Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 148, показано з 141 по 148.

Тема: Аварийная служба Ступака. Сколько можно издеваться над людьми?

  1. #141
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від hamster Переглянути допис
    Вчера вечером служба приехала чистить канализацию, очень шумно и долго ( живу на 1 этаже ) они там работали, что делали, неизвестно. Причем никаких жалоб лично с моей квартиры не было. Сегодня утром просыпаюсь, вся ванная комната, извините, в ГОВНЕ !!! Спасибо, бл.. Почистили.
    Скажите спасибо , что не прислал спортсменов с черенками и голову не проломили..

  2. #142
    Аватар для hamster
    Реєстрація
    20 липень 2007
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Скажите спасибо , что не прислал спортсменов с черенками и голову не проломили..
    И такое бывает?
    ЗЫ: вызвали в 9 утра, приехали в 6 вечера, оперативно, чо..

  3. #143
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Я тут узнал от бывшего сантехника ЖЕКА про эту службу внезапно (их разогнали жековцев). То бишь раньше идешь берешь сантехника - дыщь и готово. Сейчас вот пришлось позвонить им в 7 утра оставить заявку. Только что позвонил потроллить - испугался. Спросил - а вы в течении суток исполняете заявку ? - Диспетчер пошла куда то спросила, и очень неуверенно сказала - ннууу даааа. Ждите, до 17.00 (а там прийдет дневной дозор). Мне если память не изменяет у них 2 машины на ленинский район...

  4. #144

    Реєстрація
    07 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Уважаемые жильцы города. Знаю, что кроме телефона 736-10-02 больше никак не достать телефон руководства этой злосчастной конторы. Если кому-то нужно решить вопрос напрямую - звоните Коваленко Евгению Николаевич, тел. 067 577 24 94, начальник аварийной службы

  5. #145
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VectorD Переглянути допис
    Уважаемые жильцы города. Знаю, что кроме телефона 736-10-02 больше никак не достать телефон руководства этой злосчастной конторы. Если кому-то нужно решить вопрос напрямую - звоните Коваленко Евгению Николаевич, тел. 067 577 24 94, начальник аварийной службы
    а почему злосчастной?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #146
    Аватар для Ноготок
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від VectorD Переглянути допис
    Уважаемые жильцы города. Знаю, что кроме телефона 736-10-02 больше никак не достать телефон руководства этой злосчастной конторы. Если кому-то нужно решить вопрос напрямую - звоните Коваленко Евгению Николаевич, тел. 067 577 24 94, начальник аварийной службы
    спасибо за телефончик, очень пригодился

  7. #147
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від VectorD Переглянути допис
    Уважаемые жильцы города. Знаю, что кроме телефона 736-10-02 больше никак не достать телефон руководства этой злосчастной конторы. Если кому-то нужно решить вопрос напрямую - звоните Коваленко Евгению Николаевич, тел. 067 577 24 94, начальник аварийной службы
    И я подыму, чтоб телефончик запомнить

  8. #148
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Еще работает???

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті