Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 44 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 21 по 40.

Тема: Девочки, давайте экономить на прокладках.СП менструальные чаши.Новинка-набор для интимпрически

  1. #21
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Мне колечко давайте.
    В течении последнего часа проплата от ... Это моя.

  2. #22
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Здравствуйте! оплатила в 10-43 169грн. на Березинской 24. И мне давайте с колечком. Если и цвет надо выбирать- то давайте оранжевый( а в принципе это не важно). Влада.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  3. #23
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Здравствуйте! оплатила в 10-43 169грн. на Березинской 24. И мне давайте с колечком. Если и цвет надо выбирать- то давайте оранжевый( а в принципе это не важно). Влада.
    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    В течении последнего часа проплата от Стельмах А.А. Это моя.
    Девочки,спасибо,все получила.

  4. #24
    Аватар для Иннуся
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Да я уже пару месяцев тоже читаю и настраиваюсь, но всё как-то не решусь. Хотелось "живого" мнения
    Девочки,я пользуюсь этим чудом вот уже 2 года.Это просто чудо прогресса!!!!Когда у меня "эти" дни я этого просто не замечаю и ежедневки в первый день для подстраховки хватает с головой.Поверте вы не пожалеете если у вас появится такая штучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    девчушки кто с "обильными проблемами" есть из заказавших???
    потому как у меня мало того что 8 дней так еще и тампон и прокладка на 4- 5 капель... первые 4 дня тече так что мама дорогая....... если без прокладки то хватать будет тампона от силы на час.....
    в общем если что буду ждать вашего же первого же мнения - от реальных людей, бо мало ли что там и кто что там в инете за отзывы написал - хочу реальных отзывов))

  6. #26
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Добрый день. А Вы будете еще собирать? Лично у меня такая чудо-штучка уже больше года. Покупала себе у нас на форуме еще за 195 грн. Пожалела о покупке только при первом использовании - пока не приноровилась ее извлекать (ставить вообще проблем нет). На следующие критические дни я забыла что такое ощущение вытекания-протекания, короче очень классная штука - всем советую. Теперь хочу сестре подарить.

  7. #27
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    Ой, ничего себе прогресс, впервые о таком слышу. Читала с открытым ртом. Тоже хочу такую штучку, даже две!!! Будете ещё делать заказ????

  8. #28
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Иннуся Переглянути допис
    Девочки,я пользуюсь этим чудом вот уже 2 года.Это просто чудо прогресса!!!!Когда у меня "эти" дни я этого просто не замечаю и ежедневки в первый день для подстраховки хватает с головой.Поверте вы не пожалеете если у вас появится такая штучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Добрый день. А Вы будете еще собирать? Лично у меня такая чудо-штучка уже больше года. Покупала себе у нас на форуме еще за 195 грн. Пожалела о покупке только при первом использовании - пока не приноровилась ее извлекать (ставить вообще проблем нет). На следующие критические дни я забыла что такое ощущение вытекания-протекания, короче очень классная штука - всем советую. Теперь хочу сестре подарить.
    Спасибо за отзывы. Можем собрать еще...

  9. #29
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Добрый день. А Вы будете еще собирать? Лично у меня такая чудо-штучка уже больше года. Покупала себе у нас на форуме еще за 195 грн. Пожалела о покупке только при первом использовании - пока не приноровилась ее извлекать (ставить вообще проблем нет). На следующие критические дни я забыла что такое ощущение вытекания-протекания, короче очень классная штука - всем советую. Теперь хочу сестре подарить.
    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    Ой, ничего себе прогресс, впервые о таком слышу. Читала с открытым ртом. Тоже хочу такую штучку, даже две!!! Будете ещё делать заказ????
    Будем,будем... если быстренько выберете и завтра с утречка оплатите- еще в этот заказ успеете.

  10. #30
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово Какую степень плотности выбрать?

    Soft Classic Sport

    Какую чашечку MeLuna выбрать именно Вам?
    MeLuna Soft

    Материал MeLuna Soft очень мягкий и чаша довольно легко сжимается.

    Однако, чаша менее упругая, в отличие от MeLuna Classic.

    Поэтому, для правильного введения и раскрытия MeLuna Soft требуется больше практики и немного больше сноровки Если давление окружающих мышц слишком большое, то есть вероятность, что чаша неправильно развернется и не встанет ободком по диаметру влагалища. Поэтому мы не рекомендуем MeLuna Soft при нормально тренированных мышцах тазового дна.

    Для кого создана MeLuna Soft?

    MeLuna Soft была разработана для наиболее чувствительных женщин и для женщин, мышцы которых слабо развиты и менее тренированы.

    - MeLuna Soft подходит для женщин, которые при использовании тампонов чувствуют давление, жжение либо любой другой дискомфорт

    - MeLuna Soft рекомендуется для женщин, которые через уретрит стали особенно чувствительны к давлению или боли

    - MeLuna Soft подходит для женщин, у которых мышцы тазового дна не очень хорошо подготовленны, слабо развиты либо менее тренированы
    MeLuna Classic


    Степень упругости материала MeLuna Classic идеально соответствует всем основным требованиям к материалу для менструальной чаши.

    Материал мягкий, легко складывается и это обеспечивает достаточную силу сопротивления при раскрытии чашечки.

    Для кого создана MeLuna Classic?

    Менструальная чашечка MeLuna Classic имеет среднюю степень мягкости и поэтому является универсальной и подходит для большинства женщин

    - MeLuna Classic подходит для любой женщины с нормально развитой мускулатурой.

    - MeLuna Classic создана для любой женщины с нормальной чувствительностью (при использовании тампона нет ощущения боли либо сдавливания)
    MeLuna Sport

    MeLuna Sport имеет высокую степень упругости.

    Когда чашечка сжимается, Вы можете почувствовать силу с которой она сразу же, как пружина, разворачивается назад. Процесс введения и складывания чаши MeLuna Sport немного сложнее и требует небольшого усилия.

    Высокая упругость чашечки, а так же её эластичность, гарантирует Вам, что во время физических нагрузок (когда чаша находится под сильным давлением окружающих мышц) MeLuna Sport продолжает плотно удерживаться внутри и не протекает.

    Для кого создана MeLuna Sport?

    MeLuna Sport разработана для женщин, у которых мышцы тазового дна очень сильно развиты. Некоторые виды спорта и упражнения оказывают сильное воздействие на мышцы тазового дна, такие как: йога, верховая езда, пилатес, упражнения Кегеля, танцы.

    - MeLuna Sport подходит для женщин, у которых уровень "спортивности" выше среднего или для тех, кто занимается вышеперечисленными видами спорта.

    - MeLuna Sport предназначена для женщин, у которых мышцы тазового дна очень хорошо натренированны



  11. #31
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    [QUOTE=tsaritsa;19360146]Soft Classic Sport

    Какую чашечку MeLuna выбрать именно Вам?
    MeLuna Soft

    Материал MeLuna Soft очень мягкий и чаша довольно легко сжимается.

    Однако, чаша менее упругая, в отличие от MeLuna Classic.

    Поэтому, для правильного введения и раскрытия MeLuna Soft требуется больше практики и немного больше сноровки Если давление окружающих мышц слишком большое, то есть вероятность, что чаша неправильно развернется и не встанет ободком по диаметру влагалища. Поэтому мы не рекомендуем MeLuna Soft при нормально тренированных мышцах тазового дна.



    MeLuna Soft была разработана для наиболее чувствительных женщин и для женщин, мышцы которых слабо развиты и менее тренированы.

    - MeLuna Soft подходит для женщин, которые при использовании тампонов чувствуют давление, жжение либо любой другой дискомфорт

    - MeLuna Soft рекомендуется для женщин, которые через уретрит стали особенно чувствительны к давлению или боли

    - MeLuna Soft подходит для женщин, у которых мышцы тазового дна не очень хорошо подготовленны, слабо развиты либо менее тренированы
    MeLuna Classic


    Степень упругости материала MeLuna Classic идеально соответствует всем основным требованиям к материалу для менструальной чаши.

    Материал мягкий, легко складывается и это обеспечивает достаточную силу сопротивления при раскрытии чашечки.

    Для кого создана MeLuna Classic?

    Менструальная чашечка MeLuna Classic имеет среднюю степень мягкости и поэтому является универсальной и подходит для большинства женщин

    - MeLuna Classic подходит для любой женщины с нормально развитой мускулатурой.

    - MeLuna Classic создана для любой женщины с нормальной чувствительностью (при использовании тампона нет ощущения боли либ






    Доброй ночи! Прочитала Ваш пост и подумала - наверное надо было заказать классик. Еще не поздно заменить? Влада.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  12. #32
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    [QUOTE=Vladislava3105;19373547]
    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Soft Classic Sport

    Какую чашечку MeLuna выбрать именно Вам?
    MeLuna Soft

    Материал MeLuna Soft очень мягкий и чаша довольно легко сжимается.

    Однако, чаша менее упругая, в отличие от MeLuna Classic.

    Поэтому, для правильного введения и раскрытия MeLuna Soft требуется больше практики и немного больше сноровки Если давление окружающих мышц слишком большое, то есть вероятность, что чаша неправильно развернется и не встанет ободком по диаметру влагалища. Поэтому мы не рекомендуем MeLuna Soft при нормально тренированных мышцах тазового дна.



    MeLuna Soft была разработана для наиболее чувствительных женщин и для женщин, мышцы которых слабо развиты и менее тренированы.

    - MeLuna Soft подходит для женщин, которые при использовании тампонов чувствуют давление, жжение либо любой другой дискомфорт

    - MeLuna Soft рекомендуется для женщин, которые через уретрит стали особенно чувствительны к давлению или боли

    - MeLuna Soft подходит для женщин, у которых мышцы тазового дна не очень хорошо подготовленны, слабо развиты либо менее тренированы
    MeLuna Classic


    Степень упругости материала MeLuna Classic идеально соответствует всем основным требованиям к материалу для менструальной чаши.

    Материал мягкий, легко складывается и это обеспечивает достаточную силу сопротивления при раскрытии чашечки.

    Для кого создана MeLuna Classic?

    Менструальная чашечка MeLuna Classic имеет среднюю степень мягкости и поэтому является универсальной и подходит для большинства женщин

    - MeLuna Classic подходит для любой женщины с нормально развитой мускулатурой.

    - MeLuna Classic создана для любой женщины с нормальной чувствительностью (при использовании тампона нет ощущения боли либ






    Доброй ночи! Прочитала Ваш пост и подумала - наверное надо было заказать классик. Еще не поздно заменить? Влада.
    Здравствуйте, заказ отправила,но попробую списаться с ними.

  13. #33
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    [QUOTE=tsaritsa;19375514]
    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис

    Здравствуйте, заказ отправила,но попробую списаться с ними.
    Вроде получилось вам поменять

  14. #34
    Аватар для Zuki
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    268

    Типово

    как подобрать размерчик?? и скажите при эрозии можно ее использовать.... и цену укажите.. я хочу заказать

  15. #35
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Zuki Переглянути допис
    как подобрать размерчик?? и скажите при эрозии можно ее использовать.... и цену укажите.. я хочу заказать
    В наличии 4 размера:


    Размер S

    Диаметр 40мм, длина 40мм (6 мм шарик)

    Максимальная емкость: 10мл до боковых отверстий, 15мл до края

    Размер M

    Диаметр 45 мм Длина 45 мм (7 мм шарик)

    Максимальная емкость: 15мл до боковых отверстий, 21мл до края

    Размер L

    Диаметр 45мм длина 54мм (8 мм шарик)

    Максимальная емкость: 24мл до боковых отверстий, 32мл до края

    Размер XL

    Диаметр 47мм длина 56мм (9 мм шарик)

    Максимальная емкость: 30мл до боковых отверстий, 42мл до края

    Как выбрать размер?
    Выбор размера зависит, прежде всего, от силы кровотечения, а также размеров влагалища. Рожавшим женщинам и женщинам после 30 лет (из-за возрастных изменений стенок влагалища) подходит размер М. Размер L можно рекомендовать женщинам, имеющим 2 или более детей, а также у которых очень обильные выделения. Нерожавшим женщинам до 30 лет подойдет размер S либо размер М в случае обильных выделений. На объем выделяемой крови влияет состояние Вашего здоровья и роды.


    По поводу ррозии лучше уточнить у своего гинеколога.. цена 165 грн.

  16. #36
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Извиняюсь за любопытство, но как скоро мы сможем воспользоваться этим чудом? Чисто из любопытства, ещё "не горит"

  17. #37

    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    389

    Типово

    Когда ждать заказ

  18. #38
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Извиняюсь за любопытство, но как скоро мы сможем воспользоваться этим чудом? Чисто из любопытства, ещё "не горит"
    Цитата Допис від Lybanya Переглянути допис
    Когда ждать заказ
    Заказ отправила-девочки пару дней сказали,что соберут. Как отправят- напишу номер отправления. Думаю еще примерно неделя.Буду держать в курсе.

  19. #39
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    Тоже покупала на форуме года два назад. Это действительно чудо. Что касается обильных - это единственная вещь которая мне помогла. Раньше и тампон и прокладка (одновременно) были. И все равно не спасало(((((( По моим наблюдениям - лучше чтобы она была более упругой. Софт не стала бы брать. Когда я покупала не было разделений таких. У меня она жесткая и я довольна. Держит форму ну и все содержимое хорошо. Но это мое личное мнение.

  20. #40
    Аватар для Иннуся
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Тоже покупала на форуме года два назад. Это действительно чудо. Что касается обильных - это единственная вещь которая мне помогла. Раньше и тампон и прокладка (одновременно) были. И все равно не спасало(((((( По моим наблюдениям - лучше чтобы она была более упругой. Софт не стала бы брать. Когда я покупала не было разделений таких. У меня она жесткая и я довольна. Держит форму ну и все содержимое хорошо. Но это мое личное мнение.
    Согласно 100%,я бы тоже советовала ту что спорт или класик во избежании протеканий,а чувствовать вы ее все равно не будете!

Сторінка 2 з 44 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті