Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Системная склеродермия. Нужен совет...

  1. #1
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово Системная склеродермия. Нужен совет...

    Дорогие форумчане! На днях маме в НИИ ревматологии в Москве установили диагноз: системная склеродермия лимитированная форма 1 ст, хроническое течение.
    У меня два вопроса: есть ли на форуме люди, страдающие данным недугом? Хотелось бы услышать какие-то мнения, учесть опыт других людей...
    И еще, может кто знает хорошего специалиста по коллагенозам у нас, у которого можно было бы наблюдаться?
    Спасибо всем ответившим.
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  2. #2
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Дорогие форумчане! На днях маме в НИИ ревматологии в Москве установили диагноз: системная склеродермия лимитированная форма 1 ст, хроническое течение.
    И еще, может кто знает хорошего специалиста по коллагенозам у нас, у которого можно было бы наблюдаться?
    Спасибо всем ответившим.
    Не хочу обидеть наших ревматологов, но вряд ли, чтобы они были лучше специалистов НИИ ревматологии Москвы.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  3. #3
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Не хочу обидеть наших ревматологов, но вряд ли, чтобы они были лучше специалистов НИИ ревматологии Москвы.
    Да понятно это... С целью установления диагноза и ездили в Москву.Но хотелось бы, чтобы был специалист по месту жительства. Для наблюдения.В Москве профессор назначила лечение, но ведь могут быть какие-то непредвиденные моменты, анализы надо будет периодически сдавать для контроля некоторых показателей в ходе терапии...В Москву-то не наездишься часто... Я как бы и прошу координаты толкового в этом смысле ревматолога... Возможно, есть на форуме и больные этим заболеванием или их родственники...может, поделятся опытом...
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  4. #4
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Вот темка, посвящённая ревматологам, там это обсуждалось. Может что-то почерпнёте полезного.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #5
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Вот темка, посвящённая ревматологам, там это обсуждалось. Может что-то почерпнёте полезного.
    Ой, огромное Вам спасибо, посмотрю
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  6. #6
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Специалист у нас Один. в Мечке Татьяна Корнеевна ,прорваться к ней невозможно практически, звездная болезнь - дикая. У сестрички СС, по работе сейчас переехала в Киев, там наблюдается у Тер-Вартаняна, в гугле поищите название его клиники. Звезд не хватает, но главное не врет, те кто разобрался в том, что это за болезнь, те понимают ,что реального лечения нет, есть поддерживающая терапия. Слишком малый процент населения Земли болеют этой болезнью для того что бы фармакологическим компаниям было выгодно разрабатывать.

  7. #7
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Специалист у нас Один. в Мечке Татьяна Корнеевна ,прорваться к ней невозможно практически, звездная болезнь - дикая. У сестрички СС, по работе сейчас переехала в Киев, там наблюдается у Тер-Вартаняна, в гугле поищите название его клиники. Звезд не хватает, но главное не врет, те кто разобрался в том, что это за болезнь, те понимают ,что реального лечения нет, есть поддерживающая терапия. Слишком малый процент населения Земли болеют этой болезнью для того что бы фармакологическим компаниям было выгодно разрабатывать.
    Извините за интимный вопрос, а у Вашей сестры какая форма склеродермии-диффузная или лимитированная, и как давно она болеет?
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  8. #8
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Таких подробностей не скажу, никогда не уточняла. Диагноз поставили 13 лет назад.

  9. #9
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Таких подробностей не скажу, никогда не уточняла. Диагноз поставили 13 лет назад.
    Спасибо...Может, кто из больных здесь откликнется?..
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  10. #10
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Подыму темку
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  11. #11
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Добрый вечер, беспокоит тот же вопрос, что и Вас. Подскажите, нашли ли в нашем городе специалиста, у кого наблюдается Ваша мама?
    Востаннє редагував katmc: 10.06.2014 о 00:23

  12. #12

    Реєстрація
    16 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Мне год назад поставили диагноз склеродермия. Вы бы видели, что было с моими руками, без слез не глянешь. Мы с мамой обошли все клиники в городе, чтобы хоть как-то меня вылечить и не дать развиться этому жуткому заболеванию. Но все наши усилия сошли на нет, ничего не помогало. Тогда по рекомендации одного из врачей мы поехали в Киев в клинику "Резонанс" и только там смогли точно определить стадию и назначит лечение, которое в последствии мне помогло избавиться от этой болезни раз и навсегда. Обращайтесь к квалифицированным и знающим врачам мой вам совет www.rezonans.net.ua

  13. #13

    Реєстрація
    18 листопад 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Можно посмотреть на https://doc.ua/dnepropetrovsk и через сайт сразу записаться. У каждого врача есть рейтинг и реальные отзывы, как им помог врач, или наоборот сделал хуже. Ищите в разделе ревматолог. Можно сразу и цены на прием узнать и сравнить между собой, что бы не за все деньги мира и с нормальными отзывами

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті