Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 1 по 20.

Тема: Орхидеи - продажа и заказы. ЦветкоFF

  1. #1
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово Орхидеи - продажа и заказы. ЦветкоFF

    Внимание - на левом берегу открывается ЦВЕТОЧНЫЙ СКЛАД "ЦветкоFF" - каждый понедельник новые завозы, прямые поставки с Голландии, опт, розница, под заказ.
    КАЛИНОВАЯ 8
    Мобильный телефон - 0988743001,0508004068 Елена,0676347681 Лина.
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 05.08.2015 о 09:31

  2. #2
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 19.01.2013 о 11:00

  3. #3
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  4. #4
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово







  5. #5
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  6. #6
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  7. #7
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  8. #8
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  9. #9
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  10. #10
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово


  11. #11
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово



  12. #12
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Здравствуйте, у вас в продаже есть Бугенвиллия, и что это за растение http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...46e53.jpg.html ?

  13. #13
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Здравствуйте, бугенвиллии нет пока, на фото растение - мы называем маленькие туйки. Есть правельное название, но я сейчас быстро не вспомню... Можно выращивать дома до определенной высоты, а потом смело в открытый грунт и будет Вам огромное красивое чудо))))

  14. #14
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...b3235.jpg.html подскажите пожалуйста как этот цветок называется??

  15. #15
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Цитата Допис від ЦветкоFF Переглянути допис
    Здравствуйте, бугенвиллии нет пока, на фото растение - мы называем маленькие туйки. Есть правельное название, но я сейчас быстро не вспомню... Можно выращивать дома до определенной высоты, а потом смело в открытый грунт и будет Вам огромное красивое чудо))))
    Пожалуйста, сообщите мне, как только у вас в продаже появится Бугинвиллия (можно в лс), и еще, как только вспомните название так называемой вами "туей» прошу мне написать, так как растение мне понравилось, но нужно узнать его агротехнику, что б правильно за ним ухаживать Спасибо, буду следить за темой!

  16. #16
    Аватар для oksana.dar
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    657

    Типово

    Здравствуйте. Сколько стоят камнеежки ))) http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/...1cac8.jpg.html, есть ли цветущие?

  17. #17
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...b3235.jpg.html подскажите пожалуйста как этот цветок называется??
    афеляндра

  18. #18
    Аватар для ЦветкоFF
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від oksana.dar Переглянути допис
    Здравствуйте. Сколько стоят камнеежки ))) http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/...1cac8.jpg.html, есть ли цветущие?
    ответила в лс

  19. #19
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Пожалуйста, сообщите мне, как только у вас в продаже появится Бугинвиллия (можно в лс), и еще, как только вспомните название так называемой вами "туей» прошу мне написать, так как растение мне понравилось, но нужно узнать его агротехнику, что б правильно за ним ухаживать Спасибо, буду следить за темой!
    Я узнала: купрессус и кипарисовик!
    КУПРЕССУС:
    Отличается небольшими размерами и выведен специально как комнатная культура. Является хвойной культурой. Напоминает миниатюрную живую елочку и может стать прекрасным новогодним подарком.

    Температура: Умеренная, зимой прохладная - минимум 5°С, оптимальная зимовка при 8-10°С. С конца мая и до конца августа кипарис лучше держать на свежем воздухе, в притенении и с защитой от сквозняков. Губителен для кипариса горячий воздух от батарей центрального отопления.

    Освещение: Кипарису нужен яркий рассеянный свет, притенение от прямых солнечных лучей, особенно летом. Зимой для кипариса нужно светлое помещение. Если летом содержание кипариса на открытом подоконнике (кроме северных окон) не допустимо, то зимой придется переставить кипарис как можно ближе к свету.

    Полив: Обильный с весны до осени. Зимой умеренный. Кипарис не переносит избытка воды и плохо переносит пересыхание земли. Точнее пересушка земляного кома - губительна для хвойника.

    Подкормка удобрениями: С мая по август кипарис подкармливают жидким минеральным удобрением для комнатных растений, удобрение берут в половинной, от рекомендуемой дозы. Подкормку проводят раз в месяц.
    Влажность воздуха: Весной и летом регулярное опрыскивание.

    Если зимой нет возможности предоставить кипарису прохладное помещение, то его также надо опрыскивать теплой водой утром и вечером.

    Проблемы выращивания:
    При недостатке света кипарис вытягивается и теряет форму, напротив, при избытке света листья желтеют и осыпаются.

    Пожелтение листьев - из-за недостатка полива, сухости воздуха, недостатка питательных веществ в почве, избытка кальция в почве, т.е. полива слишком жесткой водой.

    Коричневые кончики листьев - самая вероятная причина - сухой воздух, так же возможно из-за недостаточного полива, воздействия холодного воздуха или от прикосновения к холодному - например, оконному стеклу зимой.

    Щитовки и ложнощитовки поражают кипарис.

  20. #20
    Аватар для HAG
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск. ул.Театральная 2, оф 202\1
    Дописів
    64

    Типово

    Добрый день. Мне нужен цветок Пахира, высотой с горшком не менее 1,5м. если такой у Вас есть, сообщите мне ваш тел.в личку. спасибо
    DARIUS TRAVEL 056-79-001-97 Международный и внутренний туризм

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті