Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 62 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1238, показано з 1 по 20.

Тема: Овощерезка Nicer Dicer Plus. В наличии осталась 1 овлщерезка.

  1. #1
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово Овощерезка Nicer Dicer Plus. В наличии осталась 1 овлщерезка.

    Овощерезка Nicer Dicer Plus – это удивительный помощник, который пригодится каждой домохозяйке. С помощью этого приспособления и специальных насадок, входящих в комплект, можно быстро измельчить любые овощи и фрукты для приготовления салатов, натереть их или же сделать аккуратные ломтики для сервировки стола. Благодаря овощерезке Найсер Дайсер Плюс, Вы сэкономите много времени, а ваши кулинарные изыски будут готовы за считанные минуты!

    Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время! Приспособление Найсер Дайсер Плюс незаменимо при приготовлении салатов, овощей, блюд из фруктов и многого другого.

    Преимущества Найсер Дайсер Плюс:
    Нержавеющие лезвия
    Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохранит ваши продукты свежими
    Простой в использовании
    Быстро нарежет продукты
    Экономит ваше время и деньги
    Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине
    Стильный дизайн
    Не занимает много места



    В комплекте:
    Режущий верхний элемент с квадратными шпильками
    Режущий нижний элемент
    Прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл)
    Крышка на емкость для хранения
    Режущий вкладыш (маленький и средний)
    Режущий вкладыш (большой и для нарезания продуктов ломтиками)
    Режущий вкладыш на четвертинки и клинья
    Съемная насадка на лезвия прибора
    Частичная защитная накладка на все режущие вкладыши
    Насадка-терка (крупная терка) с защитной крышкой
    Насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия
    Насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи
    Овощечистка

    Бонус:
    Терка
    Ломтерезка

    Вес: 1450 г
    Цена: 290 грн (1 сорт самое лучшее качество,плотная пластмасса, острые ножи).
    В наличии!!!












    Мои Реальные фото и видео!!!









    Уважаемые мои покупатели за последние несколько дней ко мне посыпались звонки и в теме стали задавать вопросы такого содержания!!!Выставляю ответ здесь т.к. нету времени всем рассказывать индивидуально!!!!


    Цитата Допис від vili Переглянути допис
    Добрый день!Я к вам как постоянный клиент!Вот выбираю на подарки к 8-му Марта и уже теряюсь в выборе! Хотелось бы у вас узнать по поводу овощерезок не могут ли они быть и те и другие из одной партии? И одинакового качества? Узнаю на будущее что бы определиться с выбором, а то времени ни так уж много остается!
    Здравствуйте!Очень приятно вас видеть у себя в гостях!!!На Ваш вопрос с удовольствием отвечу со всеми подробностями!Для того, что бы сразу развеять ваши сомнения по поводу одинакового товара предлагаю вам зайти на Китайский сайт

    http://russian.alibaba.com/product-l...Of%2Bplus.html

    И не поленитесь пролистайте все странички и обратите внимания на цены от 2,5$ - 13$. Это говорит о том что товар идет разного качества! (Поэтому очень много разных отзывов в интернете по поводу овощерезок).А теперь к вам вопрос: Как вы думаете какой товар будет качественней за 2$ или 13$???

    Идем дальше: так как я проработала в торговле 15 лет знаю все нюансы нашего внутреннего рынка!Когда товар новый только поступает в Украину все поставщики сначало берут дорогой товар хорошего качества,для того что бы войти в доверие и получить хорошие отзывы о товаре, затем через 1-2 мес (это относится к недобросовестным поставщикам) начинают закупать дешевый некачественный товар.
    У нас на опте есть Добросовестные поставщики (которые занимаются 1 сортным товаром), а есть недобросовестные (которые сплавляют за дешёвую цену оптом, оптом легче всего втюхать), а розничные продавцы потом от людей выслушивают всякий негатив, ругню и т.д.
    Вот и делайте выводы какой вам нужен товар хорошего качества- что бы работал и приносил вам пользу или некачественный (для негативного отзыва и зря потраченных денег).





    Отзывы!!!

    Цитата Допис від vili Переглянути допис
    Хочу выразить огромную Благодарность за овощерезку! Это просто Бомба! Столько блюд удалось приготовить за короткое время,это фантастика!Ножом бы я пилила не знаю сколько? Работать с ней одно удовольствие,качество изумительное,ножи оооооооочень острые!!!Еще раз Благодарю за изумительный товар!
    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Взяла себе такую нужную в хозяйстве вещь!!! Режет все прекрасно! Надо только очень быть осторожными, т.к. ножи ОСТРЫЕ.
    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Виточка, спасибо Вам огромное за такую чудо-вещь! Очень мне ее хотелось, начала искать на форуме, а Вы только открыли тему, я очень довольна ценой и качеством! Буду пробовать овощерезку, выложу свои впечатления! И буду советовать Вас!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Дошли руки написать отзыв
    Хочу сказать спасибо за чудесного помощника на кухне!
    Вчера очень оценила, когда готовила овощное рагу и салат.
    Быстро, просто, удобно.
    Отличный результат и экономия времени.
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Вита за супер штучку!!

    Вчера решила с ребенком попробовать, начали с колбасы и закончили грушами)))) Все режет суперски!!! я очень довольна, такой теперь помошник моему ребятенку на кухне, т.к. все всегда на салаты резал сынок, теперь говорит-давай и бабушке будем салаты делать))))
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    неудержалась, напишу еще отзыв
    Вчера сделала оливье, это просто супер!!!! засекла время с почищеными овощами-3 мин!!!!

    еще раз спасибо!!
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    ОТЗЫВ!!!! Испробовала на картошке, морковке (сырых), грибах и луке. Очень нравится - быстро, удобно, без лишних хлопот. Лезвия на ножах хорошие, острые. Пластик неплохой - плотный, без запаха. Советую всем кто хочет купить, но пока сомневается. Замечательная помощница на кухне. Вике огромное спасибо.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Не удержалась....Вика, простите, что опять вставляю свой комент.... - но просто впечатлений море!!!!! Картошка по французски - 30 секунд (тоненько), лук кольцами - ножом вы никогда так никогда не сможете..... Завтра потащу девчонкам тестить в бухгалтерию.... мда.... ножи очень острые - сижу с забинтованным пальцем.
    Цитата Допис від AliceInWonderland Переглянути допис
    спасибо, Вика! уже попробовала овощерезку, очень понравилась.

    Цитата Допис від tatuta Переглянути допис
    Здравствуйте, Виктория! Вот наконец дошли руки написать Вам. Прошло чуть больше месяца как Вы передали мне с поездом ЭТО чудо. Сколько раз я вспоминала Вас и всегда только добрым словом. Овощерезку оценила по достоинству на Новый год - тазик оливье за 20 минут когда такое было? Сестра в восторге от моего подарка - говорит, что ножом вообще ничего не режет, только овощерезкой пользуется. У меня в любимчиках овощечистка (наловчилась ею чистить все - и помидоры и картофель любой величины), а вот от этой штуки Долучення 1011603 я вообще в восторге - капусту шинкует на раз-два-три. (правда пальцы тоже, но опыт дело наживное).
    Так что ОГРОМНОЕ Вам спасибо.
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Обещала написать отзыв после использования, но немного задержалась. Покупкой оччччень довольна! На Новый год нарезала кучу салатов без напряга и быстро! Лук нарезает мелко и нет слез. (это меня больше всего порадовало ) Овощерезка компактная, достать ее и сложить не сложно. Всем рекомендую!!!

    Еще раз СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Вика. Я опять к вам с благодарностью по овощерезке (теперь уже от мамы) Сначала она ее боялась, но вчера пришлось много готовить (у племяхи денрик) - сегодня звонила - благодарила - насколько вчера она ей помогла быстрее все приготовить - и как, оказывается, все быстро и классно. Так что огромное вам спасибо от моей мамы за качественный и функциональный "девайс" (которым я и сама пользуюсь ежедневно с огромным удовольствием).
    P.S. - для будущих покупательниц - не знаю как работает овощерезка за 170, но та которая за 260 с легкостью справляется и с сырым картофелем (соломкой для борща) и с луком.


    Фото отчет - картошка была средних размеров (напополам ее не резала - клацала целой, причем на самую мелкую решетку)

    Капусточка на шинковке
    Цитата Допис від vili Переглянути допис
    Добрый день Вика! Огромное спасибо за отличного качества товар! Беру на подарки уже повторно! Очень довольна своим прибором пользуюсь почти каждый день, нарезает буквально все сырое и вареное, что очень облегчает приготовление! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
    Цитата Допис від Belianina
    Спасибо за оперативность,всё получили.
    Цитата Допис від Ютта Переглянути допис
    Спасибо за доставку.
    Цитата Допис від ALEIS Переглянути допис
    Испробовала овощерезку, очень понравилась! Лезвия очень острые, пластик хороший, не воняет!
    Спасибо!
    Всем советую!
    Цитата Допис від valenta744 Переглянути допис
    Спасибо огромное! Овощерезка понравилась, очень экономит время и режет хорошо Осталось только разобраться до конца, что чем резать
    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее, испытание прошло успешно, все насадки опробовала, пробовала на картошке и морковке, мне очень понравилось, даже мой 4х летний малыш с удовольствием помогал маме нажимать на крышку, восторгу не было придела А тем более начинается пора консервации, вот уж где пригодиться...
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    спасибо большое за резалку. одни ножи уже испытала... дальше будет интереснее
    Цитата Допис від medunitsa Переглянути допис
    Спасибо Вам за замечательную овощерезку и за оперативную доставку !
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за овощерезку и оперативную доставку!!!!...буду скоро испытывать- отпишусь
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    вчера уже делали пиццу- все быстро и отлично порезалось...ура! спасибо за чудо-прибор!
    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Спасибо! Пока протестировал только "шинковку" - замечательно, только нужна некоторая сноровка. Да еще резал оливки на такую мелкую квадратную волнистую сеточку - экономит уйму времени.
    Для пиццы то что надо. Вот предварительный результат для наглядности:

    Долучення 1254460

    Вот окончательный:
    Долучення 1254464
    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Сегодня получила это чудо.
    Перерезала все что было в доме. Картошка целой пролетает через все насадки, даже особых усилий не нужно прикладывать. Играла с картошкой долго: соломка разных размеров и кубики разные; и целой розрезала и половиной и четвертиной и кольцами - результат всегда один - СУПЕР!!!!!!!! Затем резала все и морковь, и буряк, и перец, яблоки, лук, грибы. Все классссссссссс. Терку и шинковку сразу убрала - туповаты немного попались(но эти вещи не существенны для меня). Держатель на шинковку не держит из-за маленьких шипов. Овощечистка так же хороша, чистит тонко и быстро. Что плохо крышка на контейнера не закрывается.
    Вика огромное вам спасибо за хорошую вещь. По сравнению с моей, купленной в магазине - небо и земля. Я в полном восторге. Да еще и так быстро отправлена, за это отдельное спасибо. Девочки, милые, покупайте обязательно эту овощерезку и она будет действительно не заменимым помошником для вас.
    Еще раз большущее спасибо!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    Большое спасибо за действительно качественную вещь.
    Проверено на собственном горьком опыте - купила уже раз такую же, но видимо дешевый Китай вместо заявленного германского качества.
    В этой теме приобрела овощерезку, чуть переживала, но качество оказалось на высоте!!
    Пластик очень качественный, ножи крепкие, острые (в моей старой - то тоненькие и поржавели за месяц работы).
    Очень благодарна Вам за Вашу работу.
    Цитата Допис від Юльченок Переглянути допис
    спасибо Вам огромное, берем уже второй раз, теперь на подарки, считаю у каждой хозяйки на кухне будем незаменимым помощником!!!
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Как всегда все четко и оперативно. А за качество товара говорит то, что это мой третий заказ. Очень нравится самой и теперь дарю близким людям. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    Цитата Допис від dia4008 Переглянути допис
    Спасибо огромное за данную овощерезку, она очень помогла мне при приготовлении блюд на семейный праздник, со всеми задачами справилась просто на "5", режет и сырые овощи и соответственно вареные. Качество на высоте!!!!!
    Востаннє редагував TwoStepsFromHell: 30.12.2015 о 13:13

  2. #2
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Яйцеварка-формы для варки яиц без скорлупы Eggies.

    Освободить сырое яйцо от скорлупы намного проще, чем вареное. Американка Бетси Кауфман (Betsy Kaufman) в приступе свойственной человеку пытливой лени придумала, как варить яйца без скорлупы – для этого всего лишь нужно купить ее изобретение, пластиковые контейнеры Eggies.

    Перед варкой в форму для варки яиц выливается белок с желтком (можно сразу с солью и приправами), и дальше все вместе опускается в воду. После яйца легко отделяются от контейнеров, и при этом даже сохраняют привычную форму. Наглядно принцип действия замечательно иллюстрирует видеосюжет.



    Наверное, многие не раз пытались очистить вареное яйцо от скорлупы. Кому то это удается, а кто-то испытывает трудности в этом процессе. С появлением форм для варки яиц освободить вареное яйцо от скорлупы стало намного проще.

    Вернее, вареное яйцо не нужно освобождать от скорлупы, потому что оно уже варится без нее. Все очень просто. Перед варкой в форму выливается белок с желтком, а можно и без желтка. Сразу же в форму можно добавить соль, приправы и прочие ингредиенты по Вашему вкусу. Дальше форма закрывается, опускается в воду и варится.

    После варки яйца легко отделяются от стенок контейнера, и при этом даже сохраняют привычную форму.

    Плюсы от использования форм для варки яиц очевидны:

    - Нет необходимости очищать яйцо от скорлупы после варки;
    - Возможность добавления соли, приправ и прочих ингредиентов до варки;
    - Уже сваренное яйцо имеет плоское основание. Оно не будет кататься по тарелке и уже готово к сервировке;
    - Еще можно использовать форму для приготовления фруктового желе и порционного заливного.

    Поверьте, здесь есть, где развернуться Вашей кулинарной фантазии и опробовать собственные, даже очень «смелые» рецепты!

    В комплект входят 6 форм для варки яиц и сепаратор для отделения яичного белка от желтка.

    Перед тем как закладывать в формочку ингредиенты- нужно смазывать формочки подсолнечным или сливочным маслом!



    И рецепты: НЯМ НЯМ



    Омлет «Здоровье»

    Ингредиенты:
    Яичный белок – 2 штуки
    Мелко нарезанный зеленый лук – 1 столовая ложка
    Мелко нарезанный сладкий перец - 1 столовая ложка
    Мелко нарезанная зелень петрушки, укропа - 1 чайная ложка
    Соль и перец по вкусу
    Половинки томатов «черри» - ¼ чашки
    Ломтики очищенного авокадо без косточки – ¼ плода

    Способ приготовления:

    При помощи сепаратора отделите белки от желтков. В отдельной посуде смещайте яичные белки, зеленый лук, сладкий перец, соль и перец, петрушку, укроп. Разлейте полученную массу в две формы для варки яиц. Отварите в соответствии с инструкцией. После готовности выньте полученный омлет из форм, уложите на блюдо (можно нарезать ломтиками) и сервируйте с помощью половинок томатов «черри» и ломтиков авокадо.

    Яйца «Бенедикт»



    Соус Hollandaise – 1 столовая ложка
    Яйцо - 4 штуки
    Обжаренные ломтики хлеба или тосты – 2 штуки
    Поджаренные бекон или ветчина – 4 кусочка
    Соль, перец, петрушка по вкусу

    Способ приготовления:

    Разбив яйца, поместите их в 4 подготовленные формы для варки яиц. Посолите и поперчите по вкусу. Следуя инструкции, отварите яйца. Уложите на блюдо слегка обжаренные ломтики хлеба или тосты. Положите на них поджаренные кусочки бекона или ветчины, затем отваренные яйца, которые сверху облейте соусом Hollandaise. Украсьте блюдо свежей петрушкой. Вместо соуса Hollandaise можно использовать более привычный майонез.

    Омлет с сыром, ветчиной и сладким перцем



    Ингредиенты:
    Яйцо – 4 штуки
    Мелко нарезанная ветчина – 2 столовые ложки
    Тертый сыр «Чеддер» - 2 столовые ложки
    Мелко нарезанный сладкий перец - 1 столовая ложка
    Петрушка сушеная или петрушка свежая – 1 чайная ложка или 2 чайные ложки
    Соль и перец по вкусу

    Способ приготовления:

    В отдельной посуде смешайте вместе яичные белки с желтками, ветчину, сыр, сладкий перец, соль и перец. Разлейте полученную смесь в четыре подготовленных формы для варки яиц. Отварите в соответствии с инструкцией. После готовности выньте полученный омлет из форм, уложите на блюдо (можно нарезать ломтиками) и сервируйте с помощью ломтиков сладкого перца, зелени укропа и петрушки.



    Юго-западный омлет



    Ингредиенты:
    Яйцо – 4 штуки
    Тертый сыр «Монтерей Джек» - 2 столовые ложки
    Мелко нарезанный сладкий перец - 1 столовая ложка
    Мелко нарезанный красный лук – 1 столовая ложка
    Мелко нарезанная кинза – 1 чайная ложка
    Соль и перец по вкусу
    Сальса – ¼ чашки

    В отдельной посуде смешайте вместе яичные белки с желтками, сыр, красный лук, кинзу, сладкий перец, соль и перец. Разлейте полученную смесь в четыре подготовленных формы для варки яиц. Отварите в соответствии с инструкцией. После готовности выньте полученный омлет из форм, уложите на блюдо (можно нарезать ломтиками) и сервируйте с сальсой.



    Греческий омлет



    Ингредиенты:
    Яйцо – 4 штуки
    Мелко нарезанный шпинат – 2 столовые ложки
    сыр Фета - 2 столовые ложки
    Мелко нарезанный красный лук – 2 чайные ложки
    Сушеный орегано – ½ чайной ложки
    Оливки – ¼ чашки
    Мелко нарезанный болгарский сладкий перец – ¼ чашки

    В отдельной посуде смешайте вместе яичные белки с желтками, сыр, красный лук, шпинат, орегано, сладкий перец. Разлейте полученную смесь в четыре подготовленных формы для варки яиц. Отварите в соответствии с инструкцией. После готовности выньте полученный омлет из форм, уложите на блюдо (можно нарезать ломтиками) и сервируйте с оливками, сыром и сладким перцем.



    Омлет «Три Сыра»



    Ингредиенты:
    Яйцо – 4 штуки
    Тертый (или мелкие кубики) сыр Чеддер – 2 столовые ложки
    Тертый (или мелкие кубики) сыр Моцарелла – 2 столовые ложки
    Тертый (или мелкие кубики) сыр Джек – 2 столовые ложки
    Мелко нарезанный болгарский сладкий перец – 2 столовые ложки
    Мелко нарезанная зелень петрушки – 2 чайные ложки
    Соль, перец, по вкусу

    В отдельной посуде смешайте вместе яичные белки с желтками, 3 вида сыра, болгарский перец, петрушку. Разлейте полученную смесь в четыре подготовленных формы для варки яиц. Отварите в соответствии с инструкцией. После готовности выньте полученный омлет из форм, уложите на блюдо (можно нарезать ломтиками) и сервируйте с половинками помидоров черри и свежей зеленью.

    Цена 70 грн.





    Отзывы!

    Цитата Допис від hellwarrior Переглянути допис
    Добрый вечер. Только что опробовала покупку (яйцеварку) .Получились прикольные яички,с формочек вылетают на раз (если их предварительно смазать) Покупкой осталась довольна.Только вопрос сколько нужно времени варить яйцо?На коробке ничего не написано.Всем рекомендую особенно у кого маленькие дети.
    Востаннє редагував TwoStepsFromHell: 09.08.2013 о 21:27

  3. #3
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    зДРАВСТВУЙТЕ, скажите эта Найсер Плюс - оригинал?
    И ее надо заказывать или есть в наличии? и где можно увидеть?

  4. #4
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Особенно интересует качество пластмассы - не треснет ли она при очередном нарезании картошки сырой?

  5. #5
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Ведро с шваброй. Выкручивает при помощи ручки!!!

    Хотите экономить ваши усилия, время и деньги во время уборки?

    Это просто с нашей шваброй!

    Невероятная система вращательного цикла генерирует до 2600 оборотов в минуту и автоматически высушивает швабру. Поэтому больше никаких отжиманий и контактов с грязной водой!

    Суперабабсорбирующая насадка швабры может впитывать до 3-х раз больше влаги, чем традиционная швабра. Это дает возможность убрать в 6 раз быстрее, экономя драгоценное время. Характеристика вращения на 360o позволяет швабре отчищать каждый уголок, а ее микрофибровая насадка с широким диапазоном покрытия прекрасно собирает пыль и грязь.

    Швабра имеет широкий спектр применения. Ее можно использовать мокрой для удаления пятен, или сухой – для уборки пыли в труднодоступных местах. Она идеально подходит для чистки мрамора, плитки, деревянных поверхностей, окон, мебели, машин и других поверхностей!
    Преимущества:
    2600 оборотов в минуту для высушивания швабры
    никаких контактов с грязной водой
    суперабсорбирующая микрофибровая насадка
    вращается на 360o для чистки всех труднодоступных мест
    подходит для поверхностей всех типов
    быстро и легко моется
    экономит ваши усилия, время и деньги
    Технические характеристики:
    высота: 31,5 см
    длина: 42,5 см
    ширина: 27,5 см
    объем: 8,5 л
    Комплектация:
    ведро
    рукоятка швабры
    насадка

    Цвет: голубой

    Цена 180 грн.


    Востаннє редагував TwoStepsFromHell: 08.11.2013 о 15:53

  6. #6
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Новинка Roll and Store Rolling Pin.
    Представляет собой скалку для раскатки теста, являющуюся одновременно контейнером для девяти формочек для печенья.
    Длина скалки равна 46 сантиметрам, изготовлена она из чистого акрилового пластика, а ее ручки снабжены силиконовыми вставками, что позволяет более удобно использовать девайс.
    Скалка легко моется, как и пластиковые формы.
    Цена 90 грн.

    Востаннє редагував TwoStepsFromHell: 14.11.2013 о 19:56

  7. #7
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    maxim777 у вас личка переполнена не могу вам ответить на сообщение! или тел. напишите я перезвоню!

  8. #8
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Девочки и мальчики,взяла на пробу 1 овощерезку, качество супер! Ножи острые,режут сырые овощи классно!Вареные само сабой !!!Но еще только попробовала 1 раз и то для того что бы вам показать!Рука не набита(типо страшновато) но ничего страшного на самом деле нету ПРИКОЛЬНО!Смотрите реальное мое видео!

  9. #9
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Ап Вашей теме! Все смотрю и думаю, вот бы мне поскорей такую штучку!

  10. #10
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Ап Вашей теме! Все смотрю и думаю, вот бы мне поскорей такую штучку!
    Завтра буду брать пока качество хорошее!А то мне сказали есть Китай на 2 $ дешевле!(Там пластмасса мягкая),Не хочу барахло брать! Еще и праздники скоро начинаются! Подруги и родственники уже тоже заждались! Но надо было убедится,что качество хорошее! Ножи такие острые, я мыла так осторожно, что бы не порезаться!

  11. #11
    Аватар для maxim777
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    1 749

    Типово

    Да, главное, чтоб пластмасса была хорошая, а то на очередно сырой картошке может треснуть, как у моей подружки случилось! но это на другой овощерезке
    и по-моему не надо целую картошку ложить, а резать пополам!

  12. #12
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Да, главное, чтоб пластмасса была хорошая, а то на очередно сырой картошке может треснуть, как у моей подружки случилось! но это на другой овощерезке
    и по-моему не надо целую картошку ложить, а резать пополам!
    Пластмасса как раз плотная я ее покрутила со всех сторон сделано крепко где лезвия вставлены! Да, картошку надо пополам резать так удобней,это я уже проверила! Лук тоже хорошо пролетает! Только надо как в рекламе по телику побыстрей чикать. А вареные овощи,грибы и т.д.- салаты вообще за 10 минут можно сделать, главное что быстро и не утомительно!Там рецепты и инструкции еще прилагаются, но они на Немецком написаны, но в нете есть перевод!

  13. #13
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Девочки! Есть еще вот такой нюанс! Есть круглая насадочка, она одевается на корпус ставятся лезвия четвертинки или рядом есть с 8-ю частями и эта круглая насадка хорошо проталкивает помидор или др. .... смотрите фото!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC12860.JPG
Переглядів: 241
Розмір:  76,0 КБ
ID:	910476   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC12858.JPG
Переглядів: 227
Розмір:  63,1 КБ
ID:	910477   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC12859.JPG
Переглядів: 220
Розмір:  50,4 КБ
ID:	910478  

  14. #14
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ну, так где и как можно посмотреть и купить?

  15. #15
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ну, так где и как можно посмотреть и купить?
    Посмотреть можно на 12 квартале или в центре!Завтра получаю посылку!

  16. #16
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від TwoStepsFromHell Переглянути допис
    Посмотреть можно на 12 квартале или в центре!Завтра получаю посылку!
    Скиньте, плиз, в личку свой контактный телефон.

  17. #17
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Скиньте, плиз, в личку свой контактный телефон.
    скинула!

  18. #18
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово

    Овощерезки получила! Свободных есть 7 штук!

  19. #19
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


  20. #20
    Аватар для TwoStepsFromHell
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    3 224

    Типово


Сторінка 1 з 62 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті