Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 271 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5406, показано з 1 по 20.

Тема: "Большая стирка" вокальных шоу (том 2)

  1. #1
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 841

    Типово "Большая стирка" вокальных шоу (том 2)

    ...
    Востаннє редагував Янь: 22.10.2012 о 13:11
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  2. #2
    Аватар для антарктолог
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    Из ледяных полей ...
    Дописів
    333

    Типово

    Ну что ж, продолжим.
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Илья хоть выглядит симпатичным.
    Мне комиссара Катанью напоминает. Все время ожидаю, когда Илья с мафией начнет бороться.

  3. #3
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від антарктолог Переглянути допис
    Ну что ж, продолжим.


    Мне комиссара Катанью напоминает. Все время ожидаю, когда Илья с мафией начнет бороться.
    мне в этом сезоне из парней
    вообще никто не симпатичен((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #4
    Аватар для антарктолог
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    Из ледяных полей ...
    Дописів
    333

    Типово

    Из всех оставшихся участников только Женя мне интересен. Сыграть так, как играют остальные одиннадцать актеров, я тоже смогу. Спеть не смогу, но сыграть смогу. А вот видеть и передавать текст, так, как видит его Женя, - тут я в себе очень неуверен. Вряд ли мне это по силам. Понять сверхзадачу, расставит акценты - это я смогу, а вот исполнить … Тут уже надо отрешаться от окружающего мира и становится героем текста. В простеньких музыкальных текстах, которые он до сих пор исполнял, сделать такое очень сложно.
    Склоняюсь к мысли, что Женя - гений.

  5. #5
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    я для себя определила победителей-Женя и Юля Плаксина, остальные, имхо-ерунда... Аида очень разочаровала в тренировочном лагере...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  6. #6
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від антарктолог Переглянути допис
    Склоняюсь к мысли, что Женя - гений.
    где-то там.

    только мне вот..не совсем понравилось..с какими потугами он пел "на даче". покраснел..жили повздувались такое с ним впервые...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #7
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Думаю, что многое от продюсеров зависит. Вот Соседов, по-моему, очень неудачно подбирает своим репертуар.
    Алексея мы видели исполняющим рок(ну или близкое), а что если ему дадут "трали вали". Как это прозвучит?
    Тот же Женя все время пел на русском, а если у него жуткий "рязанский" акцент будет в англоязычных песнях?
    Жанна очень милая и лиричная, а спеть "Пошел вон" - я ее не представляю.
    В общем, надо разлить по блюдечку кофейную гущу, это сейчас самый точный прогноз.

  8. #8

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    продолжим тему

  9. #9
    Аватар для антарктолог
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    Из ледяных полей ...
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    только мне вот..не совсем понравилось..с какими потугами он пел "на даче". покраснел..жили повздувались такое с ним впервые...
    Так он же сказал, что "не мог навалиться всей мощью". Часть энергии ушла внутрь тела.

  10. #10
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від антарктолог Переглянути допис
    Склоняюсь к мысли, что Женя - гений.
    И я с Вами посклоняюсь

  11. #11
    Аватар для антарктолог
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    Из ледяных полей ...
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Вот Соседов, по-моему, очень неудачно подбирает своим репертуар.
    У Соседова типичный "умственный" тип поведения. Он не "практик", что мы видели дважды в Х-факторе и один раз в Танцах со звездами.

  12. #12
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    .....
    кто здесь?(с)

  13. #13
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Ха, мне понравились абсолютно противоположные мнения Молки и Софи Стоун по поводу Скалозубова)))))
    Лично мне он оч и оч нравиццо!!!))) Илья немного ему уступает, но с другой стороны у него есть своя изюминка... согласна с кадеточкой, что "тормознутость" или "обкуренность" добавляют ему мужского эстрадного шарма))))

    А че все так за Женю Литвинковича??? За него хорошо на УМТ голосовали??? Да, не спорю, голос у него хороший, как и у всех 11 остальных конкурсантов... но мы же не Европа, простите, но фриков/жено-мужчин или наоборот (я так и не поняла, кто он все-таки))))) у нас в стране не особо любят...

  14. #14
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    А заметили как удачно подобраны мальчики в трио? Один с кучерашками похож на дружбана Фродо из "Властелина колец", такой себе мальчик-зайчик. Другой сладкий красавчик типа Круза или Лео. А третий более брутальный. На все вкусы. Так что категория коллективы в этом году и не провальная. Голосуют девочки, так выбирайте из троих любимку и голосуйте.
    К тому же и спелись они хорошо. Если не начнут делить славу, то вполне реальные победители.
    В прошлом году у "Максимума" шансов и не было. Все не симпатичные были.

  15. #15
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Лысый из Максимума - такой лапусик в реале и ваще я их обожаю - класснючие

  16. #16
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Да, Женя гениальный! Вижу его победителем, мне кажется Кондратюк это понимает, понимает, что у него в команде победитель....как он исполняет не известные песни... это чума!!!!

  17. #17
    Аватар для антарктолог
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    Из ледяных полей ...
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А че все так за Женю Литвинковича???
    Отвечу, почему мне он нравится. Опираясь на свой профессиональный и потребительский опыт, который нельзя назвать богатым.
    Знаю очень мало драматических актеров, которые способны сыграть так, как это делает Женя. Видел в своей жизни всего одного драматического актера, который в своем эстрадном выступлении сумел сохранить баланс между воображаемым и реальным: одновременно находиться и там, и там. Это Андрей Миронов. Теперь появился второй - Женя Литвинкович. В театре или кино такие актеры есть. Хотя их тоже мало. А на эстраде - единичные случаи. Говорю об актерской эстраде.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да, не спорю, голос у него хороший
    Кстати, Женин голос мне не очень нравится. Я люблю голоса, в которых на единицу выдоха приходится много звука, красок, свободы. Как по мне, то у Литвинковича и звука маловато, и красок больше серых, черных и белых. А вот свободы - выше неба.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мы же не Европа, фриков у нас в стране не особо любят...
    Так это ж с какой стороны посмотреть - кто фрик, а кто нормальный человек. Вы говорите, фриков у нас не любят, так откуда ж их столько в политике. Кто-то же за них проголосовал. Значит-таки любят у нас фриков. Правда, не всех, а только политических.

  18. #18
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від антарктолог Переглянути допис
    Отвечу, почему мне он нравится. Опираясь на свой профессиональный и потребительский опыт, который нельзя назвать богатым.
    Знаю очень мало драматических актеров, которые способны сыграть так, как это делает Женя. Видел в своей жизни всего одного драматического актера, который в своем эстрадном выступлении сумел сохранить баланс между воображаемым и реальным: одновременно находиться и там, и там. Это Андрей Миронов. Теперь появился второй - Женя Литвинкович. В театре или кино такие актеры есть. Хотя их тоже мало. А на эстраде - единичные случаи. Говорю об актерской эстраде.

    Так это ж с какой стороны посмотреть - кто фрик, а кто нормальный человек. Вы говорите, фриков у нас не любят, так откуда ж их столько в политике. Кто-то же за них проголосовал. Значит-таки любят у нас фриков. Правда, не всех, а только политических.
    ого как вы его преподнесли!!!!! Обязательно теперь обращу на него внимание более пристально))))))

    "фрик" я имела в виду не обидное значение этого слоава, а просто как чел очень отличающийся и невписывающийся своим существом в привычные каноны... ну имелось в виду - непонятный его пол... и все... ничего большего...
    Если что, то я не гомофоб, не антисемит и ты ды в этом духе)))))

  19. #19
    Аватар для Прo Фaн
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Дописів
    208

    Типово

    Здравствуйте!
    Я на месте. Пришлось перерегистрироваться. То ли форум лёг, то ли я позабыл свои данные. Скорее второе.

  20. #20
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Прo Фaн Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я на месте. Пришлось перерегистрироваться. То ли форум лёг, то ли я позабыл свои данные. Скорее второе.
    Здравствуйте! С возвращением
    С Вас мнение по поводу 12ти Х-Фактора))))

Сторінка 1 з 271 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті