Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.

Тема: Детская обувь Демар

Дописів
    10

Thumbs up Детская обувь Демар

СП с этого сайта http://kids-demar.com
    Кто хочет?
    Вот отзывы, кому интересно:
    Мурр-Мрявка
    О себе: молодая мамаша
    эти сапожки- просто находка.. когда я увидела их в первый раз, они показались мне такими несуразными.. я подумала- "ну как же можно на ребенка это уродство натянуть".. так я думала ровно до того момента, как нам пришлось одевать обувь.. тут-то я и поняла, что если сандалики натянуть на ребенка и реально, то зимний сапожок или валеночек, да еще и с носочком- это за пределами возможного..

Доминикана
    Нам эти сапожки привезли из Польши! Очень много меха, сразу пришлось приминать рукой чтобы засунуть туда ножку ребёнка, хотя по размеру брали больше на 2!!Мех внутри натуральный 100%, очень удобные, и цвет классный подобрали хакки!

отзыв от Rolly

Дочке три года и мы с удовольствием носим уже вторую пару Демариков. Первые мы купили в годик, когда еще только начинали ходить, и обувь нужна была теплая легкая и чтобы быстро одевалась.Мы выбрали Демары с солнышками модель Sunny . на шнуровке, потому что на маленькую и пухленькую ножку трудно подобрать сапожки со взъемом хорошо облегающим ножку, а шнуровка позволяла затянуть плотненько по ножке.Внутри сапожек очень теплая овечья шерсть. Купили на 2 размера больше. одевали с теплым шерстяным носком в мороз, а когда было потеплее одевали тонкий носок и дополнительно подкладывала стельку, чтобы ножка не болталась.. Ни разу не замерзли в этих сапожках. ножки всегда были сухие и теплые.. на эту зиму купли новые сапожки и конечно опять взяли демары, в этот раз выбрали модель Doggy с застежкой-липучкой,которая позволяет быстро одеть и снять сапожки в детском саду. Всем советую эти сапожки. легкие , теплые, и подошва,судя по тому как носится мой ребенок по скользким дорожкам, не замерзает и скользит!

Кому не удобно заказывать здесь - отправляйте свои заказы http://vk.com/id184446331
    Востаннє редагував JaneK: 09.10.2012 о 20:51

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі