Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой из перечисленных сервисов необходимо реализовать в первую очередь?

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доступ к личному кабинету по логину и паролю

    23 43,40%
  • Мгновенный перерасчет при передаче показаний водомеров на сайте

    39 73,58%
  • Возможность печати квитанций с сайта

    15 28,30%
  • Возможность online оплаты на сайте

    18 33,96%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 237 з 263 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5260, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Днепрводоканал online: личный кабинет, техподдержка сайта, новости

  1. #4721
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Восстановит систему или предложит вменяемую замену - внесу показания и оплачу.
    а чем вас не устраивает к примеру внесение показаний и оплата через Портмоне? или другую платежную систему? или через тот же Приват24? где можно вводить показания счетчиков.


    и кстати интерфейс оплаты и внесения показаний на cpp.vodokanal.dp.ua остался рабочим!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vodokanal_lk_oplata.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  22,5 КБ
ID:	2200769

    через тот же complatezh.info, где также есть поля для введения показаний.


    или просто нужен повод "побухтеть"?


    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис

    Водоканалу нужна помощь в согласовании? В написании вменяемого технического задания? В выборе готового продукта по ведению баз данных? Или руководству нужно переставлять ноги и организовывать желание что либо делать???
    если вы хоть немного в курсе, то основные проблемы не выборе готового продукта, а во внедрении и сопровождении.

    P.S.
    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    По электроэнергии сменилось три программы, но всё равно программы работали.
    там менялись не программы, а хостинг (если вам это слово хоть что-то говорит )
    и как я выше написал, главное не сама программа, а …….внедрение и сопровождение, которые могут стоить просто на порядок больше, чем сама программа.
    Востаннє редагував Mishelka: 11.09.2018 о 18:22

  2. #4722
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Похоже здесь появился представитель сабжа, теперь будет кого послушать и с кого спросить

  3. #4723
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та відкрийте вже таємницю - коли ви вже узгодите ті системи?

    Судячи з активності Mishelka на форумі, не скоро

  4. #4724
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а чем вас не устраивает к примеру внесение показаний и оплата через Портмоне? или другую платежную систему? или через тот же Приват24? где можно вводить показания счетчиков.


    и кстати интерфейс оплаты и внесения показаний на cpp.vodokanal.dp.ua остался рабочим!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vodokanal_lk_oplata.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  22,5 КБ
ID:	2200769

    через тот же complatezh.info, где также есть поля для введения показаний.


    или просто нужен повод "побухтеть"?




    если вы хоть немного в курсе, то основные проблемы не выборе готового продукта, а во внедрении и сопровождении.

    P.S.

    там менялись не программы, а хостинг (если вам это слово хоть что-то говорит )
    и как я выше написал, главное не сама программа, а …….внедрение и сопровождение, которые могут стоить просто на порядок больше, чем сама программа.
    То есть нормадьно работающий свой сайт, созданный рукожопами кривой укрбиллинг и вновь нормально работающий свой это просто хостинг?
    Это я про ДОЭ.

  5. #4725
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а чем вас не устраивает к примеру внесение показаний и оплата через Портмоне? или другую платежную систему? или через тот же Приват24? где можно вводить показания счетчиков.

    А ці системи одразу і порахують суму, яку потрібно сплатити?
    Тільки не треба відправляти рахувати з калькулятором. Коли тариф змінюється посеред місяця (не рівно посередині причому), що любить впроваджувати саме водоканал (інші якось всі зміни на перше число місяця умудряються приурочувати), то якось калькулятор трохи упарює. І підозрюю, не лише мене. І квиташки паперові по середньому (я б рада платити по ним, чому ні) водоканал приносить лише боржникам або по великим святам. Я в останнє таку бачила місяці три тому.

    Наступний крок, я думаю, знайти стару абонентську книжку і носити її в банк у касу. Ну а що, багато хто так робить і досі, правда ж?

  6. #4726
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Судячи з активності Mishelka на форумі, не скоро
    я бы сказала никогда
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #4727

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а чем вас не устраивает к примеру внесение показаний и оплата через Портмоне? или другую платежную систему? или через тот же Приват24? где можно вводить показания счетчиков.


    и кстати интерфейс оплаты и внесения показаний на cpp.vodokanal.dp.ua остался рабочим!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vodokanal_lk_oplata.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  22,5 КБ
ID:	2200769


    через тот же complatezh.info, где также есть поля для введения показаний.
    или просто нужен повод "побухтеть"?
    Какая из предложенных Вами систем ведет учет и расчет по оплатам? Как мне проверить через эти системы зачислены ли мои оплаты и есть ли задолженность/переплата?
    Не поленился и зашел в кабинет, как Вы предложили. Там последний итог - переплата на 06.06.2018. Внести показания невозможно, так как выскакивает предупреждение что внесение показаний приостановлено. То есть вы попросту врете в плане того, что "интерфейс оплаты и внесения показаний на cpp.vodokanal.dp.ua остался рабочим!"




    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    если вы хоть немного в курсе, то основные проблемы не выборе готового продукта, а во внедрении и сопровождении.

    P.S.

    там менялись не программы, а хостинг (если вам это слово хоть что-то говорит )
    и как я выше написал, главное не сама программа, а …….внедрение и сопровождение, которые могут стоить просто на порядок больше, чем сама программа.
    Откуда нам, дуракам, знать что такое доменное имя, хостинг, апач или какой то там SQL Server? Возможно Вы еще расскажете нам об отличии протокола IPv4 IP-адрес и протокола IPv6 ?

    Еще раз повторю - мне, как пользователю, нет абсолютно никакой разницы с чем у Вас проблемы. С выбором, написанием, внедрением, сопровождением, криворукостью или кривобокостью. У Вас проблемы с невозможностью отслеживания абонентом своих трат на подведение питьевой воды и водоотведение. Как следствие - не оплаты за оказанные услуги.

  8. #4728
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    у водоканала не работает ЛК - ему не платил и платить не собираюсь, вода далеко не питьевая! ...
    А чего Вы не перестанете платить за электричество? Вы согласны с их грабительским тарифом? Не платите им

  9. #4729
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    полностью поддерживаю господина "Прохожего"! выполнять оплату временно не стоит...

    за последние десять лет фактическая оплата только за электроэнергию и интернет...
    все остальные конторы всякие = каналыводы жэки лифты мусоры отопления и т.д. = пускай теперь потрудятся!
    если еще конечно - они хотят отсудить свою копейку в лучшем случае за последние три года (не десять лет) ...
    но получать по решению суда они будут - обязательно рекструрезовано...( с отсрочкой на 1 год, и не всю сумму сразу)



    бросил 10 лет назад платить коммуналку - вместо оплаты эквивалентную сумму платежа ложу ежемесячно на свой сложный депозит,
    на сегодня - даже совсем не плохой дополнительный источник дохода (процент депозита)...

    а за что конкретно платить тому ЖЭКу? если им не нравится моя злостная неоплата - отключите меня от жэка, подавайте в суд
    уверен еще и 50 лет пройдет ЖЭК до суда не созреет... чего ему я должен платить? я не согласен с тарифами ( они не соответствуют объемам якобы выполненных работ) поэтому и платить не собираюсь...

    у водоканала не работает ЛК - ему не платил и платить не собираюсь, вода далеко не питьевая! ...
    Вот чо-то вот так очень хочется, чтобы vadimpa получал зарплату раз в 10 лет. Причем только за 3 года. реструктурированную ... с отсрочкой на 1 год, и не всю сумму сразу.

    Каденс важнее клиренса!

  10. #4730
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 154

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вот чо-то вот так очень хочется, чтобы vadimpa получал зарплату раз в 10 лет. Причем только за 3 года. реструктурированную ... с отсрочкой на 1 год, и не всю сумму сразу.
    Та ту странно другое, как у него ещё квартиру не забрали?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #4731
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    То есть вы попросту врете в плане того, что "интерфейс оплаты и внесения показаний на cpp.vodokanal.dp.ua остался рабочим!"
    врете и все перекручиваете тут только вы!

    вы зашли на вкладку Оплата? нажали Оплатить Онлайн?
    а я вам даже скришот прикрепил, чтобы вы вдруг не туда глянули.

  12. #4732
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тільки не треба відправляти рахувати з калькулятором. Коли тариф змінюється посеред місяця (не рівно посередині причому), що любить впроваджувати саме водоканал (інші якось всі зміни на перше число місяця умудряються приурочувати), то якось калькулятор трохи упарює.

    не ну понятно, не барское это дело отнять две цифры и умножить потом. мы ж не за этим за компом сидим или смартфоном сидим.
    комп и смартфон придумали исключительно для того, чтобы посты на форуме оставлять, а не какие-то там циферки считать.
    это пусть у водоканала компы циферки считают вместо нас.

    ходить мы не куда не хотим
    считать мы тоже не хотим
    пусть за нас все другие делают

  13. #4733
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    не ну понятно, не барское это дело отнять две цифры и умножить потом. мы ж не за этим за компом сидим или смартфоном сидим.
    комп и смартфон придумали исключительно для того, чтобы посты на форуме оставлять, а не какие-то там циферки считать.
    это пусть у водоканала компы циферки считают вместо нас.

    ходить мы не куда не хотим
    считать мы тоже не хотим
    пусть за нас все другие делают
    Ви при здоровому глузді взагалі?

    Чи не здається Вам, що це постачальник послуги повинен виставляти рахунки? Хоча б паперові, хоча б по ймовірному споживанню - для всіх без виключення абонентів, щомісячно. Але і на це у водоканалу немає ресурсів (підкреслила, як Ви любите)

    Калькулятор сама беріть. Відвідувачам теми порахуєте борги

  14. #4734
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис

    Чи не здається Вам, що це постачальник послуги повинен виставляти рахунки? Хоча б паперові, хоча б по ймовірному споживанню - для всіх без виключення абонентів, щомісячно.
    он это и делает. лично я по трем адресам каждый месяц получал и получаю.
    (мне вам сканы скинуть?)

    только вы хорошо знает что обязан поставщик, но почему-то "забываете", что обязаны вы.

  15. #4735
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    он это и делает. лично я по трем адресам каждый месяц получал и получаю.
    (мне вам сканы скинуть?)

    только вы хорошо знает что обязан поставщик, но почему-то "забываете", что обязаны вы.
    Боже, ви ще й не дєвочка? По стилю спілкування і сумнів не промайнув навіть

    А от я кого не спитаю - мало хто ті квитанції в очі бачив. На мою адресу приносять, але не для всіх, а лише для тих хто заборгував не менше 200 грн. Інші не заслуговують на рахунок - чому на них папір витрачати

    А нагадайте мені мої зобов'язання, які я не виконую. Щось не спадає нічого на думку

  16. #4736

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    он это и делает. лично я по трем адресам каждый месяц получал и получаю.
    (мне вам сканы скинуть?)

    только вы хорошо знает что обязан поставщик, но почему-то "забываете", что обязаны вы.
    Последнюю квитанцию от водоканала я получал... никогда. Была бумажная "книжка", потом пару раз ходил потолкаться в очередях "на сверку" так как звонили и когда адрес ввели в личные кабинеты, то платил исключительно через него. Какие обязательства я нарушил?
    Но повторюсь еще раз - если водоканалу не нужны мои деньги, то я и не буду оплачивать.
    Относительно вранья, предоставляю скрин сообщения что внесение данных временно остановлено? Считать счета на счетах относительно счета у вашего счетовода, а потом толкаться в очереди "на сверку" не собираюсь.

    Жду когда рукожопые головожопы восстановят сервис.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кабинет.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  56,5 КБ
ID:	2200914  

  17. #4737
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    не ну понятно, не барское это дело отнять две цифры и умножить потом. мы ж не за этим за компом сидим или смартфоном сидим.
    комп и смартфон придумали исключительно для того, чтобы посты на форуме оставлять, а не какие-то там циферки считать.
    это пусть у водоканала компы циферки считают вместо нас.

    ходить мы не куда не хотим
    считать мы тоже не хотим
    то есть это такой тонкий намек - что лк водоканал просто пофигачил, выкручивайтесь теперь сами, как хотите..))

    вы мне очень напоминаете фрилансера,
    которому поручили сделать этот самый лк,
    но нет либо желания, либо способности - и лучшее, на что теперь способны, искать различные оправдания.

  18. #4738

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А чего Вы не перестанете платить за электричество? Вы согласны с их грабительским тарифом? Не платите им
    Так отключат же. Электросеть не дает так хитрожопить как водоканал. Человек просто пользуется аморфностью госструктур. А в коммерции номер не проходит, вот и приходится платить.

  19. #4739
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А от я кого не спитаю - мало хто ті квитанції в очі бачив. На мою адресу приносять, але не для всіх, а лише для тих хто заборгував не менше 200 грн. Інші не заслуговують на рахунок - чому на них папір витрачати
    Вчера в трехподъездный дом принесли квитанции от комплатежа. Бросили их все во втором подъезде на подоконник. Как жители остальных подъездов о них должны узнавать?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #4740
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вчера в трехподъездный дом принесли квитанции от комплатежа. Бросили их все во втором подъезде на подоконник. Как жители остальных подъездов о них должны узнавать?
    Ібо нєфіг! Принесли ж?

Сторінка 237 з 263 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті