Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 669 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Египет

  1. #11381

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    правда не понятно какое отношение))? Ну ок.

    Я не знаю, кого вы называете пакетиком, и что вообще хотели спросить)). Если хотели...

    Напомню: ваш вопрос был о том, может ли улететь самолет без пассажира, котрый застрял в очереди.
    Я вам ответила: может.
    Вам ответ не был нужен,
    вам поговорить))? Оки. Так бы и сказали сразу).
    Я считаю , что не может , ето турист куривший путевку у оператора пакетом и зашедший в составе группы "за ворота " с посадочным .
    Но вам виднее , конечно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #11382
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    В аэропорту Запорожья есть толк для курящих. Там пройдя гейт и перед посадкой в автобус можешь покурить)))
    Особенно для тех, чей рейс задержали и люди сидели наверху, без права, так сказать))
    если бы. Клали с прибором на запреты курить, поэтому спокойно табачат в мужском туалете, куда невозможно зайти, хоть топор вешай

  3. #11383
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В общем, не так страшен оказался тот Египет, как его малевали)
    Контроль проходили не долго, что туда, что обратно. Туда - через сканирование рук (по словам дочки очень быстро, просто провел руку и все. т.е. не снятие отпечатков, а мы боялись этой процедуры, т.к. у нее с этим проблема) и фото, назад - через ощупывание и разувание, но, опять же, довольно быстро и без хамства, может повезло. Так то я за любые меры по безопасности, тут уж точно тот случай, когда лучше перебдеть)
    Летели Джоинами, т.к. отель был только у них. По времени все четко. Но 2 но))) вылет туда перенесли на 1,5 часа назад. В нашем случае это было не критично, наоборот, меньше пришлось ночью сидеть в аэропорту, но кому-то могло и подпортить логистику. Сообщили за 2 дня до вылета. И туда летели авиакомпанией Буковина (назад Скай апом). Люди, если есть возможность не лететь этой Буковиной - не летите. Там самолеты жесть.
    Отель был Риф Оазис Блу бей - с отелем все ОК, все понравилось.
    Востаннє редагував simplyA: 14.12.2019 о 16:17 Причина: подправила название отеля)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #11384
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В общем, не так страшен оказался тот Египет, как его малевали)
    К
    Что там сейчас, холодрыга?

  5. #11385
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Что там сейчас, холодрыга?
    Не, хорошо, тепло. В море купались, красного флага ни разу не было.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #11386
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И туда летели авиакомпанией Буковина (назад Скай апом). Люди, если есть возможность не лететь этой Буковиной - не летите. Там самолеты жесть.
    .
    Выбор всегда есть, но у них самые низкие цены, и для многих это решающий фактор.

  7. #11387
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Выбор всегда есть, но у них самые низкие цены, и для многих это решающий фактор.
    Выбор есть и я не уверена, что там была большая разница в цене, если была вообще, ориентировались при выборе на время вылета/прилета. Но если бы заранее знали, этот вариант бы не выбрали. Поэтому рассказываю, если кому это важно.
    А так большинство рейсов у Джоина выполняет Скай ап.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #11388
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В общем, не так страшен оказался тот Египет, как его малевали)
    Контроль проходили не долго, что туда, что обратно. Туда - через сканирование рук (по словам дочки очень быстро, просто провел руку и все. т.е. не снятие отпечатков, а мы боялись этой процедуры, т.к. у нее с этим проблема) и фото, назад - через ощупывание и разувание, но, опять же, довольно быстро и без хамства, может повезло. Так то я за любые меры по безопасности, тут уж точно тот случай, когда лучше перебдеть)
    Летели Джоинами, т.к. отель был только у них. По времени все четко. Но 2 но))) вылет туда перенесли на 1,5 часа назад. В нашем случае это было не критично, наоборот, меньше пришлось ночью сидеть в аэропорту, но кому-то могло и подпортить логистику. Сообщили за 2 дня до вылета. И туда летели авиакомпанией Буковина (назад Скай апом). Люди, если есть возможность не лететь этой Буковиной - не летите. Там самолеты жесть.
    Отель был Риф Оазис Бич - с отелем все ОК, все понравилось.
    не только у них, Пегас тоже с ним работает, но зачатую - дороже, да
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #11389
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Выбор есть и я не уверена, что там была большая разница в цене, если была вообще, ориентировались при выборе на время вылета/прилета. Но если бы заранее знали, этот вариант бы не выбрали. Поэтому рассказываю, если кому это важно.
    А так большинство рейсов у Джоина выполняет Скай ап.
    У меня только пару раз были проблемы со Скай ап, одна это лишние полтора часа ожиданий, а вторая это в прошлом году 7 часов ожидания, но разница в цене почти в 6000 грн перебила)

  10. #11390
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У меня только пару раз были проблемы со Скай ап, одна это лишние полтора часа ожиданий, а вторая это в прошлом году 7 часов ожидания, но разница в цене почти в 6000 грн перебила)
    такие проблемы скорее не с авиакомпанией, а с аэропортом. Если задержка не по причине самолёта и подобной, то причём тут авиакомпания?
    сегодня (и вчера там что-то) Запорожье не принял рейс Туркишей, так будем на них фукать? как пример

  11. #11391
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Контроль проходили не долго, что туда, что обратно.
    Вчера утром в Шарме на проверке багажа было забит зал туристами. Работали все сканеры (первый раз видел работающий слева (возле загородки для молитв)). Количество людей не считал, но было очень много. Такое первый раз. Рейсы только Украина и Беларусь.
    Был с ребенком, решил воспользоваться помощью девушек из PearlAssist
    Торга нет, все по прайсу (но без регистрации, а только обход всех очередей, почти в полцены (17eвро)
    Руками шарили во всех местах, нашел бумажный доллар и требовал достать из кармана (вдруг взрывчатка)))
    Отпечатки и фото не брали-проходили через окно vip
    Последний досмотр был без выворачиваний содержимого чемоданчика с фотоаппаратурой, даже воду, соки, колу не тронули.


    https://www.pearlassist.com/ru/airport/SharmEl-Sheikh/

  12. #11392
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Что там сейчас, холодрыга?
    Был в Набке еще вчера.
    За неделю море было открыто 3 часа (всего)
    Лагуны и прибрежная акватория выдуты ветром до состояния ледяной воды.
    Весь народ сосредоточен в зоне подогреваемых бассейнов.
    Вечером кто в куртке, кто в кофте. Лично мне хватало футболки.

  13. #11393
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У меня только пару раз были проблемы со Скай ап, одна это лишние полтора часа ожиданий, а вторая это в прошлом году 7 часов ожидания, но разница в цене почти в 6000 грн перебила)
    Ну, нам тоже везет с Джоинами и Скай ап (надеюсь и дальше так будет ), хотя на Скай ап тоже довольно много нареканий. Я писала про Буковину, т.к. рейсы Джоина выполняют 2 авиакомпании.
    У Буковины самый маленький флот, самые старые самолеты и невероятно неудобные - некомфортно даже девушке стройной девушке ростом 175 см. Мой муж в это кресло просто бы не влез, а если бы впихнули, то находиться в нем 4 часа, это полная жесть. Т.е. имеем полный "комплект" - и риск переноса/отмены рейса и небезопасно и некомфортно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #11394
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Был в Набке еще вчера.
    За неделю море было открыто 3 часа (всего)
    Лагуны и прибрежная акватория выдуты ветром до состояния ледяной воды.
    Весь народ сосредоточен в зоне подогреваемых бассейнов.
    Вечером кто в куртке, кто в кофте. Лично мне хватало футболки.
    Набк и в сезон не лучший вариант, а лететь туда зимой - это только чтобы бухать)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #11395
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    лететь туда зимой - это только чтобы бухать)))
    Так и вышло.

  16. #11396
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    По Риксосу Шарм написал отзыв
    Там уже готовы встречать 2020.

    https://tophotels.ru/viewrate/?id=2095339#viewrate


  17. #11397
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    По Риксосу Шарм написал отзыв
    Там уже готовы встречать 2020.блин
    блин, кто такую фигню пишет((? Для кого оно((?
    назвать маленькую совмещенную комнтатушку большим санузлом и порадоваться тому, что есть сушка не ржавая (!) для белья...В Риксосе, матьперемать))?!
    Бумага хоть белая в туалете, или газетка на гвоздике))) ?
    Дальше-больше)...

    За что им только деньги платят...
    По сути антиреклама. Учитывая стоимость рикососа.Возможно это и есть цель?

  18. #11398
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    По Риксосу Шарм написал отзыв
    Спасибо за отзыв. Очень информативный. Всегда Ваши отзывы читаю с интересом.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  19. #11399
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    блин, кто такую фигню пишет((? Для кого оно((?
    назвать маленькую совмещенную комнтатушку большим санузлом и порадоваться тому, что есть сушка не ржавая (!) для белья...В Риксосе, матьперемать))?!
    Бумага хоть белая в туалете, или газетка на гвоздике))) ?
    Дальше-больше)...

    За что им только деньги платят...
    По сути антиреклама. Учитывая стоимость рикососа.Возможно это и есть цель?
    так это же реальный человек написал отзыв, форумчанин, свой же отзыв и скинул. Помню тут еще много с ним консультировался по Мовенпику, да и по турбазам в окресностях Днепра человек шарит
    Ну видимо наличие не ржавой сушилки показывает уровень остальных отелей в Египте )

  20. #11400
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Даже глядя на одну, более-менее приличную фотографию Риксоса, можно заметить, что первая буква без освещения
    В Риксосе, матьперемать))?!
    ...а так я хотел рассказать больше, что импортное спиртное в 90% заказов приносили левое и приходилось со скрипом выбивать из барменов свою законную сотку коньяка.

Сторінка 570 з 669 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті