Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 289 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5761, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: СП товары для дома (СНТ, Бонади, Хозсклад, Хозряд, ZaPodarkom, Elen Dekor )

  1. #4661

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Мы хоть раз соберем эту красоту
    мне 2шт любых

  2. #4662

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    мне 2шт любых
    записываю

  3. #4663
    Аватар для kosmoxil
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    122
    Востаннє редагував kosmoxil: 02.10.2019 о 10:57

  4. #4664

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Мы хоть раз соберем эту красоту
    Стикер оконный с глиттером, 41*29см, 4 вида


    упаковка 144шт
    anazdeziya - 2нижние

    Стикер оконный с глиттером, 60*21см, 2 вида


    упаковка 48шт
    anazdeziya - 2разные

    Стикер оконный с глиттером, 60*21см, 2 вида


    упаковка 48шт
    anazdeziya - 2разные
    запишите меня на все виды по 1 шт -вдруг соберем!

  5. #4665
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Как 8 штук?? а я себе посчитала, что нужно 3 на сто грн....... Ой беда. Очень хочу!

    А стикеры, это классное украшение окон, у меня по типу как те что 144шт. Отдельные детальки приклеиваются на стекло, очень изящно смотрятся сосульки , ёлочные игрушки. Липучки многоразовые, следов не оставляют.

  6. #4666

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від лисика 1 Переглянути допис
    запишите меня на все виды по 1 шт -вдруг соберем!
    уточните, пожалуйста, Ваш заказ. В каждой позиции по 1шт или в первой - 4, а в двух других -2?
    Заказывать будем какую-то одну позицию, которую соберем

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Как 8 штук?? а я себе посчитала, что нужно 3 на сто грн....... Ой беда. Очень хочу!

    А стикеры, это классное украшение окон, у меня по типу как те что 144шт. Отдельные детальки приклеиваются на стекло, очень изящно смотрятся сосульки , ёлочные игрушки. Липучки многоразовые, следов не оставляют.
    Насть, то ты с ЭД перепутала, здесь упаковками , чего ж мы не всегда и собираем
    Востаннє редагував Помощница: 27.09.2019 о 09:37

  7. #4667

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    уточните, пожалуйста, Ваш заказ. В каждой позиции по 1шт или в первой - 4, а в двух других -2?
    Заказывать будем какую-то одну позицию, которую соберем
    мне нужно 4 шт ,какие соберем ,те и будут

  8. #4668
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Девочки, посмотрите какая красотища!!! манюсенькая, аккуратная, еще и фарфор. Себе беру для украшениц мелких, в ванную поставлю, на ночь сережки или колечко положить....супер, давно ищу что-то неналяпистое. Есть большего размера точно такая же, но мне кажется миниатюрная милее смотрится. Можно же и на подарок)))) а цена копеечная!!

  9. #4669
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Мы хоть раз соберем эту красоту
    Стикер оконный с глиттером, 41*29см, 4 вида


    упаковка 144шт
    anazdeziya - 2нижние

    Стикер оконный с глиттером, 60*21см, 2 вида


    упаковка 48шт
    anazdeziya - 2разные

    Стикер оконный с глиттером, 60*21см, 2 вида


    упаковка 48шт
    anazdeziya - 2разные
    мне сосульки 5шт))
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  10. #4670
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    добрый вечер. как приятно тут уже идет сбор, а выбирать есть из чего!!!!!

    Стихия 2020-го года - металл, а цвет - белый. Поэтому 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность.2 020 год - подходящее время для заключения брака и пополнения в семье. Белый цвет символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям.

    Сервировка новогоднего стола:Самый лучший вариант, если вы застелите праздничный стол белоснежной скатертью с минимальным орнаментом. Также хорошим украшением стола будут серебряные приборы, посуда и подсвечники. Хозяйке года также понравится, если ее фигурка будет красоваться в центре стола. Ваш новогодний стол должен ломиться от различных яств. Уместно присутствие всех видов мяса, рыбы, копченостей, колбас, паштетов и т.п. В изобилие должны быть всевозможные салаты, закуски и десерт.


    Новогодний гардероб:предстоящий период будет проходить в металлической стихии, то и гардероб должен отвечать соответствующей палитре, то есть в обязательном порядке должен присутствовать белый, серый или серебряный цвет. Фасон одежды может быть любым. Главное, чтобы он не мешал весело и азартно встретить Новый год. Ткань лучше выбирать легкую с металлическим отливом.

    Общая атмосфера: 2020 год следует встречать в шумной и веселой компании, так как покровительница года стайное животное. Даже, если у вас не так много друзей, вы можете выйти на главную площадь своего города и в кругу незнакомых людей встретить Год Белой Металлической Крысы. Это обязательно зачтется вам в будущем. Ваши дела без сомнения пойдут в гору.

    Источник: https://g2020.su/god-kakogo-zhivotnogo-2020/

  11. #4671
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    Шкатулка фарфоровая Золотое перо 8.5см


    и мне 1 такую шкатулку запиши

  12. #4672
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-ko...a-santa12.html


    девочки давайте такого Санту соберем

    и вот такая подвеска понравилась http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-ko...shenie475.html но 45шт. не реально собрать

  13. #4673

  14. #4674

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від лисика 1 Переглянути допис
    уточните, пожалуйста, Ваш заказ. В каждой позиции по 1шт или в первой - 4, а в двух других -2?
    Заказывать будем какую-то одну позицию, которую соберем
    мне нужно 4 шт ,какие соберем ,те и будут
    ок, поняла

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    мне сосульки 5шт))
    Привет! Заказ приняла

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    Шкатулка фарфоровая Золотое перо 8.5см


    и мне 1 такую шкатулку запиши
    хорошо

    Наташа, спасибо за заказ. Только "петушки" могут долго собираться, там упаковка 12шт

  15. #4675

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Девочки, посмотрите какая красотища!!! манюсенькая, аккуратная, еще и фарфор. Себе беру для украшениц мелких, в ванную поставлю, на ночь сережки или колечко положить....супер, давно ищу что-то неналяпистое. Есть большего размера точно такая же, но мне кажется миниатюрная милее смотрится. Можно же и на подарок)))) а цена копеечная!!
    уговорила))

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    добрый вечер. как приятно тут уже идет сбор, а выбирать есть из чего!!!!!

    Стихия 2020-го года - металл, а цвет - белый. Поэтому 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность.2 020 год - подходящее время для заключения брака и пополнения в семье. Белый цвет символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям.

    Сервировка новогоднего стола:Самый лучший вариант, если вы застелите праздничный стол белоснежной скатертью с минимальным орнаментом. Также хорошим украшением стола будут серебряные приборы, посуда и подсвечники. Хозяйке года также понравится, если ее фигурка будет красоваться в центре стола. Ваш новогодний стол должен ломиться от различных яств. Уместно присутствие всех видов мяса, рыбы, копченостей, колбас, паштетов и т.п. В изобилие должны быть всевозможные салаты, закуски и десерт.


    Новогодний гардероб:предстоящий период будет проходить в металлической стихии, то и гардероб должен отвечать соответствующей палитре, то есть в обязательном порядке должен присутствовать белый, серый или серебряный цвет. Фасон одежды может быть любым. Главное, чтобы он не мешал весело и азартно встретить Новый год. Ткань лучше выбирать легкую с металлическим отливом.

    Общая атмосфера: 2020 год следует встречать в шумной и веселой компании, так как покровительница года стайное животное. Даже, если у вас не так много друзей, вы можете выйти на главную площадь своего города и в кругу незнакомых людей встретить Год Белой Металлической Крысы. Это обязательно зачтется вам в будущем. Ваши дела без сомнения пойдут в гору.

    Источник: https://g2020.su/god-kakogo-zhivotnogo-2020/
    Лилечка, спасибо.

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-ko...a-santa12.html


    девочки давайте такого Санту соберем

    и вот такая подвеска понравилась http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-ko...shenie475.html но 45шт. не реально собрать
    Я поставлю на сбор. Упаковки по 45 штук если не по 1шт заказывать, а хотя бы по 5, тогда можем собрать

  16. #4676

  17. #4677
    Аватар для kosmoxil
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    122

    Типово

    мой заказ пропустила

  18. #4678

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Здравствуйте, давайте и меня на деда мороза http://bonadi.com.ua/novogodnjaja-ko...a-santa12.html 1шт
    Добрый день! хорошо, спасибо

  19. #4679

  20. #4680

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від kosmoxil Переглянути допис
    мой заказ пропустила
    упс, спасибо огромное, что увидели

    Этих мышек надо собирать, упаковка 2шт. Вам какого цвета?
    Востаннє редагував Помощница: 02.10.2019 о 11:16

Сторінка 234 з 289 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті