да, куртки - зима и в африке зима)
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Такое ощущение, что в прошлом году мы все там где то рядышком ходили мы в аква - парке были примерно конец января, начало февраля. Мне море норм было, жене казалось прохладным. Но в целом с погодой повезло.
    Прошлый год и этот вроде как относительно теплые.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 920

Типово

Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Я и сам бы не полетел - раньше в Египет в август лететь даже в голову не приходило. А тут было замороженое бабло еще с той зимы с одной стороны, а с другой стороны 1350 за 2 недели в акваБлу перевесили чашу весов) По итогу как ни странно нормально было, жизнь там в августе есть.

Ну так зима там стандартно такая. Один год (кажись 2018..) море было холодное, градусов 20-21. Шо могу сказать, ныряешь, первую минуту оч свежО, потом нормально. Спасает что плаваешь в верхнем слое и солнце шмалит, по итогу со второй минуты комфортно.

Ну это ж индивидуально, понятно что по часу никак, но минут 15-20 вполне... А вечером да, куртки - зима и в африке зима)

Прошлый год и этот вроде как относительно теплые.
    Ну 1350 за две недели.... Такое. Я последние разы туда летаю около 600$ на 7 ночей на двоих.

ПС уже начали сыпать предложениями в Бич Альбатрос на февраль. Таки открывают.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Дописів
    59 203

Типово

Если в августе выбирать между Турцией и Египтом, однозначно выбрала бы Египет.
    Но самый классный по погоде отпуск в Египте был во второй половине октября, да. В Табе.

Дописів
    8

Типово

Очень интересная страна со своими обычаями.

Дописів
    59 203

Типово

А что, Инвитро уже нет в списке лабораторий, результаты тестов которых принимают для пересечения границы?

Дописів
    1 774

Типово

Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А что, Инвитро уже нет в списке лабораторий, результаты тестов которых принимают для пересечения границы?
    Я свежего списка лабораторий не нахожу.
    В "ноябрьском" списке они есть:
    https://moz.gov.ua/article/health/al...zhavnij-kordon
    А откуда информация?

Дописів
    59 203

Типово

Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Я свежего списка лабораторий не нахожу.
    В "ноябрьском" списке они есть:
    https://moz.gov.ua/article/health/al...zhavnij-kordon
    А откуда информация?
    Оттуда же, но мне бросили октябрский список.
    По запросу гугл тоже его или такие же выдаёт.

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 337

Типово

Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    Бывалые, подскажите пожалуйста в конце марта (19-26 к примеру) в Шарме уже тёплое море во всех бухтах? Или нужно искать только самые безветренные? Бассейны не интересуют совсем. Только рыбки )
    что для вас теплое море?) по мне- не будет! Я в такое море нырять как в прорубь готовлюсь... и часами рыбок смотреть не получится, как Дедушка Мазай уже писал. А вам же это главное. Можно правда как выход взять гидрик в аренду

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    653

Типово

Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    что для вас теплое море?) по мне- не будет! Я в такое море нырять как в прорубь готовлюсь... и часами рыбок смотреть не получится, как Дедушка Мазай уже писал. А вам же это главное. Можно правда как выход взять гидрик в аренду
    Теплое - значит 23-25 градусов. Чтобы спокойно снорклить от 10 до 20 минут без дискофорта. Это возможно в конце марта?

Сторінка 620 з 620 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі