Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 210 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4185, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #1021
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    обязательно нужна кастрюля с толстым дном, и, насколько я помню с уроков труда), перед тем как заливать молоко, дно нужно смочить холодной водой
    точно)))а я все вспоминаю что ж еще

  2. #1022
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    молоко кипячу в алюминиевой посуде (дно тонкое):
    сначала на дно водички холодной, чтобы чуть покрыло, она закипает, вливаю молоко

  3. #1023
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    спасибо всем!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #1024

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, а ну как киньтесь советом как кипятить молоко шоб не пригорало? никогда не кипятила, а тут начала йогурты малявке делать и задолбалась ужо...
    молоковарка, очень удобно

  5. #1025
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Вчера нашла салатик для ужина http://hobby7ya.ru/index.php/povarskie-retsepty/salaty/232-salat-vitaminchik-iz-svekly-i-kvashennoj-kapusty. Кажется совсем простым, но вкуссссный . За праздники сытные блюда надоели да и кг прибавилось. А квашенная капусточка с свеклой и крымским лучком очень классно пошла. Легкий и витаминный. Попробуйте.

  6. #1026
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Вчера нашла салатик для ужина http://hobby7ya.ru/index.php/povarskie-retsepty/salaty/232-salat-vitaminchik-iz-svekly-i-kvashennoj-kapusty. Кажется совсем простым, но вкуссссный . За праздники сытные блюда надоели да и кг прибавилось. А квашенная капусточка с свеклой и крымским лучком очень классно пошла. Легкий и витаминный. Попробуйте.
    Мне понравилось про время приготовления: 15 минут . При этом салат с вареной свеклой))))).

  7. #1027
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    В запасе надо иметь готовую свёклу )))) А порезать всё за 15 минут ))))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  8. #1028
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне понравилось про время приготовления: 15 минут . При этом салат с вареной свеклой))))).
    А, я такой делаю, только без капусты квашеной.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1029
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    В запасе надо иметь готовую свёклу )))) А порезать всё за 15 минут ))))
    Так я ж об этом)))).



    Вот, кстати, решила отписаться по салату "Взрыв эмоций". Новый год у нас не задался, мамин ДР тоже, мы все пропустили, поэтому приготовила его аж 4 января))).
    Ну что я могу сказать: я очень-очень люблю морепродукты, и что-то такое легенькое... Но в основном этот салат ела только мама, она была в восторге, ей прямо все оказалось по вкусу)))). Я, мой муж и папа чего-то не оценили.... Хотя все по отдельности было очень вкусным))). Неплохой салатик, но я не впечатлилась.....

  10. #1030
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот, кстати, решила отписаться по салату "Взрыв эмоций". Новый год у нас не задался, мамин ДР тоже, мы все пропустили, поэтому приготовила его аж 4 января))).
    Ну что я могу сказать: я очень-очень люблю морепродукты, и что-то такое легенькое... Но в основном этот салат ела только мама, она была в восторге, ей прямо все оказалось по вкусу)))). Я, мой муж и папа чего-то не оценили.... Хотя все по отдельности было очень вкусным))). Неплохой салатик, но я не впечатлилась.....
    Сколько людей, столько и мнений)))). Тоже на НГ готовила "взрыв эмоций". Муж чуть ли не пищал от восторга!!! После НГ я готовила его уже дважды. (Верю, что вкусно, но сама такое не ем - диета(()
    Правда, внесли вынужденную маленькую поправку - перед НГ королевских креветок не нашли, всюду, где были -их разобрали. Пришлось взять тигровых, не знаю проиграл ли от этого вкус салата, но мужу он очень понравился.

  11. #1031
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Сколько людей, столько и мнений)))). Тоже на НГ готовила "взрыв эмоций". Муж чуть ли не пищал от восторга!!! После НГ я готовила его уже дважды. (Верю, что вкусно, но сама такое не ем - диета(()
    Правда, внесли вынужденную маленькую поправку - перед НГ королевских креветок не нашли, всюду, где были -их разобрали. Пришлось взять тигровых, не знаю проиграл ли от этого вкус салата, но мужу он очень понравился.
    А что там в этом салате недиетического? Помидоры черри? Моцарелла? Креветки? Руккола? Ну, ладно орехи можно не положить.... хотя там тех орехов на 100 ккал в порции максимум))))))). А что вы тогда едите, если это недиетический салат?

  12. #1032
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что там в этом салате недиетического? Помидоры черри? Моцарелла? Креветки? Руккола? Ну, ладно орехи можно не положить.... хотя там тех орехов на 100 ккал в порции максимум))))))). А что вы тогда едите, если это недиетический салат?
    Я на Дюкане, а это минус моцарелла, минус орехи, минус заправка и, главное, минус жаренные креветки (креветки можно, "жаренные" нельзя). Остается только рукколу пощипать, да черри потрескать))).

  13. #1033
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот, кстати, решила отписаться по салату "Взрыв эмоций". Новый год у нас не задался, мамин ДР тоже, мы все пропустили, поэтому приготовила его аж 4 января))).
    Ну что я могу сказать: я очень-очень люблю морепродукты, и что-то такое легенькое... Но в основном этот салат ела только мама, она была в восторге, ей прямо все оказалось по вкусу)))). Я, мой муж и папа чего-то не оценили.... Хотя все по отдельности было очень вкусным))). Неплохой салатик, но я не впечатлилась.....
    Clivia, пол-форума переделало этот салат, вы первая, кому не он понравился.)))
    Вот такая вы, оказывается, особенная.))

  14. #1034
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Я на Дюкане, а это минус моцарелла, минус орехи, минус заправка и, главное, минус жаренные креветки (креветки можно, "жаренные" нельзя). Остается только рукколу пощипать, да черри потрескать))).
    Ааааааааа, понИл))))
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Clivia, пол-форума переделало этот салат, вы первая, кому не он понравился.)))
    Вот такая вы, оказывается, особенная.))
    Я ж не сказала, что он мне не понравился)))), он для меня просто вообще оказался непримечательный. Насыпала себе пару ложек в тарелку и добавки не захотелось . Вот приготовление креветок для него мне очень понравилось, бесподобные же получаются, этот момент возьму на заметку. А в общем - ну как-то тот же греческий мне больше нравится, как оказалось.... В общем, я его буду готовить только для мамы (ей очень понравился), сама она не будет, пушо дорогой салатик получается)))).
    И, кстати, мне очень часто не нравится то, от чего многие в восторге.....

  15. #1035
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И, кстати, мне очень часто не нравится то, от чего многие в восторге.....
    То старость уже, вкусовые рецепторы поистерлись А вот мама у тебя - молодая!

  16. #1036
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И, кстати, мне очень часто не нравится то, от чего многие в восторге.....

    Идёт бракоразводный процесс, где муж объясняет суду, что он подал на развод со своей супругой, потому что она его не удовлетворяет. «Ты посмотри какая цаца! - раздается голос из зала. - Пол-Одессы она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!»

    П. С. если что - я такая же

  17. #1037
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    То старость уже, вкусовые рецепторы поистерлись А вот мама у тебя - молодая!
    А что это за прикол? Не знаю такого))))))
    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Идёт бракоразводный процесс, где муж объясняет суду, что он подал на развод со своей супругой, потому что она его не удовлетворяет. «Ты посмотри какая цаца! - раздается голос из зала. - Пол-Одессы она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!»

    П. С. если что - я такая же

  18. #1038
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    мы вчера "придумали" такой салатик:
    кальмары
    ананасы
    яйца
    зелёный лук, душистый перец
    сметана+майо

    чё, для разнообразия пойдёт)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #1039
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что это за прикол? Не знаю такого))))))
    Ну говорят же, что в детстве все самое вкусное, потому что вкусовые рецепторы наиболее чувствительны, а с возрастом ощущения притупляются. Вот и говорю - старость

  20. #1040
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот, кстати, решила отписаться по салату "Взрыв эмоций". Новый год у нас не задался, мамин ДР тоже, мы все пропустили, поэтому приготовила его аж 4 января))).
    Ну что я могу сказать: я очень-очень люблю морепродукты, и что-то такое легенькое... Но в основном этот салат ела только мама, она была в восторге, ей прямо все оказалось по вкусу)))). Я, мой муж и папа чего-то не оценили.... Хотя все по отдельности было очень вкусным))). Неплохой салатик, но я не впечатлилась.....

    ото й у мене так.
    Хоча , можливо це тому що мої загалом не дуже люблять морепродукти, а я взагалі тварючок не їм. Лише у вигляді ікри

Сторінка 52 з 210 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті