Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 210 з 263 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #4181
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Этот глюк у них уже несколько лет.
    Мне в свое время советовали вводить название улицы частями . Грушевого . Вводили "рушев".
    Подхватило.
    Так там есть и моя улица и дом, но не хочет воспринимать никак....Ща попробую частями))))

  2. #4182
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Адресі з такімі параметрамі ні знайдено.........Нафига такой сервис,в котором зарегистрироваться нельзя и ответ пришлют через 10 дней(((

  3. #4183
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dneprv Переглянути допис
    Адресі з такімі параметрамі ні знайдено.........Нафига такой сервис,в котором зарегистрироваться нельзя и ответ пришлют через 10 дней(((
    Адресу треба переписувати із паперової квитанції. Там може бути у них помилка у базі, і тоді не знаходе

  4. #4184
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Добрый день
    Нужно провести проверку счетчиков в магазине (нежилой фонд)
    Что для этого нужно сделать? Можно ли проверить их по месту?

  5. #4185
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Адресу треба переписувати із паперової квитанції. Там може бути у них помилка у базі, і тоді не знаходе
    Nat,спасибо! У нас улицу переименовали и уже давно. Думала,что уже везде это учтено. "Бомажек" - квитанций не вижу,живу в другом месте и вообще их в подъезде на окно бросают,кто не успел забрать - в пролете. Решила сверить свои оплаты через ЛК. Не могла зайти,чуть не взвыла. Спасибо,что подсказали. Только по введенному старому названию улицы все получилось.

  6. #4186
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Nat,спасибо! У нас улицу переименовали и уже давно. Думала,что уже везде это учтено. "Бомажек" - квитанций не вижу,живу в другом месте и вообще их в подъезде на окно бросают,кто не успел забрать - в пролете. Решила сверить свои оплаты через ЛК. Не могла зайти,чуть не взвыла. Спасибо,что подсказали. Только по введенному старому названию улицы все получилось.
    Ну це у них бардак, нічого не міняється. Я як реєструвала свою адресу, то частину знайшло українською мовою, а частину російською

  7. #4187
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну це у них бардак, нічого не міняється. Я як реєструвала свою адресу, то частину знайшло українською мовою, а частину російською
    О Господи! Я благодарна форумчанам,потому что иногда подсказки выручают в таких случаях. Особенно с газюками (хоть это не в эту тему).

  8. #4188

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 034

    Типово

    Доброго всем времени!
    Подскажите пожалуйста, если я куплю новый счётчик на воду, и установлю себе, нужно ли его для начала сдавать на поверку?

  9. #4189
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    если по паспорту счетчику нет 18 месяцев, то поверка не нужна
    покупайте свеженький

  10. #4190
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Заранее извиняюсь, если вопрос идиотский .

    Если я передаю показания счетчиков не совсем скажем регулярно, а когда вспомню, начисляется оплата по нормам. А потом пересчитывается по фактическим показаниям, когда я их передала? Или уже нет?

  11. #4191
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Заранее извиняюсь, если вопрос идиотский .

    Если я передаю показания счетчиков не совсем скажем регулярно, а когда вспомню, начисляется оплата по нормам. А потом пересчитывается по фактическим показаниям, когда я их передала? Или уже нет?
    По всем службам действуют правила: если показания расчетные, то их "перекрывают" показания абонента. Если показания контрольные - то нет.
    Так что да, пересчитываются.

    Каденс важнее клиренса!

  12. #4192
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Заранее извиняюсь, если вопрос идиотский .

    Если я передаю показания счетчиков не совсем скажем регулярно, а когда вспомню, начисляется оплата по нормам. А потом пересчитывается по фактическим показаниям, когда я их передала? Или уже нет?
    По яким ще нормам??? По середньому може бути. А по нормам, це коли ваш лічильник прострочив повірку. І тоді вже всі ваші покази не мають значення поки не актулізуєте повірку.

    Прогнозні нарахування у кожного є на кінець місяця, з першого числа нові показання вносиш і нормально.

    А що заважає в кабінет передавати показання вчасно? Там же не строго першого числа, до 5-го чи й довше точно приймають показання на 1 число нового місяця.

  13. #4193
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    batoshka, Nat

    Спасибо большое, поняла! Просто знакомая не передавала показания пару лет (жила за границей, в квартире никого не было, показания счетчика не изменялись), а насчитали 2.000 грн. за это время и пришлось оплатить. С ее слов. Вот и я запереживала, что вечно не вовремя передаю, забываю...

  14. #4194
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    batoshka, Nat

    Спасибо большое, поняла! Просто знакомая не передавала показания пару лет (жила за границей, в квартире никого не было, показания счетчика не изменялись), а насчитали 2.000 грн. за это время и пришлось оплатить. С ее слов. Вот и я запереживала, что вечно не вовремя передаю, забываю...
    Ну знайомій можна було хоча б запит на електронку прислати з чого ті нарахування. Може там якраз ситуація з прострочкою повірки.

  15. #4195
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Добрый день
    кто-то знает "живой" телефон Индустриальной абонентской службы водоканала?
    поделитесь, плиз
    все телефоны на сайтах не рабочие ((
    спасибо



  16. #4196

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    кто-то знает "живой" телефон Индустриальной абонентской службы водоканала?
    поделитесь, плиз
    все телефоны на сайтах не рабочие ((
    спасибо
    Эти номера есть на сайте 2Gis, также указаны на неизвестно когда опубликованной странице http://vodokanal.dp.ua/index.php?lan...ication&id=347
    Но дозвониться практически нереально.
    Востаннє редагував detec: 08.02.2018 о 12:06 Причина: Предоставление информации

  17. #4197
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Эти номера есть на сайте 2Gis, также указаны на неизвестно когда опубликованной странице http://vodokanal.dp.ua/index.php?lan...ication&id=347
    Но дозвониться практически нереально.
    вот и я о том же ((( и на городские тоже
    скоты....



  18. #4198
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    ДД господа а в кабинете ъ
    "квартира (водопровід, каналізація, ванна 1500-1700мм, ЦГВ ("чужа" гор. вода))" что такое чужа гаряча вода ?
    God bless america!!!!!

  19. #4199
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    ДД господа а в кабинете ъ
    "квартира (водопровід, каналізація, ванна 1500-1700мм, ЦГВ ("чужа" гор. вода))" что такое чужа гаряча вода ?
    Центральное горячее водоснабжение, т.е горячую воду постачают не они У меня в ЧС своя сливная яма, в ЛК написано "чужа канализация" Как то так...

  20. #4200
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    23.02.2018
    О процедуре поверки счетчиков на воду. Входит ли стоимость поверки счетчиков в стоимость тарифов?
    http://gorod.dp.ua/news/142490
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 210 з 263 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті