Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 81 по 100.

Тема: Аварийная служба Ступака. Сколько можно издеваться над людьми?

  1. #81

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    147

    Типово

    Я могу поделиться своей проблемой, которая до сих пор не решена.

    В 2011г., в соответствии с решением о реорганизации КЖЕПов, "Аварийная служба Бабушкинского района" начала выполнять частичную работу ЖЭКов (все вопросы, связанные с сантехническими и прочими работами в домах).

    В связи с возникшей проблемой частичного отсутствия отопления в моей квартире (два стояка из четырех), я, с 29.10.2012, вынужден был обращаться по телефону 7361002 (Контакт-Центр вышеуказанной службы) на предмет полного восстановления отопления в моей квартире. После 20 минут ожидания в очереди, нескольких обрывов звонка во время ожидания, а также при разговоре с оператором, я смог передать информацию и лператор оформил заявку с обещанием, что "бригада" выедет. Так как, 29.10.2012, ситуация с отоплением не изменилась, я повторно (потратив минут 30 на дозвон оператору опять же с вышеуказанными трудностями) оформил заявку, а оператор пообещал, что 30.10.2012 бригада службы устранит все проблемы. Моя жена с полуторагодовалым ребенком находится дома и следит за температурой радиаторов отопления. Батареи оставались холодные. Вечером, 31.10.2012, я повторно, борясь с очередью на телефонной линии и постоянными обрывами связи, дозвонился оператору и узнал о том, что существует отметка о том, что аварийная бригада была по адресу и заявка выполнена. Я получил подтверждение у соседей, которые имеют ключи от подвала и тех-этажа на руках, что никто к ним не обращался и ключи не брал, а, следовательно, никаких работ не выполнял. На следующий день я, опять, не без проблем, дозвонился оператору, который сообщил, что разберется с "аварийной бригадой". Вечером 31.10.2012 я довзонился оператору и поинтересовался о том, почему все-таки аварийная служба обманывает диспетчера, меня, на что получил ответ, что мою заявку в очередной раз зарегистрировали и "аварийная бригада" подъедет и все проблемы устранит. 01.11.2012 я остался дома в надежде на то, что смогу чем-то поспособствовать. Утром я в очередной раз решил перезвонить оператору по указанному выше номеру телефона и напомнить о себе. После 30минут мучений с дозвоном, очередью, обрывами связи я дозвонился оператору, освежил информацию о своей проблеме с частичным отоплением квартиры, напомнил об обмане со стороны аварийной бригады, на что оператор сообщил, что они, возможно будут обзванивать потом всех людей, оставляющих заявки, на предмет выполнения работы и решения проблемы. Я подумал, что сегодня (01.11.2012) дождусь решения и своей проблемы. Но в течение дня никто не подходил и мне по моему номеру не звонил. К соседям, у которых ключи от подвала и техэтажа никто не обращался. 02.11.2012 я с трудом дозвонился оператору, поинтересовался почему 01.11.2012 никто не приходил и не исправил проблему. На мой ответ оператор ответил, что у нее в заявке отмечено, что "аварийная бригада" выезжала и мою заявку выполнила. Представьте, моему возмущению не было предела!!! Я сообщил, что буду жаловаться.
    Кто-то вообще контролирует работу этой "Аварийной службы" или нет??? Почему за наши заплаченные за коммунальные услуги деньги нас постоянно обманывают?

  2. #82

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Ступак аферист

  3. #83

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    147

    Типово

    Кто знает куда обращаться с жалобами на Аварийную службу Бабушкинского района

  4. #84
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Я могу поделиться своей проблемой, которая до сих пор не решена.

    В 2011г., в соответствии с решением о реорганизации КЖЕПов, "Аварийная служба Бабушкинского района" начала выполнять частичную работу ЖЭКов (все вопросы, связанные с сантехническими и прочими работами в домах).
    Только первые две строчки читабельны.
    Вы сами пробовали перечитать написаное за один раз?
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  5. #85

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від teledok Переглянути допис
    Только первые две строчки читабельны.
    Вы сами пробовали перечитать написаное за один раз?
    судя по тексту очередной обиженный недоинтеллигент считающий себя центром вселенной.
    соотв. и половина текста - сопли.

  6. #86

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    У меня тоже было приятное общение с этой службой и с теплосетью. Отопление не включали до 25-го числа, хотя соседи оставляли заявки. В итоге пожаловались в теплосеть. Пришел сотрудник теплосети и открутил кран, так постарался, человек, что его сорвало ((( он сказал, что больше для нас сделать ничего не может, вызывайте аварийку. Соседи приладили трубу, чтобы вода тела не на потолок тех, кто живет на последнем этаже, а во двор, по крыше моего балкона. Я наставила там на всякий разных ведер и тазиков, потому что все равно текло на пол чердака и стала звонить в аварийную службу.

    было 4 часа дня, дозвонилась только к пяти. сказали, что приедут обязательно, но не знают когда. Может сегодня, может завтра. Я сказала, что завтра никак не подходит, и мне надо именно сегодня. И села ждать.
    В общем, в двенадцать ночи кипяточек потек по обоям. К этому времени я звонила уже раз пять, и мне каждый раз говорили, что уже едут. Видо, пробки на дорогах. В пол второго таки пришли бойцы (недовольные, потому что уже праздновали и тут я). вызов на кипяток - а они в носках и шлепках. из инструментов - газовый ключ.

    в общем, воду они, спасибо, остановили. Хотя долго искали подвал, которого у нас нет (не верили) и пооткрывали все люки во дворе (ели уговорили их потом позакрывать). Ну и отопление, понятное дело прекратилось. И как и сотрудник теплосети оказлось, что ничего они для нас сделать больше не могут.

    Утром этой проблемой в плотную занялся муж, не знаю, что он им говорил, но после его заявки приехали через 5 минут и сделали отопление.

    Мне же в подарок оставили желтые пятна на потолке и обоях.
    очередные недовольные что к ним приехали ночью и сделали а не забили на них до утра.
    еще и с претензиями и сказками что кто-то что-то праздновал.

    просто интересно сколько платят аварийщикам за то что они этим занимаются.

  7. #87
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    просто интересно сколько платят аварийщикам за то что они этим занимаются.
    такие же несчастные как доктора и учителя. никто никому ничего не должен - не лечить, не учить, не ремонтировать.

  8. #88

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    такие же несчастные как доктора и учителя. никто никому ничего не должен - не лечить, не учить, не ремонтировать.
    не знаю как там особенно доктора несчастные прям трагизм.
    только вопрос был не про это.

    а про то сколько нужно получать чтобы терпеть постоянно всяких которые считают что все им обязаны потому что мол они там кому-то хз кому что-то где-то платят. еще и не довольны постоянно тем как работают люди которым они лично ничего не платят и никаких договоров с ними не заключали.

  9. #89
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    очередные недовольные что к ним приехали ночью и сделали а не забили на них до утра.
    еще и с претензиями и сказками что кто-то что-то праздновал.

    просто интересно сколько платят аварийщикам за то что они этим занимаются.
    недовольные, что приехали ночью пьяные, потому что вызывали их днем. И потому что мне залило кипятком стены и потолок, так как кое-кому приятнее побухать на рабочем месте, вместо выполнения своих прямых обязанностей.

    и мне интересно сколько им полатят за то, что они пьют на рабочем месте и нифига не делают
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #90
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    megapadlo,
    именно вы поворачиваете тему не в то русло.

  11. #91
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а про то сколько нужно получать чтобы терпеть постоянно всяких которые считают что все им обязаны потому что мол они там кому-то хз кому что-то где-то платят. еще и не довольны постоянно тем как работают люди которым они лично ничего не платят и никаких договоров с ними не заключали.
    чтобы не терпеть вечно недовольных надо качественно выполнять свою работу, разве не в этом смысл?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #92

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    недовольные, что приехали ночью пьяные, потому что вызывали их днем. И потому что мне залило кипятком стены и потолок, так как кое-кому приятнее побухать на рабочем месте, вместо выполнения своих прямых обязанностей.

    и мне интересно сколько им полатят за то, что они пьют на рабочем месте и нифига не делают
    а чего это они ничего не делают.
    и. работают ли эти люди по ночам вообще?
    и пили ли они на рабочем месте? или это было после работы.
    или просто сказочный стереотип что сантехники и слесаря должны быть постоянно пьяные?
    ну в отличии от таких хороших абсолютно трезвых 100% времени заказчиков

  13. #93

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    megapadlo,
    именно вы поворачиваете тему не в то русло.
    где и чем?

  14. #94

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    чтобы не терпеть вечно недовольных надо качественно выполнять свою работу, разве не в этом смысл?
    и как это качественно?
    к примеру?

    я вот буквально недавно сталкивался последний раз с людишками которые тупо орут в том числе и матом на людей которые выполняют работы в их доме. не у них. просто во время проведения работ ходят по подъезду носят материалы и т.п.
    и это постоянно происходит. везде.
    во всех этих коробках компактного проживания.

  15. #95

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    не знаю как там особенно доктора несчастные прям трагизм.
    только вопрос был не про это.

    а про то сколько нужно получать чтобы терпеть постоянно всяких которые считают что все им обязаны потому что мол они там кому-то хз кому что-то где-то платят. еще и не довольны постоянно тем как работают люди которым они лично ничего не платят и никаких договоров с ними не заключали.
    Аварийные службы содержатся на бюджетнын деньги, то есть на НАШИ НАЛОГИ, деньги горожан - на налоги уходит около 50% наших доходов. То есть мы их , конечно, содержим. И всех депутатов, которые должны их контролировать, мы содержим тоже. На наши налоги. Да - в наших подьездах встречаются хамы, и не только в рабочее время, именно сантехники встречают этих хамов , но все горожане , в любое время дня и ночи , на работе или после нее - встречают хамов, мы в таком городе живем и работаем. Все ! Вашим сантехникам, если им нужны особые деликатные и культурные условия работы - нужно переехать в походящие им места и работать там в певцами в опере ,или професорами в университетах, можно врачами или адвокатами, на крайний случай, что бы было подходящее окружение и образ жизни - рекомендую , например - Ниццу, Монако, Париж, Милан, Рим, Вена. Пока аварийщики живут полностью за наш счет - в Днепре - они обязаны выполнять свою работу в местных условиях, раз уж берут зарплату за нее.Не подходит зарплата - пусть дирижируют или поют в Ла Скала...там хорошо платят...Брать зарплату - но не выполнять работу - криминал- воровство и грабеж!

  16. #96

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Аварийные службы содержатся на бюджетнын деньги, то есть на НАШИ НАЛОГИ, деньги горожан - на налоги уходит около 50% наших доходов. То есть мы их , конечно, содержим. И всех депутатов, которые должны их контролировать, мы содержим тоже. На наши налоги. Да - в наших подьездах встречаются хамы, и не только в рабочее время, именно сантехники встречают этих хамов , но все горожане , в любое время дня и ночи , на работе или после нее - встречают хамов, мы в таком городе живем и работаем. Все ! Вашим сантехникам, если им нужны особые деликатные и культурные условия работы - нужно переехать в походящие им места и работать там в певцами в опере ,или професорами в университетах, можно врачами или адвокатами, на крайний случай, что бы было подходящее окружение и образ жизни - рекомендую , например - Ниццу, Монако, Париж, Милан, Рим, Вена. Пока аварийщики живут полностью за наш счет - в Днепре - они обязаны выполнять свою работу в местных условиях, раз уж берут зарплату за нее.Не подходит зарплата - пусть дирижируют или поют в Ла Скала...там хорошо платят...Брать зарплату - но не выполнять работу - криминал- воровство и грабеж!
    опять ты со своей ниццей
    нагугли новых названий что-ли

    сами бригады могут быть подрядчиками а не в штате.
    кстати. выходит что по твоему люди которые сантехники и все такое не люди вовсе. а обслуживающий персонал для мнящих из себя хз что ограниченных ничтожеств живущих в аварийных по сути домах?
    т.е. их действия и труд никто уважать не должен потому что кто-то где-то хз кому заплатил хз что?
    логика супер

    а вот кстати. что за бред что они живут полностью за чей-то счет и кому-либо чем-либо обязаны? ну это же чушь полная
    люди работают. получают наряды допуски и деньги за работу от организации в которой они работают.
    не от каких-либо хз что из себя возомнивших клоунов с городского форума которые сочинили для себя сказку про альтернативную экономику в украине

    ты бы в пту что-ли пошел поучился. раз со справкой из школы выгнали
    может подтянул бы развитие к пенсии то

  17. #97

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Какие подрядчики в АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЕ ? Дятел ? Абы чушь морозить. Им- аварийщикам зарплату платят- из налогов горожан - все заплачено из карманов наших. Да, сантехники - обслуживающий персонал. И они берут у горожан деньги ЗАРАНЕЕ, за обслуживание сантехнического оборудования. Социальное неравенство никому еще не удалось отменить. Такова обьективная реальность.Хотя я согласен, бывают дворники умнее. чем професора универа, но это редкость, исключение, и никто их все равно не освободит от обязанности убирать мусор . раз они берут за это деньги. Ругают их, не за то, что они "обслуживающий персонал" , а за то, что воруют предоплаченные им зарпалаты и ничего не делают за деньги горожан. Ты все это знаешь даже лучше меня.....Они обязаны чинить поломки и аварии. А Ла Скала не в Ницце. а в Милане !

  18. #98

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Какие подрядчики в АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЕ ? Дятел ? Абы чушь морозить. Им- аварийщикам зарплату платят- из налогов горожан - все заплачено из карманов наших. Да, сантехники - обслуживающий персонал. И они берут у горожан деньги ЗАРАНЕЕ, за обслуживание сантехнического оборудования. Социальное неравенство никому еще не удалось отменить. Такова обьективная реальность.Хотя я согласен, бывают дворники умнее. чем професора универа, но это редкость, исключение, и никто их все равно не освободит от обязанности убирать мусор . раз они берут за это деньги. Ругают их, не за то, что они "обслуживающий персонал" , а за то, что воруют предоплаченные им зарпалаты и ничего не делают за деньги горожан. Ты все это знаешь даже лучше меня.....Они обязаны чинить поломки и аварии. А Ла Скала не в Ницце. а в Милане !
    и кто тут чушь городит? и кто дятел?

    хы. представляю сколько к тебе ходит сантехников и электриков и берет у тебя деньги вперед

  19. #99
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Кто-то вообще контролирует работу этой "Аварийной службы" или нет???
    Никто. Просто платите дань частной фирме в виде квартплаты, и все.

    Почему за наши заплаченные за коммунальные услуги деньги нас постоянно обманывают?
    Потому, что этих обманщиков еще и в парламент выбирают.

  20. #100
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    megapadlo,
    именно вы поворачиваете тему не в то русло.
    Он во всех темах так себя ведет.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті