Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 210 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ОстанняОстання
Всього знайдено 4185, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4001
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Варенье из шишек сварила. Всем спасибо.
    Теперь хочу "пристроить" ржаную муку. Напишите свои предпочтения. Кроме хлеба. Что из нее любите?
    Готовила чайный пирог от Светы 52, полностью на ржаной муке. Мне вкусно, мужу нет.
    Еще сегодня приготовила ее пирог с фруктами
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post27492659
    Начинка из вишни и красной смородины. Клала в тесто не размораживая.
    Очень вкусный получился. Высокий и пушистый. Вишни клала сверху теста - оказались на дне .
    Спасибо, Света.

  2. #4002
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Подскажите, какие блюда приготовить из форели?
    Востаннє редагував Антонина1: 04.06.2020 о 18:39

  3. #4003
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    спросила у знакомой форумчанки, которая варит такое варенье не один год, но на форум сечас зайти не может
    Цитирую
    Женя, очень интересно про варенье, не знаю только где можно молодых шишек нарвать . В Карпатах в августе были - ни одной не видела зеленой шишки ( а на рынках полно в банках стоит такого добра. но цвет того варенья не естественно зеленый )

  4. #4004
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    период собирания шишек - май ))) собираются именно маленькие кругліе шишечки, а не зеленіе побеги.( хотя из побегов тоже варят варенье ) Мі собирали в Гвардейском
    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Женя, очень интересно про варенье, не знаю только где можно молодых шишек нарвать . В Карпатах в августе были - ни одной не видела зеленой шишки ( а на рынках полно в банках стоит такого добра. но цвет того варенья не естественно зеленый )
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  5. #4005
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Женя, очень интересно про варенье, не знаю только где можно молодых шишек нарвать . В Карпатах в августе были - ни одной не видела зеленой шишки ( а на рынках полно в банках стоит такого добра. но цвет того варенья не естественно зеленый )
    Мы сейчас собираем, когда по грибы ездим. На березинском рынке у магазина Rullon женщина продает 30грн за 0,5л баночку.

  6. #4006
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    период собирания шишек - май ))) собираются именно маленькие кругліе шишечки, а не зеленіе побеги.( хотя из побегов тоже варят варенье ) Мі собирали в Гвардейском
    Спасибо большое, я не знала про май

  7. #4007
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Мы сейчас собираем, когда по грибы ездим. На березинском рынке у магазина Rullon женщина продает 30грн за 0,5л баночку.
    Спасибо

  8. #4008
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 284

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Подскажите, какие блюда приготовить из форели?
    Я делаю припущенную под крышкой обвалянную в муке рыбку .Тушки без головы укладываю ,мне удобно 4 штучки,с двух сторон обдарить и можно лимон в брюшко положить.Она самодостаточна и в простом виде как по о мне

  9. #4009
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Я делаю припущенную под крышкой обвалянную в муке рыбку .Тушки без головы укладываю ,мне удобно 4 штучки,с двух сторон обдарить и можно лимон в брюшко положить.Она самодостаточна и в простом виде как по о мне
    Спасибо.

  10. #4010

    Реєстрація
    08 травень 2020
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Я делаю припущенную под крышкой обвалянную в муке рыбку .Тушки без головы укладываю ,мне удобно 4 штучки,с двух сторон обдарить и можно лимон в брюшко положить.Она самодостаточна и в простом виде как по о мне
    Поддерживаю. Форель вкусна и даже без специй и соуса.

  11. #4011

    Реєстрація
    08 травень 2020
    Дописів
    33

    Типово

    Мне говорили что шишки это самое полезное в этом варенье, их нужно разжевывать и глотать, как обязательное условие

  12. #4012
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Я как-то на рынке купила готовое варенье с шишечками малюсенькими у торгующих из западной. Какое же оно...! По вкусу как смолу еловую жуешь )) Может рецепт был неудачный? Или оно таким и должно быть?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  13. #4013
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Я заметила что чем шишки моложе, т.е. меньше, тем варенье нежнее. Варила его скорее как лекарство, а не лакомство. Еще мне очень нравится аромат сосновой смолы. И как небольшой неординарный презент очень даже.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  14. #4014
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Все верно - такое варенье - это не десерт))))) скорее,вспомогательное средство при простуде и кашле, и для укрепления иммунитета ))
    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я заметила что чем шишки моложе, т.е. меньше, тем варенье нежнее. Варила его скорее как лекарство, а не лакомство. Еще мне очень нравится аромат сосновой смолы. И как небольшой неординарный презент очень даже.
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  15. #4015

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Я как-то на рынке купила готовое варенье с шишечками малюсенькими у торгующих из западной. Какое же оно...! По вкусу как смолу еловую жуешь )) Может рецепт был неудачный? Или оно таким и должно быть?
    Я тоже покупала и тоже ну совсем не моё, прям как ёлку ем, не могла его пропихнуть, муж тоже, а ребёнку понравилось. В этом году сама варенье приготовила, но не пробовала даже в процессе готовки, запах в процессе готовки -ухх, тяжёлый в квартире, мне не приятно таким дышать, но ради ребенка сварила
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  16. #4016
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Девушки, как аппетит? Муж обижается - я готовить не хочу, жарко, ничего не хочется. Чем его накормить сытно и по быстрому....
    Самое смешное, конкретно ничего и он не хочет - что приготовишь, то и съем. Сижу, думаю.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  17. #4017
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Девушки, как аппетит? Муж обижается - я готовить не хочу, жарко, ничего не хочется. Чем его накормить сытно и по быстрому....
    Самое смешное, конкретно ничего и он не хочет - что приготовишь, то и съем. Сижу, думаю.
    Ленивые голубцы.

  18. #4018
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Окрошка, свекольник
    а вообще , близится солнечное затмение - и организм, видимо интуитивно , хочет поголодать ))))
    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Девушки, как аппетит? Муж обижается - я готовить не хочу, жарко, ничего не хочется. Чем его накормить сытно и по быстрому....
    Самое смешное, конкретно ничего и он не хочет - что приготовишь, то и съем. Сижу, думаю.
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  19. #4019
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Может холодный суп на основе томатного сока? Рецептов разных много. Ни разу не готовила.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  20. #4020
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Может холодный суп на основе томатного сока? Рецептов разных много. Ни разу не готовила.
    Гаспаччо- хорошая тема.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 201 з 210 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті