Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 669 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 201 по 220.

Тема: Египет

  1. #201
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    После Гарден бич думаю Роял макади попроще, но все зависит от вешего настроения на отдых.... Лично я о Роял Макади ровно как и о Гарден бич слышала только позитив.
    Макади, вроде считается респектабельным курортом и подороже отелей Хургады.
    Главное, что браслетов нет в отелях этих.

  2. #202
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Макади, вроде считается респектабельным курортом и подороже отелей Хургады.
    Главное, что браслетов нет в отелях этих.
    В Макади есть хорошие отели но как правило это те которые находятся в Мадинат Макади (общая большая закрытая територия, ездит типа паровозика, передвигаетесь по територии свободно между отелями) но там цены выше как правило чем в отели Макади но за пределами Мадината. Но о них отзывы всегда только хорошие даже когда туристы ехали в 4* после пятерок....
    Из моего опыта были туристы в отеле Ле Меридиен Макади то отзывы не аховые были у всех ( ехали туда только потому, что цена устраивала) но претензий не было так как знали куда едут, Домина Макади то же самое....
    По Санрайзу отзывы хорошие, поэтому думаю все будет нормально.

  3. #203
    Всёша
    Guest

    Типово

    пані_r@in, ну линейка же одна отелей Сан Райз. Мне в Хургаде понравилось, поэтому и в Макади поехали в Санрайз (для разнообразия, чтоб не зацикливаться на одном отеле).

  4. #204
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    пані_r@in, ну линейка же одна отелей Сан Райз. Мне в Хургаде понравилось, поэтому и в Макади поехали в Санрайз (для разнообразия, чтоб не зацикливаться на одном отеле).
    Кстати Гарден Бич один из лучших у Хургаде, ну после Обероя конечно))))
    А почему отдали предпочтение Хургаде и в этот раз? В Шарм-Эль_шейхе были или по каким либо причинам не хотите?

  5. #205
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Вопрос немного офф... припекло мне кальян большой и хороший ..а тут как раз сестра в египет собралась... сколько денег ей с собой дать?

  6. #206
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    Вопрос немного офф... припекло мне кальян большой и хороший ..а тут как раз сестра в египет собралась... сколько денег ей с собой дать?
    Как правило от 30 - 40 долл неплохие кальяны стартуют, смотря где смотреть и как сторгуетесь. Если сестра едет в Шарм - Эль -Шейх да еще и смотреть его в Наама Бей то там и за 100 долл можно взять средний, уж лучше тогда в Даун таун ехать, а если в Хургаде то в Сакале сойдя в боковую улочку с главной хоть чуть чуть уже торговаться проще...

  7. #207
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    Вопрос немного офф... припекло мне кальян большой и хороший ..а тут как раз сестра в египет собралась... сколько денег ей с собой дать?
    Это смотря как она торговаться будет
    В прошлом году сторговал отличный кальян за 60$ при начальной стоимости 200$. Еще бы не помешало, чтобы сестра разбиралась хотя бы немного в кальянах. Очень много "мусора".
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  8. #208
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Это смотря как она торговаться будет
    В прошлом году сторговал отличный кальян за 60$ при начальной стоимости 200$. Еще бы не помешало, чтобы сестра разбиралась хотя бы немного в кальянах. Очень много "мусора".
    нам за 200 предлагали огромный просто)))) на троих сразу типа, что б никому не обидно было))))

  9. #209
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Кстати Гарден Бич один из лучших у Хургаде, ну после Обероя конечно))))
    А почему отдали предпочтение Хургаде и в этот раз? В Шарм-Эль_шейхе были или по каким либо причинам не хотите?
    Круиз по Нилу у нас ещё будет из Луксора в Ассуан. Из Хургады удобнее добираться. Поэтому и выбрали. Следующий раз наверняка полетим осваивать Шарм)))))))) Там тоже есть ведь СанРайз. Или что-то другое, получше рекомендуете?

  10. #210
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Круиз по Нилу у нас ещё будет из Луксора в Ассуан. Из Хургады удобнее добираться. Поэтому и выбрали. Следующий раз наверняка полетим осваивать Шарм)))))))) Там тоже есть ведь СанРайз. Или что-то другое, получше рекомендуете?
    Ну Круизы само собой из Хургады)))))
    Что касается Шарма то там хороших отелей побольше выбор будет конечно. Санрайз айленд который Шарме хороший отель (кстати какраз после него и были одни из туристов в Санрайзе макади и остались довольны). Шармовский Санрайз это бывший Максим Плаза внешне на Санрайз Гарден совсем не похож. А вот тот отель который похож, такие же красно- белые корпуса тот называется Тропикана Гранд Азур, територия отличная, но я бы вас туда не отправила)))))Там понтон 800 метров
    Да и думаю рекомендовать пока рано.....сперва предстоит Макади и круиз, а как решите покорять Шарм тогда думаю и поговорим))))

  11. #211
    Всёша
    Guest

    Типово

    пані_r@in, перед Шармом, я ещё в Тунис мылюсь. В сентябре.

  12. #212
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    пані_r@in, перед Шармом, я ещё в Тунис мылюсь. В сентябре.
    ))))) ну в Тунис я думаю это разок)))) Скажу честно из всех кто ездил(туристы, друзья,знакомые, коллеги) больше туда никто не захотел почему-то вернуться..... Но посетить разок стоит хотя бы для того чтобы сьездить на двух дневную экскурсию в Сахару)))) В Тунисе тоже можно подобрать хорошую 5-ку но там именно хороших не так много....

  13. #213
    Всёша
    Guest

    Типово

    пані_r@in, ну мне так и советовали именно пять звезд и опять-таки эту знаменитую двухдневную экскурсию в Сахару. Для общего развития интересно)))))))))))

    Кстати, в прошлом году была в Турции в Белеке - вообще не понравилось.

  14. #214
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    пані_r@in, ну мне так и советовали именно пять звезд и опять-таки эту знаменитую двухдневную экскурсию в Сахару. Для общего развития интересно)))))))))))

    Кстати, в прошлом году была в Турции в Белеке - вообще не понравилось.
    что именно не понравилось? и какой отель?

  15. #215
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово Египет в сентябре???

    Возник вопрос куда лететь отдыхать в сентябре и очень мы заинтересовались Египтом, в Турции щас цены выросли опухеть можно. Так вот кто-то был в Египте в начале - середине сентября? Как там погода? Не слишком ли жарко?

  16. #216
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Лучше с октября.(Уж я то знаю)

  17. #217
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Возник вопрос куда лететь отдыхать в сентябре и очень мы заинтересовались Египтом, в Турции щас цены выросли опухеть можно. Так вот кто-то был в Египте в начале - середине сентября? Как там погода? Не слишком ли жарко?
    В начале сентября там будет однозначно жарко, ехать лучше начиная с конца сентября.

  18. #218
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цены Египта не очень то отстают от турецких. Но если в Еги еще можно найти экономичный вариант с приличным питанием и неплохим обслуживанием, то в Турции что-то приличное получить можно только заплатив по максимуму.
    Главное с Египтом, не затяните до школьных каникул. Цены взлетают. Зато где-то с 10-14 ноября становиться очень дешево.

  19. #219
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Мы в прошлом году отдыхали в Египте с 15-го сентября. Днем очень жарко. На пляже загорали только под зонтами. В этом году хотим поехать попозже - где-то в начале-середине октября.

    Apel-sin, а какая в ноябре погода?

  20. #220
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    MAD_MAX, не могу особенно порекомендовать погоду ноября (мы еще и в конце ездим).Днем на солнце жарко, темнее рано, вода где-то 24, ветер. Но нам нравиться именно в это время ездить - погреться и накупаться перед зимой, встретить зиму с шампанским на пляже. И еще - когда смотришь цены октября и ноября, сразу хочеться поехать в ноябре. Разница у нас доходила до 1000 на 10 днях.

Сторінка 11 з 669 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті