Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 669 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Египет

  1. #2481
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Когда мы ездили Петра дороже была. А потом, там же по Иордании еще автобусом пилить. НО Петра стоит того! Волшебное место! ,
    Я по твоим фотками и коментам, и сужу, что красотища неимонверная, но 450 - не буду платить точно))
    ага, и еще и кросцовки - копия ботинок моего мужа))))))) увидела и не сразу поняла, что проиходит, под коньяком уже...
    это я уже спамлю


    изменилось отношение котдыху на этот раз, но Израйль - не хочу, думала как Вы в Табу и...

    нас на Дахаб чего-то тянет...
    Востаннє редагував korovka: 05.10.2011 о 23:11

  2. #2482
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Darinka_S Рехана Рояль Бич
    На прошлой недели вернулся оттуда
    Хороший отель, приятного отдыха
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  3. #2483
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    По поводу "наливают-не наливают" ... Это смотря на чем (с какой авиакампанией) лететь... Мы в середине сентября летели в Анталию на "Розе ветров" - весь самолет пил как на хорошем банкете - никто и слова не сказал.... обратно летели с "Аэросвит"... так там сразу же объявили (практически во время инструктажа по ТБ) что распивать ЛЮБЫЕ алкогольные напитки хоть принесенные с собой, хоть приобретенные в аэропорту в ДФ на борту категорически запрещено... Если кто не понял, то будет сообщено в аэропорт посадки в милицию (полицию) для принятия мер... Люди пили, конечно, но прятались....

  4. #2484
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово

    Девчонки, спасибо всем огромное за помощь. Всем приятного отдыха. У меня уже чемоданное настроение, но боюсь страшно.

  5. #2485
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Девченки уже загорают и в море ,с рыбками ,плавают.

  6. #2486
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    эх, начиталась отзывов, снова хочу в Египет....

  7. #2487
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    эх, начиталась отзывов, снова хочу в Египет....
    не травите душу)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  8. #2488

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    эх, начиталась отзывов, снова хочу в Египет....
    +1...
    Молодая,симпатичная,материально обеспечена,имею два В/О,квартиру,машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

  9. #2489
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    нас на Дахаб чего-то тянет...
    В Дахабе хорошо............)

  10. #2490
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ага, и еще и кросцовки - копия ботинок моего мужа))))))) увидела и не сразу поняла, что проиходит, под коньяком уже...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #2491
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В прошлом году уже делала замечание мне стюардесса.
    то я наверное с такими глазами сидела, что стюардесса решила меня не трогать

  12. #2492
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    В Дахабе хорошо............)
    но лично меня пугает огромное колличество голодных котов, этож скоко денег нада, шоб их накормить, а я ж не смогу мимо пройти...люблю я их сильно!!!

  13. #2493
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Добрый вечер! А кто подскажет насчет Египта:
    1) начало-середина ноября, знаю что ветренно бывает, в какой город лучше лететь чтоб поменьше ветров?
    2) темнеет после 4-х часов...чем можно занять себя кроме как диско и ресторан?
    3) не опасно ли ехать в темное время суток в город и посещать местные кафе, гулять по городу и т.д.

    может еще какие советы? спасибо

  14. #2494
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Подскажите хорошее турагенство через котореое вы ездили в Египет! Спасибо)

  15. #2495
    Аватар для Doroti
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    Добрый вечер! А кто подскажет насчет Египта:
    1) начало-середина ноября, знаю что ветренно бывает, в какой город лучше лететь чтоб поменьше ветров?
    2) темнеет после 4-х часов...чем можно занять себя кроме как диско и ресторан?
    3) не опасно ли ехать в темное время суток в город и посещать местные кафе, гулять по городу и т.д.

    может еще какие советы? спасибо
    В ноябре не была. была в конце февраля - начало марта (в марте как раз начинается сезон ветров). По совету поехали в Шарм, его отели в большей степени находятся в бухтах, в которых не так ветрено. Один день из 7 (которые мы отдыхали) на пляже было действительно дул неприятный и прохладный ветер, из-за чего мы перебрались в бассейнам, а так все время находились возле моря. Темнело...не помню во сколько, но до 4, а то и до 5 мы были на пляже, потом собирались в ресторан. В вечернее время с отдыхающими занимались аниматоры, было интересно. По-поводу опасности в вечернее время суток: например, в Шарме есть целый район с ресторанами, клубами, магазинами для отдыхающих. Вечером там начинается активная жизнь. Можно насладится колоритом, вкусностями, потанцевать, да просто поглазеть ))) Такси - очень недорого (можно и нужно торговаться).

  16. #2496
    Аватар для Doroti
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Подскажите хорошее турагенство через котореое вы ездили в Египет! Спасибо)
    Ув.Элен! Даю вам координаты агентства от которого я ездила в направлении Турция и Египет. Это ЧП"Атлант-К", менеджер по туризму Инна Полянская, тел: 056 375-75-23, 067 636 74 25. Что мне понравилось:
    1. Работа с клиентами (она не отмахивается, уделяет достаточно времени, учитывает интерес и запрос клиента)
    2. Она не фантазирует, т.е. все раскладывает по полочкам и сразу указывает на возможные недостатки в отелях.
    3. Дважды, по прилету, она перезванивала и интересовалась нашим отдыхом (что понравилось, довольны ли мы). Знаете, когда основная масса туроператоров просто заработала деньги, отправила туристов и забыла о них...

  17. #2497
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    Добрый вечер! А кто подскажет насчет Египта:
    1) начало-середина ноября, знаю что ветренно бывает, в какой город лучше лететь чтоб поменьше ветров?
    2) темнеет после 4-х часов...чем можно занять себя кроме как диско и ресторан?
    3) не опасно ли ехать в темное время суток в город и посещать местные кафе, гулять по городу и т.д.

    может еще какие советы? спасибо
    1. Были в начале ноября , в Шарме, ветра не было, а в середине ноября знакомые поехали, уже ветренно было, но думаю как повезет. Мы всегда стараемся попасть конец октября- начало ноября.
    2. Скучно никогда не было, смотря в каких отелей разная программа на вечер
    3. мы ездили , нормально, возвращались примерное в 10 вечера, просто не отходите далеко от главных улиц

  18. #2498
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    Добрый вечер! А кто подскажет насчет Египта:
    1) начало-середина ноября, знаю что ветренно бывает, в какой город лучше лететь чтоб поменьше ветров?
    2) темнеет после 4-х часов...чем можно занять себя кроме как диско и ресторан?
    3) не опасно ли ехать в темное время суток в город и посещать местные кафе, гулять по городу и т.д.

    может еще какие советы? спасибо
    ноябрь - самый сезон!!! были в декабре в Шарме, специально подбирался район старого города, чтобы избежать ветров, которые по отзывам оч активны в районе Шарма Набк
    там же в пешей доступности шоу "1000 и 1 ночь", район магазинов и фактфудов (с бесплатным вайфай) "ЭльМеркато", а также сам старый город с центр.базаром
    опасным считаю базар в Нааме, т.к. внутри базара, где нет свидетелей, можно найти приключения
    темнеет около 16:30, время до ужина обычно проходит в душе и кровати

  19. #2499
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Doroti Спасибо!

  20. #2500
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Спасибо большое за советы! Я так понимаю в эту пору лучше Шарм, чем Хургаду..да?

Сторінка 125 з 669 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті