Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 669 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 61 по 80.

Тема: Египет

  1. #61

    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    6

    Типово Хочу в Египет сейчас!

    Подскажите где есть сейчас горячие путёвки в Египет, хочу поехать погреться на этой или следущей неделе (до рождественнского сезона).

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    pavlentij, чемодан -- вокзал -- Египет!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #63

    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    6

    Типово

    Harald, отличное решение!

  4. #64

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    pavlentij, все очень быстро уходит на стопы. Хотя может куда и попадете. Если вылет из Запорожья смотрите на turtess.com.ua, из Днепра teztour.ru.
    В субботу вернулись. Покупали тур за 3 недели. Перед вылетом он был дороже. Сейчас по Египту есть по некоторым отелям такая тенденция. Так чтро горящие - понятие относительное.

  5. #65

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Ситро, наши местные турагенства с вылетом из днепра или запорожья работают по своим неписанным законам ... типа мест в самолете все меньше остается они подымают цену ...

    самая дешевая неделя будет где-то с 21 по 28 декабря ...

    насчет туров , поройтесь на http://hottour.com.ua/

  6. #66

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    alyak, о неписанных законах вы что-то странное говорите. Есть пакетная цена туроператора и дороже никто не продает. Могут только дешевле - из-за приятного к вам отношения или чтобы завлечьделятся своим агенским вознаграждением. Это скидка до 7%.
    А места в самолетах действительно раскупаются. Туда и обратно самолет былзабит под завязку.
    И правильно вы дешевую неделю указываете, лучше даже на пару дней раньше, чтобы успеть до католического рождества. Главное, чтобы погода не подкачала.

  7. #67

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ситро
    alyak, о неписанных законах вы что-то странное говорите. Есть пакетная цена туроператора и дороже никто не продает. Могут только дешевле - из-за приятного к вам отношения или чтобы завлечьделятся своим агенским вознаграждением. Это скидка до 7%.
    Я знаю как цена складывается ... вы просто сравните динамику цен с вылетом из киева и с вылетом от нас многое поймете ....

  8. #68

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    Сравните ТЕЗ тур из Киева и из Днепропетровска, сравните Туртесс из Киева и Запорожья. Большая разница?
    Не поленилась, проверила у Туртесса. Разница на номер на двоих на 7 дн. между Киевом и Запорожьем 20$.
    Это крупные, надежные и дорогие туроператоры. Есть те, кто делают туры дешевле. Но у нас монополия. Мы не имеем возможности выбирать. Это политика ТО, а не ТА.
    Возмите цену из сайта этих операторов и позвоните в агенство. Вы считаете Вам насчитают больше? Тогда это недобросовестное агенство и таких, все-таки, не большинство.

    А я бы не поехала из Киева, даже если было и значительно дешевле. Это отдых и я хочу чтобы мне было удобно. Тем более, что езжу с ребенком.

  9. #69
    Аватар для LargeF
    Реєстрація
    09 серпень 2006
    Дописів
    14

    Типово Египет

    Кто был в Египте? Поделитесь опытом ( тур.фирма, перелет, Отель, нюансы прибывания в отеле)

  10. #70

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Посмотри здесь
    http://www.travel-club.com.ua/cat/3.html

  11. #71

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово Египет. Пропавшие дайверы.

    http://elhard.livejournal.com/

    Не могу спокойно читать. Так жаль ребят....
    Почему то кажется, что украинские власти вели бы себя не лучше российских, а то и хуже.

  12. #72

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Ситро, в египте часто дайверы гибнут . Рассчитывать на помощь своих пособльств - ну на уровне веры в мир во всем мире ... Полиция как правило не на твоей стороне , даже не на стороне египтейцев , а на своей собственной ... Поэтому когда собираетесь в египет , понимайте что страна интересная , но лучше как можно больше избегать ситуаций а не пытаться доказывать правду ....

  13. #73

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    alyak, для себя я избегаю неоправданого риска. Рыбок в Египте смотрю возле понтона, в Турции не езжу на рафтинг и не летаю на параселинге.
    А в этой истории мне непонятно - куда делась лодка?

  14. #74

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Ситро,
    А в этой истории мне непонятно - куда делась лодка?
    растворилась.

  15. #75

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ситро
    alyak, для себя я избегаю неоправданого риска. Рыбок в Египте смотрю возле понтона, в Турции не езжу на рафтинг и не летаю на параселинге.
    Рафтинг в турции одомашненый - никакого экстрима .

    Цитата Допис від Ситро
    А в этой истории мне непонятно - куда делась лодка?
    В красном море все усеяно потонувшими кораблями . Рифы - это они пока ты купаешься рядом с ними безопастные и то условно , а для любой техники они могут быть фатальными . Вспомните старые приключенческие рассказы "корабль разбился о рифы" ...
    А они там ма самой необычной глубине в самом необычном месте .

  16. #76

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    alyak, неоднократно встречались в турецких отелях загипсованые люди после рафтинга. Так что не такой он и одомашненый.

  17. #77
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Ситро
    неоднократно встречались в турецких отелях загипсованые люди после рафтинга. Так что не такой он и одомашненый.
    Конечность можно сломать в самых нелепых ситуациях. Если мозга нет.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  18. #78
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe
    Цитата Допис від Ситро
    неоднократно встречались в турецких отелях загипсованые люди после рафтинга. Так что не такой он и одомашненый.
    Конечность можно сломать в самых нелепых ситуациях. Если мозга нет.
    Bartlbe, ага, особенно, если к отсутствию мозга после попойки прилагаются расшнурованные горные ботинки
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  19. #79

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    186

    Типово

    http://sultantur.narod.ru/more/egypet.html
    (Любые вопросы о стране 80974974039 кстати сейчас очень много выгодных предложений от 189 у.е неделя с перелетом питанием проживанием в 3*)
    На земле страны, которая ныне называется Арабская Республика Египет, в древности возникла одна из самых могущественных и загадочных цивилизаций, которая веками и тысячелетиями притягивала как магнит внимание современников. В то время когда в Европе и Америке еще господствовала эпоха каменного века и примитивных охотников, древние египетские инженеры строили ирригационные сооружения вдоль Великого Нила, древние египетские математики рассчитывали квадрат основания и угол наклона Великих Пирамид, древние египетские зодчие возводили грандиозные храмы, величие которых не способно принизить время...
    Сегодняшний Египет - крупнейшая арабская страна, расположенная на северо-востоке Африки. Часть его территории - Синайский полуостров - находится в Азии. Граница между двумя континентами проходит по Суэцкому каналу. 96% территории Египта, превышающей миллион квадратных километров, - это пустыня с редкими оазисами, причем значительная часть пустыни - не песчаная, а гористая. Остальное - долина и дельта Нила, где до сих пор живет 90 процентов 70-миллионного населения страны.
    Еще древнегреческий историк Геродот говорил, что "Египет - дар Нила". Долина великой реки протянулась на полторы тысячи километров с юга, от границы с Суданом, на север, до побережья Средиземного моря, отделяя восточную Аравийскую пустыню от западной, Ливийской. Ширина "полосы жизни" вдоль Нила колеблется от одного километра на юге до 20-25 километров в районе Каира. Сама пустыня оставляет неизгладимое впечатление: песок, дюны, бесчисленные оттенки цвета - от желтого, как охра, до пурпурного, названия которым есть только в языке кочевников.
    Египет - чрезвычайно радушная страна. Гостей всегда встречают с открытым сердцем. Вас с интересом расспросят о семье, работе, о ваших впечатлениях от Египта. Также сердечно пригласят вас в гости, хотя бы на чашечку чая.
    История Египта насчитывает 7 тысяч лет. Сохранившиеся на его территории уникальные памятники древней культуры привлекают ежегодно огромное количество туристов со всего мира. Грандиозные пирамиды и Большой Сфинкс, величественные храмы в Верхнем Египте, многие другие архитектурные и исторические шедевры - все это по-прежнему поражает воображение всех, кому удается поближе познакомиться с этой удивительной страной
    "Султан Тур" Этот мир можно познать! 80974974039 3745605

  20. #80

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Sultan
    http://sultantur.narod.ru/more/egypet.html
    (Любые вопросы о стране 80974974039 кстати сейчас очень много выгодных предложений от 189 у.е неделя с перелетом питанием проживанием в 3*)
    Начните с ответа на вопрос что сейчас как раз самый плохой период в плане погоды , холодно и ветренно ...

Сторінка 4 з 669 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті