Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 613 з 669 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 241 по 12 260.

Тема: Египет

  1. #12241

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Я в Даймонде была...года 4 назад, нормально было. Ну как...без шика, но нормально. С едой там было очень не очень, а еще странное правило по 1 бокалу в руки, а так в принципе норм, особенно если не сидишь только в отеле. Очень еще зависит, вот как это правильно назвать...от смены работающей что ли. В прошлом году были в Хаятте, так все хвалили, так хвалили, но блин, это ж катастрофа.
    В арабиан с едой было хорошо, и клали в тарелку всегда много, что даже по меньше просила) А как сейчас в Хаяте? Говорят там хорошо 10 лет назад было, но 10 лет зазад и один из любимых Шератон шарм был отличный

  2. #12242
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    А сами меня так отговорили от Джаз!))
    Я отговаривал?
    Востаннє редагував papa__74: 11.11.2020 о 21:41

  3. #12243
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    О, а расскажите про акул, плз!
    Кто-то встречал ещё акул вдоль рифовой линии?
    Начиная с 8:47


  4. #12244
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    О, а расскажите про акул, плз!
    Отдыхали в Domina Coral Bay
    Кто-то встречал ещё акул вдоль рифовой линии?
    А это моя встреча, тоже в Домине, начиная с 10:51


  5. #12245
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    А это моя встреча, тоже в Домине, начиная с 10:51

    Господьгосподьиисусхристос©
    Да как же это вы оттуда не выскочили в ужасе (как это сделала йа )

    В предыдущем видео чото людей, ныряющих к акулам в открытом море отношу к шок-контенту, капец.
    Мурена огромная - видимо та же, что и я видела, любопытная коза, тоже на меня поплыла, я, естественно, втікла, потом вернулась и оооооочень издалека снимала )

    С акулами напряжно теперь чот, конеш, боязно.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #12246
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Кто то отдыхал в Променаде в шарме ? Как отель ?

  7. #12247
    Аватар для Maryk
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Кто то отдыхал в Променаде в шарме ? Как отель ?
    Если вы имеете ввиду Naama Bay Promenad resort, то я только что оттуда. Отель очень понравился. Спрашивайте что вас интересует.

  8. #12248
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Maryk Переглянути допис
    Если вы имеете ввиду Naama Bay Promenad resort, то я только что оттуда. Отель очень понравился. Спрашивайте что вас интересует.
    Интересует питание
    -говядина, рыба, курица-постоянно в обед-ужин?
    -пакетированные соки?
    -газированные из бутылок или автомата?
    -сколько бутылок воды в номер и дают ли ежедневно?
    -пишут что бесплатный бар один-на пляже, остальные платные?
    Количество гостей-арабов?
    Курят ли в ресторане?

  9. #12249
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Maryk Переглянути допис
    Если вы имеете ввиду Naama Bay Promenad resort, то я только что оттуда. Отель очень понравился. Спрашивайте что вас интересует.
    Там риф есть?

  10. #12250
    Аватар для Maryk
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    [QUOTE=papa__74;37908961]Интересует питание
    -говядина, рыба, курица-постоянно в обед-ужин?
    -пакетированные соки?
    -газированные из бутылок или автомата?
    -сколько бутылок воды в номер и дают ли ежедневно?
    -пишут что бесплатный бар один-на пляже, остальные платные?
    Количество гостей-арабов?
    Курят ли в ресторане?[/QUOTE

    Мы отдыхали в Променад с 8-15.11. брали у Тез тур, вылет из Днепра. Как по мне, соотношение цена-качество замечательное.
    Питание достаточно хорошее. Завтраки стандартные, в обед и на ужин всегда рыба в кляре ( пангасиус) , говядина тушеная, курица гриль, один раз делали сибас во фритюре обалденно вкусно, их национальные говяжьи колбаски на гриле , также попеременно на ужин гамбургеры или шаверма. Из фруктов есть финики, дыня, гранат, апельсины порезанные, манларины целые, хурма, виноград. Понравились десерты, особенно восточные ( по четвергам вечер национальной кухни). В ресторане есть кофемашина. Соки и газнапитки только из автомата. Это даже не сок а напиток типа юппи. Алкоголь в ресторане и бесплатном баре: вино, ром, текила, пиво. Я пробовала только вино, не понра.
    В ресторане очень красивый интерьер, зеленая оранжерея , водопад, искусственный прудик, не курят. Еду берешь сам, официанты шуршат, иногда не успевают убирать столы, пару раз пришли в ресторан в самый пик, пришлось ждать минут 5 пока уберут и проводят на свободные места. Не курят. Вечером с 19:20:00 в ресторане играет живая музыка
    Днём работает бесплатный бар на пляже, после 18:00 до 22:00 бар на набережной, у входа на пляж. После 22 бар платно. Бара на бассейне нет, но в бассейне никто и не поавал, когда рядом прекрасное теплое море. Воду ставят по приезду в номер 1,5л на двоих. . Потом воду нужно брать самим в барах, это совсем не напряжно.
    На прошлой неделе отель был заполнен на 90%, контингент : беларуссы, украинцы, россияне, Казахстан. Арабов минимум. Если хотите лежаки поближе к морю, нужно занимать с вечера.
    Да, ещё в отеле неплохая анимация. Ежедневно на пляже аквааэробика, йога, уроки восточных танцев или сальсы, волейбол, дартс. Вечером детская программа в 20:00. , Потом взрослые конкурсы, и диско. Если собирается веселая активная публика, то вся анимация проходит очень зажигательно.
    При желании , наверное, можно было бы к чему то придраться, но я не искала минусов, а старалась получать позитив и релакс.

  11. #12251
    Аватар для Maryk
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Там риф есть?
    Пляж этого отеля без рифа. Идеальный песчаный вход. Кораллы можно посмотреть на соседних пляжах. Новотель- буквально 20 метров от берега живой коралл, разнообразные рыбки. Кто хорошо плавает, можно заплыть за буйки и наслаждаться красотой. И в сторону Мовенпика также есть кораллы, с левого понтона плыть по косой к левому краю бухты. По утрам и в Новотель и Мовенпик приплывают рыбы Наполеоны. Очень дружелюбные, игривые. В правой части бухты кораллов поменьше, напротив Газалы на дне лежит затонувший катер, глубина там около 20 -30 метров, и в этой глубине плавают огромные рыбы, похожие на тунца, много скатов, можно встретить черепах, но нам не везло с черепахами. В общем подводный мир даже в Наама бей есть . Мы планировали брать экскурсию на Тиран ради скноркоинга, но увидев домашние кораллы решили остаться и изучить все окрестности нашей бухты.

  12. #12252
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    [QUOTE=Maryk;37909477]
    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Интересует питание
    -говядина, рыба, курица-постоянно в обед-ужин?
    -пакетированные соки?
    -газированные из бутылок или автомата?
    -сколько бутылок воды в номер и дают ли ежедневно?
    -пишут что бесплатный бар один-на пляже, остальные платные?
    Количество гостей-арабов?
    Курят ли в ресторане?[/QUOTE

    Мы отдыхали в Променад с 8-15.11. брали у Тез тур, вылет из Днепра. Как по мне, соотношение цена-качество замечательное.
    Питание достаточно хорошее. Завтраки стандартные, в обед и на ужин всегда рыба в кляре ( пангасиус) , говядина тушеная, курица гриль, один раз делали сибас во фритюре обалденно вкусно, их национальные говяжьи колбаски на гриле , также попеременно на ужин гамбургеры или шаверма. Из фруктов есть финики, дыня, гранат, апельсины порезанные, манларины целые, хурма, виноград. Понравились десерты, особенно восточные ( по четвергам вечер национальной кухни). В ресторане есть кофемашина. Соки и газнапитки только из автомата. Это даже не сок а напиток типа юппи. Алкоголь в ресторане и бесплатном баре: вино, ром, текила, пиво. Я пробовала только вино, не понра.
    В ресторане очень красивый интерьер, зеленая оранжерея , водопад, искусственный прудик, не курят. Еду берешь сам, официанты шуршат, иногда не успевают убирать столы, пару раз пришли в ресторан в самый пик, пришлось ждать минут 5 пока уберут и проводят на свободные места. Не курят. Вечером с 19:20:00 в ресторане играет живая музыка
    Днём работает бесплатный бар на пляже, после 18:00 до 22:00 бар на набережной, у входа на пляж. После 22 бар платно. Бара на бассейне нет, но в бассейне никто и не поавал, когда рядом прекрасное теплое море. Воду ставят по приезду в номер 1,5л на двоих. . Потом воду нужно брать самим в барах, это совсем не напряжно.
    На прошлой неделе отель был заполнен на 90%, контингент : беларуссы, украинцы, россияне, Казахстан. Арабов минимум. Если хотите лежаки поближе к морю, нужно занимать с вечера.
    Да, ещё в отеле неплохая анимация. Ежедневно на пляже аквааэробика, йога, уроки восточных танцев или сальсы, волейбол, дартс. Вечером детская программа в 20:00. , Потом взрослые конкурсы, и диско. Если собирается веселая активная публика, то вся анимация проходит очень зажигательно.
    При желании , наверное, можно было бы к чему то придраться, но я не искала минусов, а старалась получать позитив и релакс.
    Спасибо а где тест сдавали ?

  13. #12253
    Аватар для Maryk
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Тест в Медикал Плаза

  14. #12254
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Maryk Переглянути допис
    отдыхали в Променад ....
    Спасибо за информацию!!!


    Для кого Дахаб, не просто однодневная экскурсия....


  15. #12255
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Случайно нашел на просторах ЮТуба веселый видеоотзыв про отель Sunrise Arabian


  16. #12256

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Джойн Ап прислал сообщение:
    Join UP!Dnepr
    Уважаемые коллеги.
    ‼️Просьба обратить внимание на новые требования к справкам ПЦР властей Египта.
    Данные требования введены с целью борьбы с предоставлением поддельных справок.

    С 01.12 считаются действительными справки, предоставляемые на английском языке с мокрой печатью, а так же наличием водяного знака либо же QR-кода на документе. Справка должна быть датирована не позднее 72 часов с момента забора материала до прибытия в Египет.

  17. #12257

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Джойн Ап прислал сообщение:
    интересно,где такие справки выписывают? я думаю ебиптяне таким образом решили увеличить количество тестов в аэропорту.. нефиг со своими тестами ездить,сдавайте по прилету типа(
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #12258
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    У Джойнов немного не верная информация.

    Для тестов требования не изменились: английский язык, живая подпись и мокрая печать или qr код или штрихкод.

    если с копией - то могут попросить предъявить справку отправленную лабораторией на мейл с печатью и подписью.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #12259

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    интересно,где такие справки выписывают? я думаю ебиптяне таким образом решили увеличить количество тестов в аэропорту.. нефиг со своими тестами ездить,сдавайте по прилету типа(
    а я думаю, что количество подделок зашкалило))) или они были откровенно грубые

  20. #12260
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ...

Сторінка 613 з 669 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті