Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 254 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #2041

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день!
    Закажите тогда пожалуйста набор зуб.паска и спрей для курящих, он будет по акционной цене?

  2. #2042
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 декабря
    ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00
    Natty
    orelsv
    ЦЕНТР ( под новым мостом возле Бристоля и АльКапоне) - 11.25
    Тара
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.45
    Febee
    Iviva
    олеся73
    svetlana27s (адресная доставка)
    natali1909
    ДАФИ ( возле Эрсте банка) - 12.20
    Irina Dnepr
    КАРАВАН (возле фонтана) - 18.00

    САМОВЫВОЗ - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса) - в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (с 13 до 14 перерыв)
    olga2306
    Tanya_B

  3. #2043

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 декабря ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00NattyorelsvЦЕНТР ( под новым мостом возле Бристоля и АльКапоне) - 11.25ТараПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.45FebeeIvivaолеся73svetlana27s (адресная доставка)natali1909ДАФИ ( возле Эрсте банка) - 12.20Irina DneprКАРАВАН (возле фонтана) - 18.00САМОВЫВОЗ - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса) - в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (с 13 до 14 перерыв) olga2306Tanya_B
    не вижу себя (( адресная доставка ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #2044
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, (Израиль) 61 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.

  5. #2045
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ELIO Soft бальзам-кондиционер Бальзам 3 литра (Rösch, Швейцария) 51 грн

    Высококонцентрированный бальзам-кондиционер для смягчения белья после стирки .
    Подходит для детской стирки!
    Содержит экстракт чайного дерева.
    Придает вещам мягкость и приятный аромат.
    Нейтрализует статическое электричество.
    Облегчает удаление загрязнений при следующих стирках.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, безопасен для людей и окружающей среды.

  6. #2046
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария)
    1,836 кг - 27 стирок - 90 грн


    Универсальный стиральный порошок-концентрат.
    Белье после стирки не имеет запаха.
    Новая усовершенствованная формула.
    Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Для белого и цветного белья.
    Для ручной и машинной стирки.
    Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68г на одну стирку.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
    Особая эффективность в области низких температур (30°)
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!

  7. #2047
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Порошок Баги 105 SALE 1,250 кг (Баги, Израиль) 59 грн

    Особый концентрированный стиральный порошок. Не нарушает краски и структуру ткани.
    25 - 30 стирок
    Концентрированный стиральный порошок для ручной и машинной стирки "БАГИ 105" предназначен для стирки цветных и белых тканей. Не содержит хлора и других агрессивных отбеливателей.
    Специальные стабилизаторы обеспечивают сохранение структуры красок и их долговременную защиту.
    Стиральный порошок "БАГИ 105" быстро и без остатка выполаскивается и не требует дополнительного полоскания. Подходит для всех видов стирки при любых температурных режимах.
    Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
    "БАГИ 105" подходит для стирки в жесткой воде. Содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
    Для большей мягкости тканей рекомендуется добавить бальзам-кондиционер при завершении стирки.
    Расход 40 гр порошка на 5 кг стирки, для особо загрязненной одежды - 50 гр
    При ручной стирке 10 гр порошка на каждый литр воды.

  8. #2048
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль)
    1, 5 кг ( алюминиевая упаковка) - 88 грн
    2, 5 кг (ведро с ручкой) - 135 грн УЦЕНКА!!! ( при перевозке повреждена крышка - вес не нарушен ) ЦЕНА 120 ГРН!!!


    Концентрированный антибактериальный высокоэффективный стиральный порошок для всей семьи.Для стирки белого и цветного белья, удаляющий трудновыводимые пятна при машинной стирке.
    Без хлора и агрессивных химических веществ. Не нарушает краски и структуру ткани.
    *Баги Эффектив содержит активный кислород, специальные биологические ферменты способные различать характер загрязнений и эффективно расщеплять и устранять даже застарелые загрязнения, обладает антибактериальным действием.
    Активный кислород способствует устранению трудновыводимых пятен протеиновой породы ( пятна от яиц, шоколада, соусов, жиров, вина, чая, кофе, фруктов и др. еды). Поршок является мало пенящимся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура ткани и красок. Белье после стирки приобретает идеальную белизну, чистоту и свежесть красок.
    *Баги Эффектив подходит для любых стиральных машин ( автомат, полуавтомат, активаторного типа), для всех рекомендуемых температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания. Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
    *Баги эффектив хорошо подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, очищает ее от остатков кальция между волокнами одежды от предыдущих стирок, которые могут привести к раздражению кожи. Порошок содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
    *На 5 кг обычной стирки - 1/3 стакана порошка ( 60 мл или около 36 гр). При стирке особо загрязненного белья и для получения особой белизны следует увеличить количество порошка. Для более сильного отбеливающего эффекта следует стирать 2 кг одежды со 100 гр порошка при температуре 60 градусов.

  9. #2049
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Порошок колор 750 гр. (Баги, Израиль) 61 грн
    средний расход 40 гр- 19 стирок

    Концентрированный стиральный порошок для цветного белья.
    -Не разрушает структуру ткани и красок.
    -Подходит для всех температурных режимов.
    -Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    -Способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды).
    -Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    -Подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.
    Особая алюминиевая упаковка сохраняет качество порошка.

  10. #2050
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Порошок блек (750 гр) (BAGI Израиль) 67 грн

    Концентрированный стиральный порошок для одежды черного цвета. Отлично сохраняет черный цвет. Не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушает структуру ткани и красок.
    До 30 стирок!
    Алюминевая упаковка для сохранения свежести порошка.

  11. #2051
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн
    (разлив 2 литра - 65 грн)

    Жидкий высококонцентрированный бесфосфатный стиральный порошок-гель для стирки белого и цветного белья.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от 30 ° до 95 °)
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах. Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.Активен и при стирке в холодной воде ( 30 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!

  12. #2052
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    SODASAN Органическое жидкое средство Cool для быстрой стирки в воде до 40°С,
    0,75л=13 циклов стирки - 67 грн


    *Специально разработано для быстрой стирки даже в холодной воде до 40°С!
    *Для ручной и машинной стирки.
    * Иногда, когда вещи не совсем грязные, но уже не «свежие», когда нет времени на длительную стирку, или когда просто хочешь ежедневной свежести - SODASAN COOL - идеальное средство для стирки. Разумное решение для экономии энергии (до 40%) и воды при стирке!

  13. #2053
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, если засыпет все , то не знаю как завтра с раздачами. На Дафи я не поеду ради одного заказа точно.

  14. #2054
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Юля, вчера тебе в личку писала. Можно забрать самовывозом, как обычно?
    Органическая концентрированная жидкость для мытья посуды AlmaWin (Германия) 500 мл 41.00 грн. 1 шт

  15. #2055
    Аватар для nionik
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    4

    Типово

    Юля! Магнитный мяч еще не приехал?

  16. #2056

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, если засыпет все , то не знаю как завтра с раздачами. На Дафи я не поеду ради одного заказа точно.
    ради двух

    Irina Dnepr и я


    если завтра не получится - когда можно надеяться на доставку?
    я здесь недалеко и живу и работаю ... поэтому практически круглосуточно могу встретить ...
    (могу на 1-2 часа отлучаться, конечно ...)

    а вообще, у нас уже солнышко )) и на завтра снега не обещают ... буду надеяться на завтра, т.к. уже не терпиться всё испробовать
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  17. #2057

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Юль,ну так что,мне за мыло сразу оплатить или как приедет?

  18. #2058
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=Vi6enka;19908273]ради двух

    Irina Dnepr и я


    если завтра не получится - когда можно надеяться на доставку?
    я здесь недалеко и живу и работаю ... поэтому практически круглосуточно могу встретить ...
    (могу на 1-2 часа отлучаться, конечно ...)

    уже договорились

  19. #2059
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Расчет получила, в форме отписалась, буду в воскресенье на Островского.
    Отметила

  20. #2060
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Приветик в фоме записалась, кажись даже 2 раза))))) у меня что-то комп тупил, так что меня будет две
    в воскресенье мне даже лучше, так что победа Билла ждет вас
    Аха - я увидела

Сторінка 103 з 254 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті