Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Неудачная попытка купить 2-к квартиру

  1. #1

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    4

    Типово Неудачная попытка купить 2-к квартиру

    Мотузкова Анна Васильевна, директор агентства недвижимости "Шолковый шлях", т. 067 590 50 77; 050 549 10 27. Начало истории: 18.09.2012 я заключил предварительный договор купли-продажи 2-к квартиры (пр-т Кирова 90, к.63), Анна Васильевна получила за свои услуги аванс в размере 300 у.е и хозяин вышеупомянутой квартиры Бурлаков Олег Александрович также получил аванс 1500 у.е. 18.10.2012 сделка купли-продажи должна была состояться, этого не произошло по вине продавца, аванс мне не вернули. Сейчас Олег Александрович и Анна Васильевна скрываются, избегают встречи и по телефону говорят, что отдадут деньги завтра, это завтра длится уже по сей день.
    Мы подали заявление в прокуратуру, хозяина и риэлтора данный факт не смущает, они продолжают скрываться. Я думаю, что риэлтер обманщица, как и хозяин.
    Будьте осторожны: Мотузкова Анна Васильевна т. 067 590 50 77; 050 549 10 27.

  2. #2
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    осталось узнать ваше ФИО и телефон

  3. #3
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deritas Переглянути допис
    Мотузкова Анна Васильевна, директор агентства недвижимости "Шолковый шлях", т. 067 590 50 77; 050 549 10 27. Начало истории: 18.09.2012 я заключил предварительный договор купли-продажи 2-к квартиры (пр-т Кирова 90, к.63), Анна Васильевна получила за свои услуги аванс в размере 300 у.е и хозяин вышеупомянутой квартиры Бурлаков Олег Александрович также получил аванс 1500 у.е. 18.10.2012 сделка купли-продажи должна была состояться, этого не произошло по вине продавца, аванс мне не вернули. Сейчас Олег Александрович и Анна Васильевна скрываются, избегают встречи и по телефону говорят, что отдадут деньги завтра, это завтра длится уже по сей день.
    Мы подали заявление в прокуратуру, хозяина и риэлтора данный факт не смущает, они продолжают скрываться. Я думаю, что риэлтер обманщица, как и хозяин.
    Будьте осторожны: Мотузкова Анна Васильевна т. 067 590 50 77; 050 549 10 27.
    А при чем тут прокурорские????
    Мона посудиться....

  4. #4
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Конкуренция!

  5. #5
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А при чем тут прокурорские????
    Мона посудиться....
    ты тока прочти - "Шолковый шлях"
    туд здравомыслящего только название агентства должно было отпугнуть. Ну есть у чела пара тысяч лишних у.е
    пусть теперь найдет "Тропу аленя" агенство
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #6

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Очень сожалею, но госпожу Мотузкову А.В. не могу охарактеризовать положительно , так как мне она должна уже полтора года сумму чуток меньшую, чем ТС, но не лишнюю в бюджете.Брала на 2 недельки еще в марте прошлого года и тоже успешно морозится.
    А" Шолковый шлях" уже агенство недвижимости?

  7. #7

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    ты тока прочти - "Шолковый шлях"
    туд здравомыслящего только название агентства должно было отпугнуть. Ну есть у чела пара тысяч лишних у.е
    пусть теперь найдет "Тропу аленя" агенство
    Вообще-то данная информация была дана для того, чтобы остеречь людей, а не с целью дискредитировать вышеупомянутое агентство, ну и, конечно же, не для "тонкого" юмора людей подобных dmitriyDP. Спасибо всем за комментарии.

  8. #8

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Verity Переглянути допис
    Очень сожалею, но госпожу Мотузкову А.В. не могу охарактеризовать положительно , так как мне она должна уже полтора года сумму чуток меньшую, чем ТС, но не лишнюю в бюджете.Брала на 2 недельки еще в марте прошлого года и тоже успешно морозится.
    А" Шолковый шлях" уже агенство недвижимости?
    На печати в договоре ООО" Шолковый шлях", сама г-жа Мотузкова А.В. сказала, что является директором АН.

  9. #9
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від deritas Переглянути допис
    Вообще-то данная информация была дана для того, чтобы остеречь людей, а не с целью дискредитировать вышеупомянутое агентство, ну и, конечно же, не для "тонкого" юмора людей подобных dmitriyDP. Спасибо всем за комментарии.
    йумором люди интересуются до, а не после. Сначала узнают репутацию агенства, а потом отдают деньги. Когда денег лишних много, то можно делать наоборот. Да, с таких как Вы предупреждателей, мне смешно)))))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  10. #10

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від deritas Переглянути допис
    Мотузкова Анна Васильевна, директор агентства недвижимости "Шолковый шлях", т. 067 590 50 77; 050 549 10 27. Начало истории: 18.09.2012 я заключил предварительный договор купли-продажи 2-к квартиры (пр-т Кирова 90, к.63), Анна Васильевна получила за свои услуги аванс в размере 300 у.е и хозяин вышеупомянутой квартиры Бурлаков Олег Александрович также получил аванс 1500 у.е. 18.10.2012 сделка купли-продажи должна была состояться, этого не произошло по вине продавца, аванс мне не вернули. Сейчас Олег Александрович и Анна Васильевна скрываются, избегают встречи и по телефону говорят, что отдадут деньги завтра, это завтра длится уже по сей день.
    Мы подали заявление в прокуратуру, хозяина и риэлтора данный факт не смущает, они продолжают скрываться. Я думаю, что риэлтер обманщица, как и хозяин.
    Будьте осторожны: Мотузкова Анна Васильевна т. 067 590 50 77; 050 549 10 27.

    Как я и говорил - все риэлторы пи......сы...., за исключением некоторых....

  11. #11
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    если поможет то вот http://www.lun.ua/0675905077-телефон

    связанные телефоны:
    (063) 397-38-16 риелтор
    (050) 549-10-27 новый телефон
    (056) 785-70-79 новый телефон
    (063) 397-98-16 новый телефон
    (063) 253-98-90 новый телефон

  12. #12
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deritas Переглянути допис
    Вообще-то данная информация была дана для того, чтобы остеречь людей, а не с целью дискредитировать вышеупомянутое агентство, ну и, конечно же, не для "тонкого" юмора людей подобных dmitriyDP. Спасибо всем за комментарии.
    Иш....Шутник какой....А давайте (за небольшую плату ) ему иск вкатаем ????? О защите чести и достоинства!!!!

  13. #13

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Моего отца киданули похлеще. Дело было без посредника. Мадам просто передумала продавать. Перед этим слезно умоляла дать ей задаток 5 тыс. долларов! Дали.. Хорошо, что хоть у нотариуса оформили. Мадам тоже скрывалась, отмораживалась. А должна-то ведь уже 10 тыс. дол.. раз сама передумала. Подали в суд. По суду ее мать теперь отдает копейки из своей пенсии.. Настолько была привлекательная квартира и цена, настолько была убедительна хозяйка, что ввязались в эту авантюру без задней мысли.

  14. #14

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Моего отца киданули похлеще. Дело было без посредника. Мадам просто передумала продавать. Перед этим слезно умоляла дать ей задаток 5 тыс. долларов! Дали.. Хорошо, что хоть у нотариуса оформили. Мадам тоже скрывалась, отмораживалась. А должна-то ведь уже 10 тыс. дол.. раз сама передумала. Подали в суд. По суду ее мать теперь отдает копейки из своей пенсии.. Настолько была привлекательная квартира и цена, настолько была убедительна хозяйка, что ввязались в эту авантюру без задней мысли.
    Можно сказать, тётя взяла 5000 долларов в кредит на несколько лет под 100%, а сможет ли она взять ещё задаток на эту же квартиру? Однако зачем давать задаток в такой сумме? Даже из риска, что квартира может быть продана кому-то другому, я думаю, и то не стоит. Я вообще от задатка отказалась, его посредник взял на себя.

  15. #15
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Моего отца киданули похлеще. Дело было без посредника. Мадам просто передумала продавать. Перед этим слезно умоляла дать ей задаток 5 тыс. долларов! Дали.. Хорошо, что хоть у нотариуса оформили. Мадам тоже скрывалась, отмораживалась. А должна-то ведь уже 10 тыс. дол.. раз сама передумала. Подали в суд. По суду ее мать теперь отдает копейки из своей пенсии.. Настолько была привлекательная квартира и цена, настолько была убедительна хозяйка, что ввязались в эту авантюру без задней мысли.
    А недвижимость не думали запустить в отчуждение?

  16. #16
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    А недвижимость не думали запустить в отчуждение?
    Опередил....)))))

  17. #17
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Опередил....)))))
    Ну дык само собой напрашивается запустить схему с ГИСом и получить эту хатку дешевле договоренного. Так сказать в назидание жадной хозяйке-прокидушке.

  18. #18
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Вы думаете говорят правду? Наивные))))))) Это ж олигархи вещают - им 5000 - 10000 у.е сходить только пообедать
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #19

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    А недвижимость не думали запустить в отчуждение?
    Там целое дело. В квартире проживает мать с дочкой. Дочка (аферистка) - мать-одиночка с двумя мелкими детьми, которые тоже там живут. Я бы ни за что такой задаток не отдала и не стала бы связываться с прописанными детьми. Хотя, в свое время вообще купила неприватизированную квартиру даже не видя ни разу хозяина.. Мне повезло, все прошло без последствий.

  20. #20
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    это случайно не трешка на Победе? там хотели задаток 10 а потом 5 тыс

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті