Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 56, показано з 41 по 56.

Тема: Частный детский сад "Умняшка"

  1. #41
    Аватар для умня
    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    4

    Типово


  2. #42
    Аватар для умня
    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    4

    Типово


  3. #43
    Аватар для умня
    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    4

    Типово


  4. #44
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. И какая цена в этом году?
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  5. #45
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. И какая цена в этом году?
    отзывы оставляла в теме по частным детским садам тут и тут

  6. #46
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Спасибо! Нюансами поделитесь?) И еду они на месте готовят или привозят? По стоимости сориентируйте еще плиз.
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  7. #47
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Спасибо! Нюансами поделитесь?) И еду они на месте готовят или привозят? По стоимости сориентируйте еще плиз.
    еду готовят сами, она входит в 20 грн/час за которые Вы платите.
    Все нюансы связаны с очень молодыми воспитателями и моей оценкой педагогичности их высказываний. Если мне что-то не нравится, то я об этом им говорю. К их чести, они реагируют.
    Мы отходили 6 недель без болезней, это феноменально, если сравнивать с Топольком. Все что касается гуляний, проветриваний, уборок, еды, сна, мытья рук - хорошо.
    Развивающими занятиями в саду не интересуюсь. Ходим с Биг Бен, там дают много всего. Пение, творчество любимые, про это дочка рассказывает.

    п.с. состоянием на май 2015 г уже месяц не ходим в этот сад, отходив где-то 3 месяца, мы ушли. "Зарядка послушания", когда все дети приседают, пока не начинают извиняться, стала последней каплей.

  8. #48

    Реєстрація
    16 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    еду готовят сами, она входит в 20 грн/час за которые Вы платите.
    Все нюансы связаны с очень молодыми воспитателями и моей оценкой педагогичности их высказываний. Если мне что-то не нравится, то я об этом им говорю. К их чести, они реагируют.
    Мы отходили 6 недель без болезней, это феноменально, если сравнивать с Топольком. Все что касается гуляний, проветриваний, уборок, еды, сна, мытья рук - хорошо.
    Развивающими занятиями в саду не интересуюсь. Ходим с Биг Бен, там дают много всего. Пение, творчество любимые, про это дочка рассказывает.

    п.с. состоянием на май 2015 г уже месяц не ходим в этот сад, отходив где-то 3 месяца, мы ушли. "Зарядка послушания", когда все дети приседают, пока не начинают извиняться, стала последней каплей.
    Плохой детский сад. С детьми,действительно,обращаются плохо,используют непедагогические методы:кричат,бьют по столу,чтобы привлечь внимание,могут и ударить. Педагогами и педагогикой здесь и не пахнет (за всеми детьми от 1года до 6лет присматривает курящая Леночка,заведующую интересуют тишина,дисциплина (потому что она здесь же живет) и доход. Вообще весь этот так называемый садик организован исключительно с целью получения дохода (гуманными идеями здесь никто не болеет).Досуг организован плохо,гуляют мало. Питание-хуже среднего. На завтрак-черный чай с самой дешевой булкой,на обед-суп из разваренных макарон,на ужин-молочная каша без молока. Даже не верится,что детей можно так кормить! Гуляют дети мало (одному человеку трудно одеть всех детей),если детям все же повезет-сидят на лавке,ходить и бегать запрещено. Укладывают детей спать в 12:30-подымают в 15:30.Дети в страхе засыпают (потому что от них требуют мгновенного отхода ко сну),детей бьют по ногам,приказывают отвернуться к стенке. Когда дети просыпаются-происходит то же самое(лежат-боятся).Мебель старая,плохо пахнет,игрушек минимум. Один туалет на всех,одна раковина,дети моют руки хозяйственным мылом. На дорогим фасадом дома скрывается место,где не любят детей,а за презентабельным внешним видом заведующей-скрывается обманщица.Советую обходить стороной это место!

  9. #49

    Реєстрація
    16 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    еду готовят сами, она входит в 20 грн/час за которые Вы платите.
    Все нюансы связаны с очень молодыми воспитателями и моей оценкой педагогичности их высказываний. Если мне что-то не нравится, то я об этом им говорю. К их чести, они реагируют.
    Мы отходили 6 недель без болезней, это феноменально, если сравнивать с Топольком. Все что касается гуляний, проветриваний, уборок, еды, сна, мытья рук - хорошо.
    Развивающими занятиями в саду не интересуюсь. Ходим с Биг Бен, там дают много всего. Пение, творчество любимые, про это дочка рассказывает.

    п.с. состоянием на май 2015 г уже месяц не ходим в этот сад, отходив где-то 3 месяца, мы ушли. "Зарядка послушания", когда все дети приседают, пока не начинают извиняться, стала последней каплей.
    Плохой детский сад. С детьми,действительно,обращаются плохо,используют непедагогические методы:кричат,бьют по столу,чтобы привлечь внимание,могут и ударить. Педагогами и педагогикой здесь и не пахнет (за всеми детьми от 1года до 6лет присматривает курящая Леночка,заведующую интересуют тишина,дисциплина (потому что она здесь же живет) и доход. Вообще весь этот так называемый садик организован исключительно с целью получения дохода (гуманными идеями здесь никто не болеет).Досуг организован плохо,гуляют мало. Питание-хуже среднего. На завтрак-черный чай с самой дешевой булкой,на обед-суп из разваренных макарон,на ужин-молочная каша без молока. Даже не верится,что детей можно так кормить! Гуляют дети мало (одному человеку трудно одеть всех детей),если детям все же повезет-сидят на лавке,ходить и бегать запрещено. Укладывают детей спать в 12:30-подымают в 15:30.Дети в страхе засыпают (потому что от них требуют мгновенного отхода ко сну),детей бьют по ногам,приказывают отвернуться к стенке. Когда дети просыпаются-происходит то же самое(лежат-боятся).Мебель старая,плохо пахнет,игрушек минимум. Один туалет на всех,одна раковина,дети моют руки хозяйственным мылом. За дорогим фасадом дома скрывается место,где не любят детей,а за презентабельным внешним видом заведующей-скрывается обманщица.Советую обходить стороной это место!

  10. #50
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Oks008 , я человек впечатлительный, меня не надо дважды впечатлять, понимаю с первого раза. Вряд ли человек, который платит за сад больше 3000 грн, оценил бы фасад и коридор дорогим.
    Как видно из моего сообщения мы не ходим в этот сад уже больше 1 года. Конечно, все могло измениться, но с уверенностью скажу, что моего ребенка тогда не били и ребенок гулял достаточно много, не болел (когда уже забирала вещи через месяц с сада, пришла внезапно днем и тоже видела как дети гуляли во дворе и играли в мяч с воспитателем). Ребенок не голодал, но и восторга не было. Сколько была в садике, было чисто. Про не педагогичность согласна, чрезмерную дисциплину, согласна. Еще раз скажу, что мы уже давно туда не ходим и да, другим не советуем.

  11. #51

    Реєстрація
    16 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово Никому не советую этот детский сад!

    Вот! И я никому не советую этот детский сад!Возможно,когда-то здесь было нормально,но сейчас... Наверное,с заведующей что-то случилось,какой-то личностный кризис или еще какой-то. кризис (ведь я тоже читала хорошие отзывы). Дисциплина-это хорошо-только вряд ли нормальный родитель захочет,чтоб она достигалась насильственными методами. Когда я говорила о фасаде и коридоре,дальше которых родителей не пускают,то имела ввиду,что здесь выглядит все вполне прилично (фото детей,расписание,памятки для родителей). Дальше-все по-другому:мебель в игровой изношена,ее никто не чистит,игрушек качественных современных нет,спальня малышей-жуть (там дети спят на старых советских креслах),спальня старших детей в порядке. Дети ,действительно,не голодают,но вряд ли родители хотели бы (заплатив 5000) чтоб их ребенок имел меню бедняка...Гуляют очень мало (воспитателей нет).Если гуляют,то это прогулка для старичков (песочница есть,но ее не открывают),к сожалению,это,как правило,лавка...К сожалению.

  12. #52

    Реєстрація
    16 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Никому не советую этот детский сад!
    Вот! И я никому не советую этот детский сад!Возможно,когда-то здесь было нормально,но сейчас... Наверное,с заведующей что-то случилось,какой-то личностный кризис или еще какой-то. кризис (ведь я тоже читала хорошие отзывы). Дисциплина-это хорошо-только вряд ли нормальный родитель захочет,чтоб она достигалась насильственными методами. Когда я говорила о фасаде и коридоре,дальше которых родителей не пускают,то имела ввиду,что здесь выглядит все вполне прилично (фото детей,расписание,памятки для родителей). Дальше-все по-другому:мебель в игровой изношена,ее никто не чистит,игрушек качественных современных нет,спальня малышей-жуть (там дети спят на старых советских креслах),спальня старших детей в порядке. Дети ,действительно,не голодают,но вряд ли родители хотели бы (заплатив 5000) чтоб их ребенок имел меню бедняка...Гуляют очень мало (воспитателей нет).Если гуляют,то это прогулка для старичков (песочница есть,но ее не открывают),к сожалению,это,как правило,лавка...К сожалению.

  13. #53

    Реєстрація
    13 жовтень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, берегите своих деток и не вздумайте даже близко подходить к этому садику, если его так можно назвать. В доме, где находятся дети, целый день на втором этаже отсыпаются хачи. Заведующая состоит с ними в интимных связях и не только. Хачи эти мелкие воры, по вечерам сюда часто наведывается полиция. Каждые выходные там жуткие попойки целых толп хачей. Я живу рядом с этим домом и знаю какой ужас там происходит. Сын хозяйки, в разговоре обронил, что она из « бывших наркоманок». Думаю в этом доме не только воры отсиживаются. Поэтому хорошенько подумайте куда Вы отдаёте своих детей!!!!! Этот притон, точно не для деток!!!

  14. #54

    Реєстрація
    13 жовтень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Детей заставляют имхо себя вести, потому что в доме на втором этаже отсыпаются хачи после ночных грабежей!

  15. #55

    Реєстрація
    22 серпень 2018
    Дописів
    7

    Thumbs up

    Это правда

  16. #56

    Реєстрація
    22 серпень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Это правда, я через это прошла. Ужасный садик, не советую, берегите свои нервы

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті