Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 240 з 263 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #4781
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Учет на коленке в журнале с дублированием в экселе, как показывает практика, самый надежный способ
    таки да
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #4782
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вас не дивує тобто, що ті самі постанови, що стосуються підвищення тарифів на газ чи на електрику, змінюють тариф зазвичай з першого числа місяця? А з водою кожен раз одна і та сама "випадковість"
    а знаете, что странно в ценах на газ и электричество для населения?
    что они одинаковые по всей Украине!

    в то время как цена на воду отличается от региона к региону и для разных поставщиков разная.


    и цена на газ и электричество больше политически регулируемая!

  3. #4783
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Всі вже зрозуміли, що ваших рук справа. І виходить щось поки не дуже
    поверьте, если бы это было моих рук дело, то все бы об этом знали.
    а так я более примусы компьютерные починяю
    Востаннє редагував Mishelka: 15.09.2018 о 18:02

  4. #4784
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а знаете, что странно в ценах на газ и электричество для населения?
    что они одинаковые по всей Украине!

    в то время как цена на воду отличается от региона к региону и для разных поставщиков разная.


    и цена на газ и электричество больше политически регулируемая!
    І що? Це якось заважає не створювати зайвих муток з веденням тарифів? Ще скажіть, що до 12 числа старі тарифи були економічно обгрунтовані, а після 12-го різко стали необгрунтовані
    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    поверьте, если бы это было моих рук дело, то все бы об этом знали.
    а так я более примусы компьютерные починяю
    Ви б на своїх примусах в темі посилання на яндекс прибрали. Якось воно не тавой

  5. #4785
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    І що? Це якось заважає не створювати зайвих муток з веденням тарифів? Ще скажіть, що до 12 числа старі тарифи були економічно обгрунтовані, а після 12-го різко стали необгрунтовані
    вы забыли историю с хлорированием воды? или вы думаете, что при повышении цены за хлор цена на воду не изменится?
    или если меняется цена электроэнергии и газа для предприятий, то тарифы будут стоять на месте?

    в отличие от цен на газ и электричество для населения, которые два года не меняются(по политическим мотивам), для предприятий цены на эти энергоносители увеличивались, что и приводит к увеличению тарифов.


    сейчас вон доллар подскочил и цена на нефть, а с ними и цены на бензин полезли.
    думаете увеличение цены на бензин не "аукнется" в тарифах?

  6. #4786
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    вы забыли историю с хлорированием воды? или вы думаете, что при повышении цены за хлор цена на воду не изменится?
    или если меняется цена электроэнергии и газа для предприятий, то тарифы будут стоять на месте?

    в отличие от цен на газ и электричество для населения, которые два года не меняются(по политическим мотивам), для предприятий цены на эти энергоносители увеличивались, что и приводит к увеличению тарифов.


    сейчас вон доллар подскочил и цена на нефть, а с ними и цены на бензин полезли.
    думаете увеличение цены на бензин не "аукнется" в тарифах?
    Ви прочитали основну думку чи щось своє? Мене цікавить лише одне - чому при зміні тарифів на воду алярма стається посеред місяця? А все інше бла-бла і так відоме

  7. #4787
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мене цікавить лише одне - чому при зміні тарифів на воду алярма стається посеред місяця?

    я вам отвечал: как НКРЕКП публикует свое постановление (там еще для девяти компаний изменили тарифы), так и меняются тарифы.

    а зачем и почему НКРЕКП пишет в постановлении, что тарифы вступают в силу со следующего дня после опубликования постановления, а не с первого числа следующего месяца - спросите у НКРЕКП.
    Востаннє редагував Mishelka: 15.09.2018 о 19:00

  8. #4788
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    я вам отвечал: как НКРЕКП публикует свое постановление (там еще для девяти компаний изменили тарифы), так и меняются тарифы.

    а зачем и почему НКРЕКП пишет в постановлении, что тарифы вступают в силу со следующего дня после опубликования постановления, а не с первого числа следующего месяца - спросите у НКРЕКП.
    Так я і не вас питаю

  9. #4789
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    на самом деле с 1-го или не с 1-го числа - это просто условности, которые ничего особо не решают.
    и никакого отношения к каким-либо махинациям не имеют.

    у меня к примеру есть договор, как предпринимателя, с ДТЭК и в нем расчетное число - 27-е (двадцать седьмое), так что до одного места с какого именно числа изменяются тарифы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dtek_27.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  23,7 КБ
ID:	2201438
    мне все равно считают 27-го числа потребление и рассчитывают сумму.
    Востаннє редагував Mishelka: 15.09.2018 о 23:44

  10. #4790
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    на самом деле с 1-го или не с 1-го числа - это просто условности, которые ничего особо не решают.
    и никакого отношения к каким-либо махинациям не имеют.

    у меня к примеру есть договор, как предпринимателя, с ДТЭК и в нем расчетное число - 27-е (двадцать седьмое), так что до одного места с какого именно числа изменяются тарифы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dtek_27.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  23,7 КБ
ID:	2201438

    яка різниця яке там число? Обраховуєте за місяць споживання і все - все одно баланс зійдеться в результаті. До того ж якраз ДТЕК може хоч щодня змінювати тариф - у них нормально кабінет працює

  11. #4791
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    До того ж якраз ДТЕК може хоч щодня змінювати тариф - у них нормально кабінет працює
    я бы так не сказал. за последний год они два раза сменили хостинг. и последний раз в июне 2018 ЛК не работал почти 20 дней.
    у моего друга расчетный день 18-ое число - пришлось идти в абонотдел и сдавать бумажки. но как-то все остались живы

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    яка різниця яке там число?
    вот и вам я говорю, что нет разницы с какого именно числа изменились тарифы.

  12. #4792
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис


    вот и вам я говорю, что нет разницы с какого именно числа изменились тарифы.
    Є. Від 1го до 31го рахуєш по єдиному тарифу. А не танцюєш з калькулятором, бо ЛК йок. І проблеми підприємців і юросіб, то не проблеми фізосіб

    У ДТЕК були озвучені строки усунення проблеми. Тут же - нуль

  13. #4793
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У ДТЕК були озвучені строки усунення проблеми. Тут же - нуль
    т.е. вы по-прежнему считаете, что можно сравнивать богатую частную компанию с уровнем оплате в районе как минимум 95% по срокам внедрения и устранения работы ЛК с коммунальным предприятием с уровнем оплат, который еле до 60% дотягивает?


    ну это ваше право так считать.

  14. #4794
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    т.е. вы по-прежнему считаете, что можно сравнивать богатую частную компанию с уровнем оплате в районе как минимум 95% по срокам внедрения и устранения работы ЛК с коммунальным предприятием с уровнем оплат, который еле до 60% дотягивает?


    ну это ваше право так считать.
    Моє право вважати, що "проблемы индейцев вождя не волнуют", якось так

    Комунальне підприємство вже давно могло вирахувати за який строк з їхніми обмеженими ресурсами реально відновити кабінет абонента. Але, судячи з усього, навіть на це вони неспроможні - бо ресурси ж

  15. #4795
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Моє право вважати, що "проблемы индейцев вождя не волнуют", якось так

    Коымунальне підприємство вже давно могло вирахувати за який строк з їхніми обмеженими ресурсами реально відновити кабінет абонента. Але, судячи з усього, навіть на це вони неспроможні - бо ресурси ж
    Вирахували, ещё летом отвечали что программу по новому запустят к новому году
    Только на комплатеже она будет или у них - не знаю
    Пока передаю черезкомплатеж и все сходится
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  16. #4796
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Вирахували, ещё летом отвечали что программу по новому запустят к новому году
    Только на комплатеже она будет или у них - не знаю
    Пока передаю черезкомплатеж и все сходится
    наконец-то
    хоть какая-то ясность со сроками
    спс
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #4797
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Вирахували, ещё летом отвечали что программу по новому запустят к новому году
    Только на комплатеже она будет или у них - не знаю
    Пока передаю черезкомплатеж и все сходится
    О, а де інфа про Новий рік була? Мені не траплялася. Ну якби так, то все ж якісь строки.

  18. #4798
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    я бы так не сказал. за последний год они два раза сменили хостинг. и последний раз в июне 2018 ЛК не работал почти 20 дней.
    у моего друга расчетный день 18-ое число - пришлось идти в абонотдел и сдавать бумажки. но как-то все остались живы


    вот и вам я говорю, что нет разницы с какого именно числа изменились тарифы.
    Вот только у них смена привела к однозначным улучшениям. А насчет водоканала таки есть сомнения.

  19. #4799

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Вирахували, ещё летом отвечали что программу по новому запустят к новому году
    Скока-скока???Чертовы рукожопы,тамошнее руководство личные машины чаще меняет.Коммунальное б...дь предприятие.В коммуну на зону этих прохиндеев лет на пять.

  20. #4800
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    бо ресурси ж
    ваше право конечно полагать, что приложение Ощад24/7 должно обладать тем же функционалом и удобствами, что и созданное богатым частным банком (тогда еще) продвинутое приложение Приват24.

    только реальность - она несколько иная

Сторінка 240 з 263 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті